Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ulitka

Эстрадный вокал для детей от 3,5 лет

27 сообщений в этой теме

Я дочку водила весь ноябрь на вокал в школу искусств №17, а вот теперь эта группа закрывается, так как там недобор, в каждой группе должно быть по 3 человека, а занятия проходят иногда по 1-2 ребенку в группе, то есть получается что все приходят в разное время как кому удобно, и из-за этого группа разделяется.

Дочке очень нравится там, и нам жалко, что теперь занятий не будет.

Может, кто-нибудь хочет поводить ребенка на вокал? Учительница очень добрая, с детьми общается как с детьми (я просто слышала, что в музыкальных и хореографических школах обычно очень строгие преподаватели, что дети там плачут иногда).

Школа находится прям рядом с остановкой овраг подпольщиков!!! (нам вообще очень удобно, она в нашем дворе).

В общем, хотелось  чтобы группы набрались, и занятия продолжились...

Поделиться сообщением

Подскажите, туда какой-то определенный отбор? сколько стоят занятия? когда проходят занятия?

Поделиться сообщением

там возраст до 7 лет!! Моей дочке 5 лет.

занятий как я сказала, сейчас не будет, но вообще у нас были занятия по вторникам и пятницам, потом перенесли одно занятие на среду. Самое главное как договоримся, там договариваться всего с двумя одногруппниками надо в своей группе, ведь группы по 3 человека.

По поводу времени, занятия могут начаться с 17-00 и до 19-00 - такой диапазон, как будет удобно группе и учительнице. А занятие длится 30 минут.

Отбор-набор туда: все кто захочет! там уже наверное, выяснится у кого есть слух, но занимаются со всеми.

В месяц это стоит 1300, занятия 2 раза в неделю.

Самое главное, очень добрая учительница, и рядом с транспортом, не надо ходить далеко во дворы

Когда у дочки были занятия я подслушивала, что они там поют, мне кажется, что там прям вообще как-то профессионально, я сама не имею музобразования,

так вот у дочки на занятиях они там учатся петь то высоко, то низко, то разные звуки распевают, прям даже как логопед она с ними занимается, только в музыкальном смысле,задания у них с игрушками, с пианино, еще там какие-то музыкальные мелкие инструменты. В общем, я так поняла, что они учатся петь. а не только просто  учат песни, как мы в школе на уроке пения учились.

Поделиться сообщением

Я раньше никому про эту школу искусств не говорила, так как думала нам места не хватит на вокал, но теперь вот так получилось. Я слышала, на вокал в школе ( это та школа которая с 7 лет и где диплом потом дают, а не наше отделение для маленьких)  очень сложно попасть, и там берут только самых способных, может, эти занятия дошкольные помогут.

И еще там никак не набирается группа на музыкальный театр, мы и туда записались так как сейчас после садика особенно не погуляешь, а школа у нас во дворе, но занятия никак не начнутся. А в музыкальном театре они будут музыкой заниматься 30 минут, потом перерыв 5 минут, и потом театр, то есть они будут героями в сказках, а у моей дочки самое любимое занятие играть в сказки,

Поделиться сообщением

Я раньше никому про эту школу искусств не говорила, так как думала нам места не хватит на вокал, но теперь вот так получилось. Я слышала, на вокал в школе ( это та школа которая с 7 лет и где диплом потом дают, а не наше отделение для маленьких)  очень сложно попасть, и там берут только самых способных, может, эти занятия дошкольные помогут.

И еще там никак не набирается группа на музыкальный театр, мы и туда записались так как сейчас после садика особенно не погуляешь, а школа у нас во дворе, но занятия никак не начнутся. А в музыкальном театре они будут музыкой заниматься 30 минут, потом перерыв 5 минут, и потом театр, то есть они будут героями в сказках, а у моей дочки самое любимое занятие играть в сказки,

Ulitka, очень хочу и на вокал и  в театр, куда надо звонить, что говорить? Вам-то во сколько удобно? Занятия прям в 58-й школе идут, разве не в их новой "студии" на Новосадовой? Учительница там классная, если это та, про которую я думаю, хочу-хочу!!!

Поделиться сообщением

[b][member=Ulitka][/b], тоже хотелось бы. Оставьте пожалуйста тел., где можно всё узнать и договориться 

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

Все в новой студии на Ново-Садовой - прям рядом с остановкой, я номер телефона посмотрю, и напишу сюда. Вообще, жаль пока нет вокала весь месяц, так что собирайтесь обязательно))))

Поделиться сообщением

Все в новой студии на Ново-Садовой - прям рядом с остановкой, я номер телефона посмотрю, и напишу сюда. Вообще, жаль пока нет вокала весь месяц, так что собирайтесь обязательно))))

Давайте и номер студии, и свой телефон, наверное. Как же мы с Вами будем о времени договариваться? Додошечка, тоже не теряемся. Мой телефон 892-семь-011-ноль-827, Аня. У меня единственная проблема, дочь, хоть и мега-певунья, очень часто болеет, из соплей вообще зимой редко вылезает. Может, все-таки, как-то с  запасом группу формировать, а то мы, боюсь, будем редкие ходуны. 

Поделиться сообщением

[b][member=Барышня][/b], да ладно, все дети в саду по полгода с соплями.

Елена Васильевна 89371739559

Елена Васильевна - она набирает все виды групп там.

Поделиться сообщением

А со скольки лет набирают в группу эстрадного вокала? Есть какие-то прослушивания вступительные?

Поделиться сообщением

Подскажите, пж-та! Дочке 4,5, любит петь и хочет петь (если честно, сил нет уже от этого пения)))), куда может пойти, чтоб эту энергию, да а мирное русло? В ленинском- октябрьском районе (на их границе- р-н мака на самарской, пр Ленина и тп)?

Поделиться сообщением

А мы опять пойдем на вокал!!!! группа набралась!!!! Уррраааа!!

а куда если не секрет? дочка тоже петь хочет))

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/46b/caf0e8f1f2fef8eae5/CC0033/261208/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Спасибо! Парк щорса- далеко :( а Экология детства- это где?

Узнала, у них только школьников берут..

Есть что то в доме офицеров.

Но конкретно не узнавала..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я вот думаю в Самарку, может, пойти, на Первомайской, там вроде и танцы, и вокал. 

Подскажите, пж-та! Дочке 4,5, любит петь и хочет петь (если честно, сил нет уже от этого пения)))), куда может пойти, чтоб эту энергию, да а мирное русло? В ленинском- октябрьском районе (на их границе- р-н мака на самарской, пр Ленина и тп)?

1 пользователю понравилось это

[url="http://photo-manual.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/93920.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Porivaika, что-нибудь нашли в этом направлении? Нам сейчас тоже стало актуально и в этом же районе.

Поделиться сообщением

В Поиске есть набор на вокал (это здание бывшего д/сада за Ленина, 3) с четырех лет берут

<noindex>[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/17/29b/d1f2e0f0f8e5ecf3/0000FF/291105/69b/ccebe0e4f8e5edfceaeee9/CC0033/150910/line.gif[/img][/url]</noindex>
[url=http://nick-name.ru/sertificates/665789/][img]http://nick-name.ru/forum/%D1%EB%E0%F8%E0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А в Советском районе на занятия по вокалу никто не ходит?

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l14_b18_t0cde0f8e5ecf3-f1f7e0f1f2fcfe_d21.01.2011_fc1_f0_fs12_tz10800.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Приглашаем детей 3-6 лет в ансамбль "Скричный ключик" (набираем всего 7 человек!). Занятия вокалом по специальной программе увлекательного и динамичного обучения пению с большим количеством игровых упражнений, индивидуальный подход! 
Педагог - Добротворцева Анна Алексеевна - лауреат международных конкурсов, состоит в труппе Самарского Академического театра Драмы им. Горького. 
Запись по тел. (846)205-2-305 до 8 декабря. 
Занятия начнутся 10 декабря.

Проходить будут в студии "Бабушкина сказка" ул. Пушкина, 268 (Бр. Коростелевых) 

Расписание: СР, ПТ в 18.00

Ансамбль "Скрипичный ключик" - это участие в конкурсах, выступлениях, развитие музыкального слуха, дикции и голоса!

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто посоветует педагога по вокалу для частных занятий? В центре или с выездом на дом. У дочери прям бзик, хочу петь и все тут. В школе нашей профессионально этим делом занимаются, моя, видимо, не тянет, в группу вокалистов не берут. Ну вот нас надо подтянуть или хотя бы "для себя" петь научить, а то голос громкий, а владеть им не умеет, эти "кошачьи вопли" каждый день слушать сил никаких нет))).

Поделиться сообщением

Подниму тему
Интересует вокал для детей от 3.5 лет
Только не народное пение.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram