Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Marrika

Швы после эпизиотомии

Хочу обратиться к рожавшим девочкам и спросить совета. Чем обрабатывали швы после родов? Я не имею ввиду после кс. А после эпизиотомии или разрывов. Когда первого рожала. то нас так йодом в роддоме заливали, что у меня кожа вся слезла. Мало того, что там все болит, так еще и ожог на коже получила. Сейчас вот-вот в роддом лягу второго рожать, так у меня прямо мурашки по коже идут как вспомню про йод.

Поделиться сообщением

сейчас марганцовкой обрабатывают, во всяком случае в 21 отделении. Чуть пощипывает в момент обработки.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

в 20ке - перекисью и поверх марганцовкой.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

я помню балдела так классно было, когда марганцовочки нальют на швы... такое облегчение... жаль не сильно надолго.. у меня потом все воспалилось, мазала 3 мазями по схеме гинеколога,  с месяц почти (((

Поделиться сообщением

Marrika

Оййй-ка, от йода ведь больно. Мне зеленкой мазали, думала глаза выпрыгнут. Хорошо врач, которая вела нашу палату назначила депантол. Мне после обработки зеленкой это как бальзам на рану. 

Поделиться сообщением

Перекись и марганцовка, если сильный отек или воспаление левомиколем мазать. В 20 отд. еще на магнит посылали, после него прям кайф какое облегчение, но не на долго(( 

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597294.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Слава богу, родила без разрывов)))) А я так переживала)

Marrika

Оййй-ка, от йода ведь больно. Мне зеленкой мазали, думала глаза выпрыгнут. Хорошо врач, которая вела нашу палату назначила депантол. Мне после обработки зеленкой это как бальзам на рану. 

Мне его лечить эрозию назначали. Как же его после родов ставить, ведь выделения идут?

Изменено пользователем Marrika

Поделиться сообщением

Слава богу, родила без разрывов)))) А я так переживала)

Мне его лечить эрозию назначали. Как же его после родов ставить, ведь выделения идут?

Врач так и объясняла, что сколько надо лекарства, и куда надо попадет. А когда депантол вытекает он смазывают место швов и лечит их. После свечек действительно ходить было легче, нитки не так резали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram