Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

"Самарским родителям" 6 лет! Приглашаем повеселиться с размахом!

559 сообщений в этой теме

Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 6 лет! 

Возвращая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду.

Свои двери для нас открывает кафе-ресторан "Тифлис": улица Максима Горького д.117 

Ресторан расположен в самом центре исторической части города, в непосредственной близости от чудесной старой набережной. Все классические блюда великой грузинской кухни: лобио, хачапури, шашлыки, хинкали и много-много различных блюд. А ещё будет возможность что-то отдельно заказать из меню ресторана (если вдруг желание возникнет).  

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

"Академия праздника" не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

И, конечно, огромный торт!

Вечеринка состоится  7 декабря в 17-00.
Цена билета 1400 рублей. Количество мест 100.
ВНИМАНИЕ! Все места заняты, прошу больше не оплачивать на карту!

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Необходимо подтвердить свое участие оплатой до 1 декабря! Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС.

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Прошу отписываться в этой теме о намерениях, делиться соображениями, задавать вопросы. Очень жду обратной связи.

Изменено пользователем Tasha

Поделиться сообщением

Ой, хОрОшО!!!:))))

Очень мне понравилось!

И сама атмосфера праздника, и какие все были красивые, и номера прекрасные!

и место приличное:)))))

У меня случился  форс-мажорчик -вместо ботинок без каблука я случайно, перепутав пакеты, взяла из дома детские лыжные ботики.....Так что у меня были красивые туфли апельсинового цвета, но не очень удобные - но я их не надела, тк просто не могла. И все больше сидела, тк ходить особо тоже не могла:))))

Но ни то что я ходила, и то что не пила - никак не помешали порадоваться!

Я особо отметила :

- отличную организацию

- прекрасную программу и адекватного ведущего

- чудесных девушек и не менее замечательных смелых мужчин, которые не побоялись к нам примкнуть

Так рада была всех видеть! С кем успела даже пообщалась:))))))

Самый классный номер был с логотипом сайта, конечно...

Сначла когда появилось сердечко, которое они крутили, я смотрю - НАШЕ прям сердечко, но думаю: Стоп, Оля, тебе просто СР везде мерещится! Потом смотрю -НЕТ!, не мерещится! А когда уж и надпись пошла - вот все обрадовались!

очень было здорово!!!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

аааааааа! ЙА! ХА-РО-ШИЙ! ЧЕ-ЛО-ВЕК!
))))))))

Ой, хОрОшО!!! :))))

Са-Са-марский, СА-СА-Самарский, Са-Са-марский, Самарский - РОДИИИИИТЕЕЕЛЬ :D

Тоже снова хочу на праздник!!!!!

Фотки - ОГОНЬ! :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:

Поделиться сообщением

И я очень хочу высказаться: Спасибо ВСЕМ большое за чудесный праздник!

Спасибо за организацию. Атмосфера была просто чудесной, веселой, позитивной и т.д.по списку.

очень приятно всех было увидеть, пообщаться.

Ой, хОрОшО!!!)))

Оля! Эта фраза в твоем исполнении в последние два дня пользуется популярностью))

и не менее замечательных смелых мужчин, которые не побоялись к нам примкнуть

Да-да. Им отдельный респект! Просто молодцы!

Поделиться сообщением

Оля, на тебе же были "идеальные" нюдовые туфли! :)
да, но это бы мой план Б:))

Планом А были туфли апельсиновые:))))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Фото, где Оскар похищает Илью - просто бомба!!!  :viannen_89: кто снял этот шедевр?  :vala_03:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Фото, где Оскар похищает Илью - просто бомба!!!  :viannen_89: кто снял этот шедевр?  :vala_03:

Думаю Ильева жена :), кого ж ещё отстреливать, не чужих же жен :)

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Ну наконец и я посмотрела фото-видео отчеты, супер! Праздник удался
Ну наконец и я посмотрела фото-видео отчеты, супер! Праздник удался. Ввиду некоторых обстоятельств, пришлось покинуть праздник пораньше, мой муж был расстроен этим фактом. Работая в мужском коллективе, от такого количества красивых женщин был немного шокирован, и поэтому все больше танцевал и танцевал...) вообщем сказал что в следующий раз будет как минимум до конца праздника! Спасибо всем кто организовал этот замечательный праздник, спасибо тем кто пришел на него и еще раз с днем рождения любимый сайт!!!
1 пользователю понравилось это

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/30771.png[/img][/url]
[url="http://lines.photo-manual.ru/type20.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/32819.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Думаю Ильева жена :), кого ж ещё отстреливать, не чужих же жен :)

Его жена рядом на фото , справа , с недовольным лицом .

Видимо идёт в гардероб за двустволкой :-):-):-):-):-)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram