Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

"Самарским родителям" 6 лет! Приглашаем повеселиться с размахом!

559 сообщений в этой теме

Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 6 лет! 

Возвращая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду.

Свои двери для нас открывает кафе-ресторан "Тифлис": улица Максима Горького д.117 

Ресторан расположен в самом центре исторической части города, в непосредственной близости от чудесной старой набережной. Все классические блюда великой грузинской кухни: лобио, хачапури, шашлыки, хинкали и много-много различных блюд. А ещё будет возможность что-то отдельно заказать из меню ресторана (если вдруг желание возникнет).  

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

"Академия праздника" не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

И, конечно, огромный торт!

Вечеринка состоится  7 декабря в 17-00.
Цена билета 1400 рублей. Количество мест 100.
ВНИМАНИЕ! Все места заняты, прошу больше не оплачивать на карту!

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Необходимо подтвердить свое участие оплатой до 1 декабря! Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС.

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Прошу отписываться в этой теме о намерениях, делиться соображениями, задавать вопросы. Очень жду обратной связи.

Изменено пользователем Tasha

Поделиться сообщением

Отлично! Анют, кстати, при заказе банкета специально побольше мясного делали для мужчин. Так что Илье понравится, так ему и передай. Жаль что мой супружник так и не соглашается на наши банкеты ходить, стесняется.

Тань,все оплатила))) Отправила отчет в личку.

ООО!! Он любит мясо)))) И любит мероприятия! Тань,уговаривай своего,скажи что не только девушки будут,скажи будет с кем выпить и  нас девушек обсудить!

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

ООО!! Он любит мясо)))) 

Тааак... Нас на другой конец стола сажайте. А то встретятся 2 любителя мяса и мяса не останется ни для кого больше :)

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Тань,все оплатила))) Отправила отчет в личку.

В список вас обоих внесла.

Тань,уговаривай своего,скажи что не только девушки будут,скажи будет с кем выпить и  нас девушек обсудить!

Пытаюсь, пока держится как кремень, ни в какую. Но у меня ещё две недели есть, может  уговорится.

Тааак... Нас на другой конец стола сажайте. А то встретятся 2 любителя мяса и мяса не останется ни для кого больше

Марин, а ты своего дома плотненько накорми, чтоб угрозы для общества не представлял. :D

Вот сейчас народ тебя начитается (ну вдруг кто-то не поймет что шутим) и будут от вас все шарахаться с криками "Только не сажайте меня рядом с Пражечкиным +1." Так и пойдете вдвоем в VIP зал. 

Поделиться сообщением

Жаль что мой супружник так и не соглашается на наши банкеты ходить, стесняется.

ППКС :)

Мы вообще никуда не ходим из-за подобной позиции сильной половины нашей семьи  :smoof:

Но случилось ЧУДО: мой муж согласился не только меня везти, но и составить мне компанию :yyy: 

Я так давно хотела пообщаться вживую со многими форумчанами  :viannen_39:

Так что прошу реквизиты  в личку, иду я + 1 :d_sunny:

Т.к. я человек новый на очных мероприятиях, то есть вопрос: а как друг друга узнавать будем ;)?

Помнится, была идея с бейджиками когда-то...

Поделиться сообщением

[b][member=Lady_Пчелка][/b], я как всегда скромна))) меняж тыж знаешь))) а я знаю всех остальных)) хотя идея с бейджиками не нова.. но вешать на платье  бумажку не по феншую как то.. согласна прицепить на сумочку... гыгы..... буагага

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

ППКС :)

Мы вообще никуда не ходим из-за подобной позиции сильной половины нашей семьи  :smoof:

Но случилось ЧУДО: мой муж согласился не только меня везти, но и составить мне компанию :yyy:

Я так давно хотела пообщаться вживую со многими форумчанами  :viannen_39:

Так что прошу реквизиты  в личку, иду я + 1 :d_sunny:

Т.к. я человек новый на очных мероприятиях, то есть вопрос: а как друг друга узнавать будем ;)?

Помнится, была идея с бейджиками когда-то...

Опыт подсказывает, что через один час после начала праздника, все не только узнают друг друга, но и находят общих врагов и родственников. )

Я Вас всем представлю, Татьяна, не переживайте. )

чукча - писатель

детский психолог: консультация

телефон: 892семь65семь228три Мария Васильевна

Поделиться сообщением

[member=Tasha],  Татьяна, привет! Мне пожалуйста реквизиты для оплаты скиньте!!!

Изменено пользователем Damiretta

[center][url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_67_beg_148_time_1152748800_color_3_c_0_text_%CB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3+%C2%EE%E2%E8%EA%F3.png[/img][/url] [url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_78_beg_91_time_1336780800_color_3_c_0_text_%CA%F0%EE%F8%EA%E5++%CC%E0%F0%F7%E5%EB%EB%EE.png[/img][/url] [/center]
[center][font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#FF0000"] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/4278-narashivanie-resnic-depiljacija-gorjachim-i-teplim/"]Наращивание ресниц!!! Депиляция воском!!![/url][/color][/size][/font][/center]

Поделиться сообщением

[b][member=Damiretta][/b], наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

За пару дней только с количеством своих " Damiretta + " разберусь...

Изменено пользователем Damiretta

[center][url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_67_beg_148_time_1152748800_color_3_c_0_text_%CB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3+%C2%EE%E2%E8%EA%F3.png[/img][/url] [url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_78_beg_91_time_1336780800_color_3_c_0_text_%CA%F0%EE%F8%EA%E5++%CC%E0%F0%F7%E5%EB%EB%EE.png[/img][/url] [/center]
[center][font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#FF0000"] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/4278-narashivanie-resnic-depiljacija-gorjachim-i-teplim/"]Наращивание ресниц!!! Депиляция воском!!![/url][/color][/size][/font][/center]

Поделиться сообщением

Т.к. я человек новый на очных мероприятиях, то есть вопрос: а как друг друга узнавать будем ? Помнится, была идея с бейджиками когда-то...

Зато на форуме ты человек "старый" и уважаемый. Так что очень быстро освоишься, глазом моргнуть не успеешь.

Татьяна, привет! Мне пожалуйста реквизиты для оплаты скиньте!!!

Отправила, жду жду с нетерпением встречи.!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b],

Наташа, ну, тогда буду на тебя надеяться, что познакомишь меня со всеми ;)

Я Вас всем представлю, Татьяна, не переживайте. )

Маша, спасибо, мне очень, очень приятно :)

Зато на форуме ты человек "старый" и уважаемый. Так что очень быстро освоишься, глазом моргнуть не успеешь.

:smoof:

Поделиться сообщением

Я тоже буду с удовольствием!!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

ой компания какая чудесная собирается))))

я прям очень хочу, возможно и мужа уговорю, прошу реквизиты в ЛС)))))

Поделиться сообщением

[b][member=Нерпа][/b], [b][member=Та самая][/b],  [b][member=Barbie][/b],  [b][member=пятнашка][/b],  всем все отправила.  :Laie_13:  

[b][member=buna][/b], Лови ЛС.

Ура, нас становится все больше и больше! 

Поделиться сообщением

[b][member=buna][/b], все получила, в список внесла см второй пост.

[b][member=Снежиночка][/b], ЛС отправила. 

Поделиться сообщением

Сижу вспоминаю нашу самую первую встречу, отмечали полгода сайта на набережной в кафе. Ведь тогда мы вообще практически не знали друг друга, то есть все были "новичками". Помню свои ощущения, на сколько ник совпадал с представлением о человеке?

А кто был на самой первой встрече в "Чайке"? Кажется Аня Эскада была, И Саша franh, Алина Брюнетка (тогда ещё называлась ДюдюкойБарбидонской). Давайте вспоминать вместе: как это было в первый раз?

Поделиться сообщением

Татьяна . а где аватарку потеряла?? 

89276931393

Поделиться сообщением

Сижу вспоминаю нашу самую первую встречу, отмечали полгода сайта на набережной в кафе. Ведь тогда мы вообще практически не знали друг друга, то есть все были "новичками". Помню свои ощущения, на сколько ник совпадал с представлением о человеке?

А кто был на самой первой встрече в "Чайке"? Кажется Аня Эскада была, И Саша franh, Алина Брюнетка (тогда ещё называлась ДюдюкойБарбидонской). Давайте вспоминать вместе: как это было в первый раз?

Ну самое яркое воспоминание той встречи - официантка через полчаса от начала наших посиделок сказалась больной и категорически отказалась выходить нас обслуживать  :Vala_07:

А вообще ожиданий не было особых - кто соответствует, а кто нет. Просто было очень интересно повидаться.

Со многими, с кем тогда впервые увиделась, с удовольствием общаюсь до сих пор.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram