Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иголка

Кто-нибудь был на Бора-Бора?

когда я собирала на эту тему отзывы, нашла только 2 людей с Самаре, кто рассказал мне об этом.

это было 6 лет назад. Помню только, что вода там дорогая. И перелет тогда 22-часовой. Поэтому люди летели через японию (чтобы и там побывать). А другие промежуточно посещали новую зеландию.

Я так и не съездила, потомучто рожала дважды...

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

когда я собирала на эту тему отзывы, нашла только 2 людей с Самаре, кто рассказал мне об этом.

это было 6 лет назад. Помню только, что вода там дорогая. И перелет тогда 22-часовой. Поэтому люди летели через японию (чтобы и там побывать). А другие промежуточно посещали новую зеландию.

Я так и не съездила, потомучто рожала дважды...

Я дважды уже родила, хочется куда-то далеко слетать. 22 часа самое то! :)

Поделиться сообщением

Лично не была. Мой туроператор, через которого обычно летаем предлагал. Цена на 10 дней была порядка 25 тыс. долларов. Все очень круто и пафосно. Красиво и заманчиво. Пока отказались. Морально не готова в данный момент отдавать за недельный отдых эквивалент приличного автомобиля. Я так поняла, цена обусловлена эксклюзивностью места и является своеобразным барьером. Чтоб чужие не ходили. Итого: дороже Мальдив значительно!!! Но пафосно и качественно. Друзья собираются. Расспрошу подробнее по прилету

Изменено пользователем КарменВенская

Поделиться сообщением

не была, хотя послушать и почитать всегда интересно. но лично я предпочитаю отдых в России, даже на самарской природе в палатках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram