Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Новый взлет - летаем с детьми :)

679 сообщений в этой теме

[URL=http://radikal.ru/fp/c980f3c4b91b466f9ce4c13234129550]a2b000c22d79t.jpg[/URL]

Добро пожаловать в новый взлет по системе Fly Lady!

В этот раз, благодаря сайту fly-mama,

мы обращаемся не к классическому варианту системы,

а выбираем форму, адаптированную для мам с детьми :good3:

Итак, если вас пленила идея стать Флай Леди

и окончательно одержать победу над бытом,

то нужно решать с чего начать.

А начать лучше с изучения теории

и пошагового, неторопливого, постоянного

воплощения ее в жизнь.
Не нужно делать все и сразу

(гарантированы неудача и разочарование),

выберите что-то одно

и попробуйте сделать это частью вашей повседневной жизни.

Тут работает один из основных принципов системы -

baby steps - маленькие шажки wink.gif

Верьте, у вас все получится, как получилось у многих мам до вас! Вы сможете привести в порядок ваш дом и жить более полной, интересной и счастливой жизнью :d_good_luck:

Поделиться сообщением

Тоже ещё разок попробую :smoof:  в прошлый раз взлетела и не долетела  :)

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Привет! и я с Вами! В прошлый раз не удалось оторвать тяжелые части и взлететь. Теперь с малявкой очень хочется порядка, да и времени на уборку-готовку и прочее совсем мало.

Поделиться сообщением

[b][member=НегаЛюбви][/b],

причин несколько :)

Мы о них будем говорит как раз во время взлета ;) Вроде "как не упасть сразу после старта" :)

Но уверяю: если будете здесь поддерживать друг друга своими отчетами, делиться своими маленькими победами, то обязательно долетите :) :) :)

Поделиться сообщением

И я с вами))) я впервые взлетаю, девушки а почему многие не долетают, в чем причина?

Я не долетаю постоянно. Мои причины:   Ухожу на работу в 7, одновременно со мной уходят муж и дочь. а туалет совмещённый с ванной.  Вообщем, "битва" за это помещение с утра. А вечером я выжатая как лимон с работы  в 7... Надо уроки проверить (иногда занимает приличное количество времени), приготовить что-то...  Меня бы очень выручил бы интернет на работе (могла бы хоть задания почитать и настроиться на полёты), но увы, сотовый и интернет на работе нельзя. Поэтому захожу а сайт уже к ночи ближе, когда и вдохновения то уже нет. Но я стараюсь..... ))). 

Поделиться сообщением

И я опять хочу!!! Может новые девочки подкинут еще какие-то новые идеи, которые упростят бытовые сложности. Ох, подсела я на эту тему, прям сама не ожидала. :d_sunny:

Изменено пользователем ROUZ

Поделиться сообщением

Надо взлет для тех, кто уходит утром с работы, а приходит "выжатый как лимон"))) сначала типа отдых 10 минут влежку, потом оксисайз упражненения все вместе.

давайте включим пункт восстановления)) у кого как проходит

в прошлый раз не долетела, не каждый день получалось что-то делать, но я стараюсь. попробую еще раз

Поделиться сообщением

Когда-то летала и все-все успевала, а потом отвлеклась... и вот опять домашние дела съедают меня((( вместе веселее и продуктивнее! я с вами!!!

Поделиться сообщением

Ура! И я хочу с вами!!! :d_sunny:

Я потихонечку прошлые взлеты читала и молча поделывала все, как написано, долетела не слишком далеко и высоко, но зато стабильно до трети пути. Вот теперь хочу уже официально вместе со всеми еще разок стартануть. b0bc03b03efdc932082c61fa026079e0.gif7f6d4ae0936cb624a17bf0c3ed094887.gif

m85745.gif

Поделиться сообщением

Я летаю с прошлого раза удачно, но с удовольствием почитаю и попишу здесь тоже - система флай-мама интересна ;)

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

И я с вами. В прошлый взлет вроде долетела до конца, но дальнейший продолжающийся полет низенько летала и в конце потом забросила, теперь буду пробовать еще раз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram