Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Шармэль

Сушильная машина

задумалась о покупке сушильной машины, счастливые обладатели сего девайса, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями! нужная вещь в доме? фирмы, цены, подключение, режимы работы, на что обратить внимание при выборе? заранее спасибо за помощь! 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Я на разных форумах общаюсь, о сушильных машинах отзывы - самые лестные! Очень хвалят! Говорят, что кто купил однажды сушильную камеру, уже не представлчет жизнь без нее. Стиральная машина с сушкой - не то.
Главная проблема - даже не в функциях, а в том, где поставить. Нужно ставить со стиральной машиной в колонну.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/05_28_47DAE750_RmaSusxkeX2Dkrasotusxke_0_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Ирина Земскова][/b], с местом как раз нет проблем, с остальным бы определиться :) в общем-то недешевые они, и хотелось бы понимать, за что стоит платить, а что излишества

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

давно думаю.... но блин..

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Девочки на Мамстве тему завели про сушки http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1741728&st=0

В основном высказываются иностранки, у нас это еще редкая техника.

Какие отзывы я бы выделила:

Есть разные программы для разного вида белья. Так же как на стиралках. Степень высушенности тоже можно регулировать. Полотенца после сушки складываю pivo.gif без глажки. Они мягкие и пушистые. Постельное тоже можно не гладить. Но я любитель выглаженного, поэтому глажу))
Сушу реально все. Сначала боялась, т.к. слышала что усаживается одежда. Я выставляю на среднюю температуру и все ок. Еще мне понравилось , что вся пыль и мохря остается на фильтре в сушилке и когда глажу, то уже не чихаю))). Моя любимая программа сушит 1,5 часа.

Сушка, это мне муж подарок сделал к НГ.
Я в полном восторге, теперь белье больше не воняет сыростью, не надо сушить его неделями, по всей квартире.
После стирки, ставлю на доп.отжим, чтобы было меньше воды в белье и аккуратно складываю в сушку. Через час все сухое и не мятое. Я совсем перестала гладить.
У меня Bosch сэкономией энергии А + , в год получает на 50 евро больше расход. Для сушки это очень мало.

Сушит она все подряд. Любые ткани , просто ставишь на нужный режим . Я сушу и свитера и куртки и шелк и тд. Белье потом очень мягкое , и главное- абсолютно не нуждается в глажке. Вообще! Ничего! Для нас это одна из важнейших вещей в доме . Ни разу не вешала никакого белья и не гладила за все время что пользуюсь сушкой .

Ну, а по стране производства - в основном, идут Польские и Словенские. Еще - Швеция. Судя по тому, что сейчас происходит с бытовой техникой, это все производство однотипной техники на одних и тех же заводах. Просто дизайн разный.

Со стеклянной дверцей - дороже. Но с глухой пластиковой - я бы умерла от любопытства, что там происходит. :)

Если со стиральной машинкой можно довольствоваться меньшей емкостью барабана, то с сушильной - лучше выбирать барабан побольше, чтобы можно было посушить одеяла, подушки: они же в сухом виде увеличиваются в объемах. И пуховики там можно сушить! Это - самое ценное: химчистка моего пуховика стоит 800 рублей...

3 пользователям понравилось это

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/05_28_47DAE750_RmaSusxkeX2Dkrasotusxke_0_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Постельное тоже можно не гладить.

Если, когда разбираешь сушилку, аккуратно складывать  бельё, то можно многое не гладить, почти все))) не считая рубашек, блузок.

Сначала боялась, т.к. слышала что усаживается одежда. Я выставляю на среднюю температуру и все ок.

Рубашки все же усаживаются в сушилке(((, поначалу то же  их сушила, н

а сейчас нет, сушу на плечиках.

Еще мне понравилось , что вся пыль и мохря остается на фильтре в сушилке и когда глажу, то уже не чихаю))). Моя любимая программа сушит 1,5 часа.

Когда убираю шняжку, чистя фильтр, радуюсь. Ведь это все раньше летало по квартире (!)

Мой любимый режим называется "40 мин."))

2 пользователям понравилось это

line.gif

Поделиться сообщением

Я тоже слышала, что сушильные машины очень удобны, особенно для тех, кто живет на первом этаже, и особо белье развешать негде. У знакомой стоит сименс, она довольна, модель точно не помню, но знаю, что отдавала за нее чуть больше 20 тыщ)) я бы тоже хотела, но мне ставить негде)) 

Поделиться сообщением

И как часто ваша знакомая пользуется своим сушильным аппаратом?? при каждой стирке?? и сколько времени уходит в среднем на одну загрузку?

Поделиться сообщением

ой ну вы прямо меня  врасплох застали  :scratch_one-s_head: Думаю если она имеет дома сушильную машину, значит часто пользуется, все таки не дешевая техника чтобы просто так ее покупать, а по времени насколько я знаю от 30 минут до часа (надеюсь не обманываю). Если очень интересно, могу у нее поинтересоваться какая модель сименса и сами посмотрите. :icc:  

Поделиться сообщением

а я бы не стала отдельно тратить деньги на сушильную машинку, уж лучше стиральную машину купить с сушкой, дешевле сядет.

Поделиться сообщением

в нашем климате и с нашим отоплением в квартирах - сушилка не предмет первой необходимости.  А там где климат влажный, без нее сложно. 

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

У меня вместо сушильной машины - сушильный мультикомплекс Баллю) Проще говоря осушитель воздуха с кучей дополнительных фукнкций и режимов )) Такая вещь отличная !

Поделиться сообщением

У меня повышенная влажность в квартире.. и вообще не люблю все это развешанное белье , хоть где ... тоже задумываюсь про покупку, осушитель воздуха кстати тоже есть ))) хорошая вещь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram