Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Шикарная обувь Sa*sha*Fabiani теперь доступна для нас!

Всем привет! :d_sunny: Здесь будут наши хвасты и отзывы :viannen_01:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Видно народ под впечатлением, от сапожек :smoof: Ну-с, тогда буду первой. Получила свою обувку 35 р-ра моделька Артикул: Сапоги22 http://sp.samarskie-roditeli.ru/media/cache/4d/e9/4de9410cdeb3c22178c036859b51efb7.jpg по стельке намерила 24см, так что можно "сказать" что большемерит обувка, по крайней мере это модель на 35 размере. В целом модель не плохая. Мне не понравилась кожа, скажем так ал-я керзуха, не то чтоб она была жесткая, но текстура именно такая. Ну  и самое мое больное, на ноге не сошлись :(  :( так что отправляю в пристрой 

[color="#0000FF"][size="4"][b][i][font="Times New Roman"]Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.[/font][/i][/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram