Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Зимушка-зима. Восстанавливаемся после праздников.

442 сообщения в этой теме

НАГРАЖДЕНИЕ ВСЕХ участниц "Флай-уход Зимушка-зима" здесь

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
2 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Я отвечу - сияние глаз наношу прямо и на веко и по косточке, также, как утром. И нет никаких отеков! Но: я в течение часа 100% не ложусь спать потом. Если устала и знаю, что скоро баиньки - не наношу. Вообще не даром хвалят эту маску, очень мне понравилась.

[member=Lady_Пчелка], Татьяна, еще хотела спросить, ты на верхнее веко как наносишь маску? Только по линии кости или прямо на веко?
Просто Оля не советует вечером перегружать верхнее веко.

1 пользователю понравилось это

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Незабудка][/b],

если прямо сильно загодя перед сном - то и само верхнее веко мажу. А если знаю, что уже сейчас упаду в подушку, то лишь под бровью :) Нижнее веко и внешний угол глаза - всегда до линии роста ресниц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, я открыла группу в контакте, буду выкладывать  все самое интересное за 4 года консультаций и флай-системы на форуме. Обязательно будут очень интересные проекты и конкурсы с подарками. Там же можно задавать вопросы.

Всех вас приглашаю! http://vk.com/kosmetologija

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)

Поделиться сообщением

Вчера вечером:

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, гиалуронка, потом какао-баттер. Масло для бровей и ресниц.

Ромашка.

Сегодня утром: 

Фитогастрол с календулой, витамины.

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, ночной крем.

Вечером:

Массаж чудо-варежкой, ядреное термо-обертывание под пленку, потом солярис на все тело.

Маска с янтарной пудрой для лица, потом маска антистресс. Тоник алголоджи. 

Массажер для лица, шеи и верхней части рук.

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, ночной крем.

Масло для бровей и ресниц.

Ромашка. 

Педикюр, пока без покраски ногтей, пусть отдохнут. Воск для ног под носочки.

Поделиться сообщением

Вчера на волосы кокосовое масло под шапочку, потом шампунь и бальзам. Покраска бровей. На лицо вечером лед, баттер кофейный, под глаза ролик с кофеином. По телу прошлась массажером-варежкой с подтягивающим кремом.

С утра ж/к сбор со специями, сделала обертывание, потом массаж опять с кремом. На лицо и под глаза маски фреши.

Поделиться сообщением

А я что-то по телу ничего не делаю  :smoof:

На лоб локально позавчера наносила водорослевую маску от Альголоджи. Ну и сильная же штука :good3:  Каждый раз удивляюсь :)

Поделиться сообщением

Вчера утром: 

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, какао-баттер и холиленд с spf под минералку.

Вчера вечером:

Спа-шампунь, восстанавливающая маска, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики.

Массаж чудо-варежкой по антицеллюлитному крему. Солярис. Крем для бюста.

Водорослевая маска от алголоджи. Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, сыворотка с ананасом и киви. Масло для бровей и ресниц.

Ромашка. Массажер для лица и шеи.

Маникюр, лечебный лак.

Воск для ног под носочки, воск для рук под перчатки.

Сегодня утром: 

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, ночной крем  и холиленд с spf под минералку.

Вечером:

Солярис для тела.

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, сыворотка с ананасом и киви. Масло для бровей и ресниц.

И изучаю новую диету :) морально готовлюсь начать :)))) офигенный пример девочки-коллеги перед глазами жестоко мотивирует!

Поделиться сообщением

У меня сегодня день ухода за собой. Рутинки, массаж душем Алексеева, маска для волос, маска-фреш от черных точек, водорослевая от Альголоджи, массаж живота Ляпко, всего остального - варежкой, альголимфатический гель. Попрыгушки с живой гирькой (привет, Юля, выспемся еще нескоро!!!)

Поделиться сообщением

Вчера утром: 

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, ночной крем  и холиленд с spf под минералку.

Вчера вечером:

Спа-шампунь, восстанавливающая маска, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики.

Маска "Сияние глаз" вместо крема вокруг глаз, сыворотка с ананасом и киви. Масло для бровей и ресниц.

Сегодня утром: 

Добавила в шампунь и маску для волос кератин, а в умывалку эластин, давно их купила, лежали... Решила попробовать как оно :) 

Поделиться сообщением

И изучаю новую диету :) морально готовлюсь начать :)))) офигенный пример девочки-коллеги перед глазами жестоко мотивирует!

заинтриговала :) рассказывай, что за новая чудо-диета? ;)

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

заинтриговала рассказывай, что за новая чудо-диета?

Кашки кушать :)))) 

я пока только по рассказам экспериментаторши нашей и по очень заметному результату ориентируюсь :) а вообще книжку сначала почитать хочу, перед тем как что-то начинать предпочитаю изучить матчасть :)

лисси мусса - как из тушки сделать фигурку...

Неделю привыкала к тому что коллега почти не пьет... :scratch_one-s_head:

Но я если таки решусь кашками питаться, то свои два литра воды я пить буду все равно. От чая-кофе я могу отказаться, но от воды ни за что :) 

Поделиться сообщением

Так, я сегодня просто мега-молодец :good3:

Ну, с утра фитогастрол с календулой (люблю я их :)), все как обычно. Ничего не предвещало :icc:

Но решила я масло на корни волос намазать от Домашних рецептов. Ага, потом подумала, что удобнее будет сидя в ванной все с себя смывать. Значит, нужно и обертывание заодно сделать!

Так вот, намассировалась полностью чудо-варежкой, на среднюю часть тельца :smoof:  нанесла я розовый мусс от Альганики, на верхнюю часть рук - гель-маску "Ламинария" того же производителя, на ноги - антиварикозное от Аромагики, вся обернулась :good3:

Чувствую, еще осталась неохваченные участки :connie_twiddle:  И решила "добить" водорослевую маску от Альголоджи на лицо, ведь я уже забрала новую порцию этого продукта :d_sunny:

Ну, это хорошо, что меня никто не видел в этой боевой раскраске и "космическом облачении" :yyy:

Потом смыла все в ванне, волосы дополнительно кроме бальзама еще и Мифик Ойл получили, и средство для кончиков.

Ну, а все остальное тельце и личико - крема по потребностям :good3:

Изменено пользователем Lady_Пчелка

Поделиться сообщением

У меня сегодня обертывание (алилуйя!!!), очищающий Блэк-фреш, моделирующая маска от Альганики и увлажняющая от Органик терапии. Потом - Ляпко+альголимфатический гель. На все остальные участки - по потребностям кремики :) На губы - Пантодерм

Поделиться сообщением

Вчера были на лицо и под глаза маски фреши, на шею и декольте крем плазан, крем для груди. Масло для ресниц и бровей. Массаж тела чудо-варежкой по крему подтягивающему.

Сегодня обертывание горячее сделала уже, потом альгинатный гель нанесла. На лицо лед, а затем акваэнергетический комплекс.

Поделиться сообщением

Неделю привыкала к тому что коллега почти не пьет... :scratch_one-s_head:
она на "сухую" что-ли худеет??? в смысле воду не пьет???

Поделиться сообщением

Ух, а у меня на днях был уход за телом по полной программе, как говориться. Баня с дубовым веником, медом вместо скраба и пушистым снегом "на закуску". Кожа просто необыкновенная после всех этих процедур.

Сегодня вечером опять банька, только уже с липовым веником. :)  Жаль только в  снегу уже не  поваляешься, жесткий стал.

Изменено пользователем DeNiRi

Поделиться сообщением

У меня сегодня маски-фреши:

пай-фреш под глаза, мульти-фреш на лицо.

Очень они мне все-таки нравятся :good3:

Жаль, срок годности небольшой :(

Поделиться сообщением

она на "сухую" что-ли худеет??? в смысле воду не пьет???

Очень мало - утром стакан воды и за день чуть-чуть...Мне кажется что поллитра за день она даже вдобавок к утреннему не выпивает...  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Очень мало - утром стакан воды и за день чуть-чуть...Мне кажется что поллитра за день она даже вдобавок к утреннему не выпивает...  :scratch_one-s_head:

жееесть и на крупах сидит?поди проблемы со стулом.....не спрашивала ее?

Поделиться сообщением

Я в своё время когда на дисбалансе гормонов поправилась, и книжку прочла и на диете этой начинала сидеть, запоров нет, наоборот, стул по часам 2 раза в день, там же каши на воде, клетчатки много, овощи и зелень. Но мне не подошло именно из-за малого количества воды, и сплохело мне через 2 недели, на грибах, начались проблемы с желчным, но у меня и до этого был холецистит, т.к. желчный с перегибом и песочек присутствовал.

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Не расспрашивала, она говорит что чувствует себя хорошо и все ок :) 

Я на такое не способна :) у меня можно отобрать плюшки, конфеты, мясо, кофе, но только не воду :)))) 

После праздников я себе что-нибудь разгрузочно-похудательное устрою, может даже эти кашки-овощи, но с моим нормальным объемом воды за день :) 

Поделиться сообщением

У меня сегодня была баня в деревне :)
Впервые опробован Медовый пилинг из Аромагики :) Очень понравился!
Еще снежком обтиралась между заходами в парную (обычно обливаюсь холодной водой, но сегодня она сильно нагрелась). :)
Потом на лицо и веки соответствующие крема, а на все тело Солярис для упругости ;)
Очень удачно :) Изменено пользователем Lady_Пчелка

Поделиться сообщением

У меня вчера были процедуры за руками: мгновенный удалитель кутикулы (уж очень хорошая вещь, спасибо кто ее порекомендовал), коррекция ногте, затем витаминный комплекс на ногти, ну и крем на руки. Гоммаж, на лицо и под глаза маски-гели плазановские, а потом кофейный баттер. На ресницы и брови масло ДНС. А еще прошлась роликовым массажером по лицу и шее.

Сегодня массаж чудо варежкой, обертывание горячее, в душе скраб горячий, а потом на все тело альгинатный моделирующий гель. На волосы нанесла кокосовое масло под шапочку на 2 часа, затем смыла и нанесла бальзам.

Поделиться сообщением

Что-то и тут я по отчетам халтурю... Все по моему обычному графику :) вчера еще масочки сделала :) и практически фитнес за отмыванием квартиры от стоительной пыли :) ноги еле двигаются сегодня... А ведь хотела садистские процедуры проводить, даже эмлу купила :) переносится на следующие выходные наверное :)

C пятницы мажусь шамбалой для лица и латте для век - такие классные кремики, пахнут вкусно, как пюрешки или зефирчик :) приятно мазаться :) 

В субботу:

Утром: 

Шамбала и латте. Потом еще  холиленд с spf под минералку.

Вечером:

Солярис для тела.

Шамбала и латте.  Масло для бровей и ресниц.

Вчера:

Утром:

Шамбала и латте. 

Вечером:

Пай, блэк и грин фреши для лица и мульти фреш для шеи. Полоски для носа и подбородка. Тоник.

Шамбала и латте. Масло для бровей и ресниц.

Сегодня утром: 

Шамбала и латте,  холиленд с spf под минералку.

Поделиться сообщением

Вечером:

Шамбала и латте.  Масло для бровей и ресниц.

Все стандартно :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram