Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Присоединяйтесь творить добро, благотворительная закупка ЗДЕСЬ!

Что такое микробиом и почему так важно беременным и мамам знать о нем.

Пражечка

Популярные Рубашки ТМ Mixers по цене от 300 руб.

Хвастаемся! Делимся впечатлениями  :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Участвовала в 2 -х выкупах  , рубашки очень понравились, только вот по размерности не понятно , муж носит  размер М , из последнего выкупа  пришли 3 рубашки все разного размера  S Рубашка приталенная SR-237PW, M Рубашка приталенная LB-596WQS, L Рубашка приталенная SY-342PAW, и все подошли , последняя правда немного посвободнее.  Муж конечно придирается встречаются нитки на пуговицах, но я ему объяснила и в магазине точно также просто продавцы их обрабатывают. 5 минут посидел подпалил и готово как из магазина ))))). А да ,что еще хотела сказать  гладить такие рубашки очень приятно все швы ровно рубашка не перекошена.  Одним словом я довольна по участвую с удовольствием.

Изменено пользователем Бантик
1 пользователю понравилось это

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Я заказывала в первый раз рубашки с коротким рукавом. На размер 50 чудесно подошла рубашка XL размера. В этот раз выкупились рубашки: 

Рубашка приталенная SY-342PAW Размер:XL и рубашка приталенная LB-596WQS Размер:XL. Качество отличное, в плечах хорошо, а рукав будем укорачивать, так  как она на рост вероятно, 184см. Рекомендую эти рубашки!

Изменено пользователем Мышонок

Поделиться сообщением

Брала Рубашка приталенная FB-1102WA размер 3ХL подошла впритык, пройма маловата, обычно муж носит 54, а так качество хорошее, у нас ниток не было, все швы аккуратные

Поделиться сообщением

Брала две рубашки:Рубашка приталенная FB-1102WA Размер:M (39-40) b8295567dec025774b861f9335ea7945.jpg мужу не подошла немного маломерит. Расцветка приятная и на ощупь то же.

Вторая рубашка Рубашка приталенная SY-342PAW Размер:M  (39-40) 4ae6fa29cba8c34d030bbe3d1cf010ce.jpg

Эта рубашка просто отпад. Я да же не ожидала такой расцветки.  Нежно фиолетовая с блеском. Муж очень расстроился что не подошла. Могу сказать что она на ворот 39 и растовка 170-178 подойдет идеально. думаю что данная модель маломерит на размер, скорее всего это S. Муж сказал купить на размер побольше. Кстати рубашки уже пристроила. Тот кто взял доволен!!!

Мариночка пригласи в следующую закупку обязательно!!!!

Поделиться сообщением

Camarchanka , вот вот такая как у Вас 2 рубашка  у нас пришла L  может наши и перепутали, жалко что Вы ее пристроили, могли бы поменяться (((

Поделиться сообщением

Camarchanka , вот вот такая как у Вас 2 рубашка  у нас пришла L  может наши и перепутали, жалко что Вы ее пристроили, могли бы поменяться (((

Вы эту рубашку и заказывали размер L

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Классные рубашки мужу очень нравятся (это редкость)! Поэтому так и будем заказывать , потому что рубашек много не бывает тем более по такой цене.)

Поделиться сообщением

Рубашка приталенная FB-1102WA размер 42-43 . Голубая в полоску.

Я заказывала такую рубашку мужу. Он у меня высокий 183см, длинные руки, стройный (без животика) и широкоплечий. Ему рубашка, к сожалению, не подошла. Рукава длинные, как раз в пору, а плечи оказались узки. Мы

ее тут же пристроили мужчине ростом 180, с не очень широкими плечами, ему оказалась идеально. 

Вообще, рубашка очень понравилась. Качество хорошее, расцветка полностью совпадает с цветом в каталоге. Цена ОЧЕНЬ приятная. 

Если Ваш муж не пловец, покупайте, не сомневайтесь, рубашка классная. :good3: 

Поделиться сообщением

Пражечка,  я все равно очень довольна рубашками, жду повтора, рубашек и правда мало не бывает.........ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ

Поделиться сообщением

Рубашки не маломерят. Идут размер в размер. Изменено пользователем Лина

Поделиться сообщением

Брала классическую рубашку 2XL, SH963HM по размеру очень подошла. Обычно покупаю мужу рубашки по вороту на 42, а джемпера и майки беру на 56 размер. Спасибо за закупочку!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram