Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Зимушка-зима. Восстанавливаемся после праздников.

442 сообщения в этой теме

НАГРАЖДЕНИЕ ВСЕХ участниц "Флай-уход Зимушка-зима" здесь

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
2 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Юля, с успехами тебя!!!

У меня сегодня обертывание, на волосы - масло от Домашних рецептов. Очищающая маска Блек-пай, водорослевая - от Альголоджи и на шею/декольте - от Натуры Сиберики. На ножки - скраб и лазерная терка. На тело - Ляпко и альгооимфатический гель.
Хорошо так сегодня за собой поухаживала, душевно :)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Незабудка][/b],

Юля поздравляю молодчина так держать!!! Теперь надо закреплять успех!

вот как надо к весне готовиться то :) 

Поделиться сообщением

Вчера вечером:

Восстанавливающий шампунь, восстанавливающая маска, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики.

Массаж чудо-варежкой по антицеллюлитному крему. Солярис. Крем для бюста.

Тоник, шамбала и латте. Масло для бровей и ресниц.

Воск для ног под носочки, воск для рук под перчатки.

Сегодня утром: 

Вода, витамины.

Тоник, крем для век, ночной крем и холиленд с spf под минералку.

Завтра утром наверное обмажусь шамбалой... У нас день здоровья на работе - выезд на природу...

Целый день гулять, кататься на лыжах-коньках будем :) Но личико от мороза надо как-то прятать. Руки воском dnc намажу, чтоб не мерзли и не сохли...

Поделиться сообщением

Вчера сделала обертывание горячее, гель моделирующий. На лицо альгинатная маска, на веки пай фреш. Вечером крем ночной, ролик с кофеином под глаза. На ресницы и брови масло ДНС.

Сегодня на волосы кокосовое масло под шапочку, буду ходить сколько смогу, пусть волосы подпитаются, по лицу и шее прошлась льдом, а затем дневной крем. Крем для груди.

Поделиться сообщением

День ухода за собой: обертывание, маска Блэк-фреш очищающая, от Альганики - моделирующая, от Органик Терапи - увлажняющая. Массаж чудо-варежкой, альголимфатический гель. Ну красота я!!! Неземная ;)

Поделиться сообщением

Вчера был день на свежем воздухе! Так накаталась, что вечером в 9 часов спать легла :) цвет лица отличный, теперь синяки от падений бы вылечить  :D

Вчера утром: 

Вода, витамины.

Лед, тоник, латте для век, шамбала для лица и холиленд с spf под минералку.

Вечером:

Сегодня утром: 

Вода, витамины.

Лед, тоник, крем для век, ночной крем и холиленд с spf под минералку.

Вечером:

Восстанавливающий шампунь, восстанавливающая маска, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики.

Массаж чудо-варежкой по антицеллюлитному крему. Солярис. Крем для бюста.

Поделиться сообщением

На вечер пятницы намечен тюбаж, суббота разгрузочный питьевой день, а с воскресенья я начинаю питаться кашками

Собиралась сегодня вечером делать тюбаж и потом переходить на кашки. Сдвигаю на две недели, пока просто буду анализировать то, что я лопаю, записывать, и, самое главное, почему (хочу есть или скучно или за компанию и т.д.), а потом уже переход к следующему пункту программы :) 

Утром: 

Вода, витамины.

Лед, тоник, крем для век, ночной крем и холиленд с spf под минералку.

Поделиться сообщением

Алин, тебе нормально тюбаж-то вечером идет? Рано лечь не получится)))))

У меня сегодня ультразвуковая чистка лица и уход у косметолога, покраска и коррекция бровей :) Сейчас займусь маникюром - готовлюсь встречать (хм..пусть пока только календарную) ВЕСНУ  :0202:

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Алин, тебе нормально тюбаж-то вечером идет? Рано лечь не получится)))))

Ну я не прям на ночь же :))))

В прошлые разы тоже вечером делала, часов в 7-8 вечера :) 

Поделиться сообщением

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ "Флай-уход Зимушка-зима"

За активность награждаются:
Первое место - Ally
Второе место - Lady_Пчелка
Третье место - Lulka
Дорогие, девушки, я хотела сказать Вам огромное спасибо за активное участие. Это очень важно для меня, потому что программа существует благодаря Вам и для Вас .
Именно поэтому я бы хотела сделать Вам такой подарок.

Приз победителям: 50% скидка на участие в проекте "12 СЕКРЕТОВ ЖЕНСТВЕННОСТИ".
Общая цена 6100р - для победительниц 3050р.

Приз ВСЕМ участницам "Флай-уход для новичков": индивидуальная цена на проект "12 СЕКРЕТОВ ЖЕНСТВЕННОСТИ". Подробности на странице проекта здесь

Моя программа проекта.
"...Итак, изначально полигамный мужчина, пусть уже не юный, всегда стремится к женщине молодой. Почему? Красива? Эстетически — да, но физиологически — ещё фертильна! То есть она ещё детородна. И одно с другим (её прелести — явно, второе — подспудно), хоть убей, скоррелировано в его восприятии, подсознании. Женская молодость, красота — источник не только музейного искусства (это вторично), а призыв (провокационный зазыв!) к продолжению нашей вечности.
Однако конкретная красота, к сожалению, кратковременна, десяток лет в среднем. Что дальше, если о моногамии? А дальше, уже завоевав мужчину и родив, женщина, коли она не занудная феминистка и всё ещё заинтересована в нём как в основе существования семьи, должна продолжать играть роль фертильной особы. Принцип: „Не важно, решим ли мы снова родить, важно — могу“. Это „я ещё могу“ заставляет женщину исполнять серию новых ролевых игр в совместной жизни и тем удерживать уже подостывшего к ней супруга при себе, при семье. Опять обман, если следовать выводам скандинавских учёных.
В общем, получается так: весь ход антропоэволюции, где главное — переход человека к моногамии как наиболее экономичному и эффективному способу самовоспроизводства, определил и наиболее эффективный вариант отбора среди женщин: эволюционными победительницами, как правило, оказываются те, кто искусственно растягивает на время свою якобы фертильность. Вот такая игра, такой обман."

Итак, о чем же я буду рассказывать в своей части этой уникальной программы.
1. С лица воду не пить? Обязательные действия по уходу за собой. Молодость нельзя вернуть, но можно сохранить. Красивые женщины стареют медленнее.
Главное, как правильно определить тип своей кожи, подобрать правильные средства, которые помогут скорректировать проблемы и поддержать качество кожи на довольно долгое время. Зачем и когда нужно использовать противовозрастные средства в молодом возрасте.
Ежедневные процедуры соответственно типу кожи – демакияж, умывание, тонизирование, увлажнение, питание.
Салон красоты дома – регулярные (еженедельные) процедуры: отшелушивание, маски и т.д. Правильный подбор, их сочетания и последовательность.
Вспомогательные средства для домашнего ухода
-массажеры
-дарсонваль
-ультразвук
"Интенсивный лифтинг-уход." "Эффективное глубокое увлажнение."
"Экспресс-красота-Как быстро привести себя в порядок перед выходом"

2. Тело, оно меняется, но почему у всех такие разные результаты перемен? Телесные радости нашей жизни – порадуем себя, порадуемся за себя. Если тело гладкое – хочется его гладить.
Уход за телом в домашних условиях.
Ежедневный уход – обязательная программа: очищение и увлажнение. Основные средства для этого (гели для душа, мочалки, молочко, крема, масла), правила их выбора и использования
Еженедельные процедуры - секреты салонного ухода: как правильно определить периодичность и список необходимых процедур, какими средствами достичь максимального эффекта , вспомогательные приборы для ухода за телом (массажеры, аппараты)
Антицеллюлитные программы для домашнего использования.
Все об обертываниях:
-частота использования, курсы, сочетания. Виды обертываний (горячие, холодные, лимфодренажные, водорослевые и т.д.), обзор средств для обертываний по наиболее распространенным производителям.
Беременность и тело – что и почему происходит, как подготовиться, пережить и восстановить тело после родов.
Важно! Грамотное использование биодобавок и нутриентов при коррекции фигуры.
Что принимать, "чтобы не тянуло на сладкое", "чтобы подтянуть кожу", "чтобы от целлюлита".

3. Как обеспечить длительный и устойчивый результат или что такое красота изнутри. Все проблемы организма видны в зеркале, аптека красоты и здоровья.
Как отражаются основные процессы внутри организма на нашей внешности..
Ключевые посты женской красоты – пищеварительная и гормональная система – как они связаны между собой, чего им не хватает и как их поддержать?
«Все болезни от нервов» или плохое пищеварение - плохое настроение.
Климакс – так ли он далеко, как кажется. И зачем к нему готовиться.
Методы очищения и детоксикации организма, биологически активные добавки, растительные препараты, фитотерапия.
Две программы по безопасной детоксикации организма.
Комплексный подход к решению своих проблем – как составить себе индивидуальную программу по различным направлениям красоты : кожа -волосы-ногти, изменения фигуры, психо-эмоциональный фон.

4. Ключевые позиции нашей внешности – признаки молодости и здоровья. На чем не стоит экономить, самый короткий путь к привлекательности.
За какими зонами лица и тела стоит следить особенно внимательно и что можно и нужно делать для их совершенства.

5. Современной косметологии не подвластны только цифры в паспорте. Как разобраться в этих процедурах и не стать жертвой обмана? Здесь подружки не помогут
Наш возраст и посещение кабинета косметолога – распространенные мифы и ошибки. Как часто и зачем мы будем туда ходить.
Уколы – зачем и когда они нужны. Привыкает ли кожа к процедурам.
Что будет, если я перестану ходить на процедуры к косметологу.
Когда пора к пластическому хирургу.
Основные методы современной профессиональной косметологии
1)Пилинги (когда, кому, какие и какой эффект ожидать)
2) Уколы красоты (мезотерапия, ботокс, контурная пластика)
3) Аппаратная косметология( лазер, фототерапия, ультразвук, кавитация)
4)Различные современные направления в косметологии

6. Практические рекомендации по выбору средств по уходу, выбору процедур и выбору специалистов. Профессиональная косметика в ваших руках – результат лучше, а затраты в 3-5 раз меньше.
Мои личные рекомендации по итогам всех ваших вопросов. Несколько ноу-хау, которые вы не найдете в интернете)))
Обзор профессиональных средств, которые эффективно помогут сохранить красоту на долгие годы.

Изменено пользователем ogonkova

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)

Поделиться сообщением

[b][member=ogonkova][/b],

Оля, я так неожиданно рада, что оказалась в числе победительниц, но, к большому сожалению, не могу воспользоваться этим бонусом :pardon:

Если есть возможность, передайте мою скидку кому-нибудь другому из активных участниц этой темы  :smoof:

Поделиться сообщением

[member=ogonkova], ой а я только сейчас заметила что я тут тоже в списке победителей!

Оля, может одну мою возможность участия можно передать кому-то еще? Много девочек ведь активно отчеты писали!

Или мне за две победы бесплатное участие в проекте полагается? :)))))))) 

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое! Такой неожиданный, приятный весенний подарок!  :)

Алина, да, я тоже подумала, что скидку бы тебе накопительную. Ты заслуженная победительница - так скурпулезно ежедневно писать отчеты и здесь, и в новой теме, умничка!  :good3:

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Ally],[member=Lady_Пчелка], девочки, вы можете подарить эту скидку тому, кому хотите. Это же ваш подарок.
Напишите в лс имя, я объясню что делать. Это могут быть ваши подруги или родственницы

Поделиться сообщением

Ally,Lady_Пчелка, девочки, вы можете подарить эту скидку тому, кому хотите. Это же ваш подарок. Напишите в лс имя, я объясню что делать. Это могут быть ваши подруги или родственницы

Хорошо :) только из моих близких некому :)

Так что девочки, если кому-то нужна одна моя скидка - пишите, подарю первой кто напишет  :)

[member=ogonkova], Оля, я еще вчера вечером на почту поддержки проекта отправила вопросы, а мне так и не ответили :( мне ответы  на эти вопросы хотелось бы получить до оплаты ...

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Тех поддержка скоро ответит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram