Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

mummybee

Антонова-Овсеенко/Советской Армии

всем привет.. :icc:  соседи, отзовитесь.. мы очень любим гулять, а пока ляль спит, я со скуки помираю))).. живем возле педуниверситета, Советской армии, 134, гулять любим везде, часто в парк гагарина ходим :gjgt:  (там сейчас очень красиво).. может кому то тоже грустно в одиночку, присоединяйтесь.. у меня сыночек, 9 месяцев  :MG_204:

Поделиться сообщением

привет! мы живем на карбышева, 66 :090: сыну 11 месяцев, но мы гуляем, когда не спим, поэтому надолго нас не хватает в коляске сидеть. все дворы в округе обходили, карусели, качели-этим и занимаю. а вы когда ходите гулять?

line.gif 

Поделиться сообщением

привет! мы живем на карбышева, 66 :090: сыну 11 месяцев, но мы гуляем, когда не спим, поэтому надолго нас не хватает в коляске сидеть. все дворы в округе обходили, карусели, качели-этим и занимаю. а вы когда ходите гулять?

мы гуляем чаще всего с 12 до 3 примерно.. как раз в обеденный сон.. щас редко после 3-х выходим, рано темнеет на улице.. 

Поделиться сообщением

всем привет.. :icc: соседи, отзовитесь.. мы очень любим гулять, а пока ляль спит, я со скуки помираю))).. живем возле педуниверситета, Советской армии, 134, гулять любим везде, часто в парк гагарина ходим :gjgt: (там сейчас очень красиво).. может кому то тоже грустно в одиночку, присоединяйтесь.. у меня сыночек, 9 месяцев :MG_204:

Привет! !! Вы еще ходите гулять в парк?))) у меня сынок 1, 4 исполнилось) живем тц аврора, но можем и в парк ездить без проблем. может сами встретимся и деток познакомим?) что то фото не загружается, попробую еще)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram