Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Модные и очень популярные реплики костюмов Chanel, Adidas, Nike, Franklin

Всем привет !

Буду рада вашим отзывам! :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Девочки, заказывала вот такой Костюм Adidas д/м 623 , темн.синего цвета, разм. 116. Очень понравился и качество хорошее. Сынуля не хотел снимать, Но к сожалению пристраиваю, т.к. нам на один сезон. Не рассчитала с размером. Заказала побольше. Так же заказывала себе из этой закупки костюмчики, ношу и очень довольна. Спасибо Пражечке. ;) http://sp.samarskie-roditeli.ru/media/cache/df/4b/df4ba431dc1be0a50c23926aff29ea5c.jpg

Изменено пользователем Yuksi

[url=http://www.metricline.ru]line_107_beg_7_time_1425513600_color_3_c[/url]

Чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность!

Поделиться сообщением

Заказывала штанишки утепленные. Качество супер. Идет в размер. Теплые и очень удобные. Еще буду заказывать. Спасибо Пражечке!!!!!!:)

Поделиться сообщением

заказывала Штаны US Marshal серые 695 р.48. Теплые, приятные к телу. На ОБ 100 хорошо сели, вот только низковата посадка для меня - подтягивать приходится. Или может надо было побольше размер взять. :duma:

Одела  2 раза - в шагу и на попе зашарушились и еще резинка в поясе скаталась сразу.

Носить буду, но только в деревне))

714f8c382fc5t.jpg

Поделиться сообщением

Заказывала Толстовку US Marshal (Голубая) 688 размер 46 на ОГ - 92 и Штаны US Marshal черные 694 размер 48 на ОБ 100, всё село хорошо, качество понравилось. Спасибо Пражечке!!!

Поделиться сообщением

Заказывала себе зимние штаны Адидас 46 р-ра и зимнюю толстовку Адидас 48 р-ра. Штаны на ОБ-94 мне подошли. А вот толстовка на мои ОГ-97 оказалось очень мала!!! И это притом, что в представленной размерной сетке 48р-р должен соответствовать 99см!!!(И кстати, померила изделие в расправленном виде в области груди - получила примерно 92 см. Так, что не удивительно, что мне так туго налезла).  Вообщем то я сделала вывод, что изделия (по крайней мере зимние толстовки), заявленной размерной сетке не соответствуют!!!!и маломерят по крайней мере на один размер!!! Лично моя толстовка 48р-ра маломерит и идет на 46р-р!!!А может даже и на 44?! Теперь все в пристрое(((

Поделиться сообщением

заказывала р-р 44. У меня ОБ 92 верх 42 р-р. Штаны прям впритык, надеюсь не сядут при стирке. Качество так... за 650руб пойдет) внутри ниток много торчик, а так к телу приятный очень! Для пикников самое то! Очень теплый!

[URL=http://www.hostingkartinok.com]b9d9a3e6f01cdb4b62913e3b6c5e6f9d.jpg[/URL]

[URL=http://www.hostingkartinok.com]3d29c4f309997f8e1ce5373b8e54885c.jpg[/URL]

И еще, длина брюк не больше чем на 165см!

мой рост 163см

1 пользователю понравилось это

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Брала велюровый костюм 44р на свой родной 42(ОГ 84,ОБ 92).Кто любит посвободнее -можно и 46 попробовать.

Цвет яркий.Ткань приятная.Цена радует.

Брала как домашний костюмчик.[attachment=30030:IMG_0109.jpg]

Чуть не забыла про тапочки.Ниточки на швах видны.По моему тапки тоже маломерят.

Брала 35-37 на свой 36.Мне кажется в большем размере было бы комфортнее.

Я желаю всем счастья!

Поделиться сообщением

Тапочки на мой взгляд маломерят, 38 размер впритык, надо больше, 39 точно не влезет.

Толстовки мужские понравились, теплые, аккуратно сшитые. 54 размер брали, рост 185 у супруга, носит 52-54, думаю и 52 размер был бы хорошо.

Велюровые костюмы брали 3 разных цветов и размеров, голубые-хорошо смотрятся, размер 44 на 42 девушки подошел, правда на рост 170 - коротковаты рукава, а 48 и 50 рукава нормально тоже на 170. Черный мне не понравился, выглядит как-то не аккуратно, голубым проигрывает и на него налипло всего, надо было брать не велюровый, а обычный.

Детский костюм-клевый, приятный на ощупь и аккуратный, брала дочке на рост 113 см размер 122, не мерила, т.к. это подарок от бабушки)) но визуально маломерит, т.е штаны нам будут хорошо, не велики, на весну.

Летний костюм размер 42 на 42 брали, он вообще клевый, тоже такой теперь хочу, пожалела что не заказала(

Толстовка приятная и аккуратная размер 42 на 42 девушки подошел, но рукава все-таки коротковаты на 170 см

Изменено пользователем ZKI

Поделиться сообщением

Заказывала костюм 46 размера, прислали 42 !!!! И тот  моей 8-ми летней дочери почти впору!!! Смотрите внимательнее на размеры, которые вам указывают.((((((((((( 

Поделиться сообщением

Заказывала костюм тройка, синий, вместо 46 размера пришел 48, причем по размеру подошел.С изнаночной стороны очень много ниток, а так качество ничего.

Поделиться сообщением

Сегодня видела эти костюмы на Кировском рынке.Их там тьма)Цена 1300 (тройка)Пощупала,качество нормальное.Мерить не стала,по размерам сказать ни чего не могу.

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Георгиевна Раневская.

Поделиться сообщением

Вчера забрала свой костюмчик 954 Franklin Marshall тройка светло-коричневая, вот такой: ed4eafa47264f6417c80772b74ac288c.jpg

Заказывала р-р 48 - с запасом (ношу 46), чтобы посвободнее было, да и рост мой 176 - боялась, что рукава и штаны будут короткими. На бирке написано XL (наверно, у них такой 48) - мне как раз! по длине везде отлично, но и ничего нигде не висит (ни в бедрах, ни в талии, толстовка тоже "по фигуре")

По качеству - да, нитки замучалась обирать и с наружи, и внутри. Но шовчики вроде не кривые. Главное - мне в нем уютно, на весну отлично (не вылезаю из него - в машине удобно, после тренировок в нем не холодно и не жарко), жилетка тепленькая (я ее не застегиваю снизу - некрасиво получается), можно застегнуть под горло и шею закрыть - практично) Спасибо за закупку!

Поделиться сообщением

Заказывала толстовку 1014 US Marshal р-р 48. При моем р-ре 46-48 мне оказался впритык - не мал, но в обтяжку, а толстовки, на мой взгляд, все-таки должны быть посвободнее. Очень тоненькая, много ниточек внутри. Но за 480 р. вполне приемлемо.

Еще заказывала 2 маечки  1132FRANKLIN и 1143 Homies. По отзывам маломерили - заказала 50 р-р. И почти угадала. 1143 оказалась чуть поуже, 1132 - чуть свободнее. Качество нормальное вполне для 260 р.

Поделиться сообщением

Вчера забрала свой костюмчик 954 Franklin Marshall тройка светло-коричневая, :

Заказывала р-р 48 - с запасом (ношу 46), чтобы посвободнее было, да и рост мой 176 - боялась, что рукава и штаны будут короткими. На бирке написано XL (наверно, у них такой 48) - мне как раз! по длине везде отлично, но и ничего нигде не висит (ни в бедрах, ни в талии, толстовка тоже "по фигуре")

По качеству - да, нитки замучалась обирать и с наружи, и внутри. Но шовчики вроде не кривые. Главное - мне в нем уютно, на весну отлично (не вылезаю из него - в машине удобно, после тренировок в нем не холодно и не жарко), жилетка тепленькая (я ее не застегиваю снизу - некрасиво получается), можно застегнуть под горло и шею закрыть - практично) Спасибо за закупку!

Скажите а каковы ваши параметры ОГ ОТ ОБ если не трудно? тоже хочу подобный ношу 48р-р   98-77-102...вот думаю какой размер нужен подскажите

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Оставляю свой отзыв, а заодно размещаю в пристрой. Итак, пришел мой костюм тройка 1540 Тройка US мятная с серым двухсторонняя. по качеству все вполне приемлемо. брала размер L (46), сама ношу 42-44 (ОБ 92) . заказывала с расчетом, чтобы штаны были посвободней, т.к. не люблю спортивные в обтяжку. но не могу сказать, что они широкие, сидят ровно как на фото (покрой прямой по ноге). костюм пойдет скорее на рост 160-164, не больше. на мой рост 170 и штаны, и рукава кофты коротки. поэтому ПРИСТРАИВАЮ! Пишите в личку. 

Поделиться сообщением

Вчера забрала кроссовки. Сын категорически отказался носить. Реальная вещь и картинка не совпадают совсем. Качество оставляет желать лучшего........Печаль..... :negative:  :negative:  :negative:

1123_xj5x.png

Поделиться сообщением

Заказывала костюм 1811 Костюм синий А, забрала сегодня, не много расстроилась, цвет оказался светлее не как на картинке, и качество не очень... ожидала в общем лучшего. Кстати у мужа костюм из этой же закупки качества лучше. По размерности заказывала М, ношу 42-44, параметры рост 160, 88-60-92, штаны в облипочку на попе, верх нормально, ростовка на мой взгляд до 165, мужской костюм1824 Костюм темно-синий на молнии A тоже маломерка, муж носит 50-52, заказала 52 р-р, так же впритык, ростовка мужского костюма примерно на 175.

Не думай, что было... Не гадай, что будет... Береги, что есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram