Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Bezze

ООО НСВ

Пришло сейчас сообщение на телефон " срочно оплатите задолженность, информация по телефону 88003337040". Это что какой то очередной смс развод, счас погуглила, там некоторые пишут про кредиты, которые взяли  - но у меня нет кредитов( ни у мужа, ни поручители) , и звонить боюсь , вдруг деньги снимут... забить?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

большая а все в сказки веришь))  не звони и пиши .. нет у тебя задолженностей)

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

большая а все в сказки веришь))

да вот в том то и дело, уже не знаешь, во что верить...очень неприятно....сразу мысли-вдруг кто что то на тебя оформил...а я еще беременная - мнительная)))))

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

мошенники 150%

1 пользователю понравилось это

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Мне вот тут от Альфа-банка, с того же номера, что и обычно отчеты, смс пришло, что я тысячу семьсот с чем-то рублей за кредит внести должна. Вот думаю, звонить ругаться, что нет у меня никаких кредитов или забить и списать на то, что телефоном ошиблись? А еще от Сбера приходят на этектронку отчеты о движении средств на карте - причем в отчете и письме ни имени, ни фамилии, ни номера карты - ничего.

Поделиться сообщением

Было у меня такое весной...сразу нашла городской тел. перезвонила,чтобы сказать что это мой телефон и кредиты я у вас не брала...мне обещали разобраться...но СМС приходили каждый день..на второй мой звонок девушка извинилась и больше СМС не приходило...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Было у меня такое весной...сразу нашла городской тел. перезвонила,чтобы сказать что это мой телефон и кредиты я у вас не брала...мне обещали разобраться...но СМС приходили каждый день..на второй мой звонок девушка извинилась и больше СМС не приходило...

я тоже их городской нашла, базируются они от меня не далеко, на городской звонить- много чести, еще деньги свои тратить...еще раз пришлют- пойду очно общаться. И этот номер со мной уже лет 10, т.е никому ранее он не принадлежал.

Спасибо всем.

Поделиться сообщением

я тоже их городской нашла, базируются они от меня не далеко, на городской звонить- много чести, еще деньги свои тратить...еще раз пришлют- пойду очно общаться. И этот номер со мной уже лет 10, т.е никому ранее он не принадлежал.

Спасибо всем.

Я позвонила так как мне смс в течение 2 месяцев каждый день приходили вот и не выдержала позвонила,так как не люблю быть в таком положении ...А вот ходить нет времени...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram