Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Рося

Орехи, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури (от производителя)

Прошу оставлять свои отзывы о данной закупке.

Немного комментариев о первом выкупе:

-чернослив в йгурте объедение))))

-конфеты наисвежайшие - во рту тают!!! и очень вкусные! спасибо большое за порцию шоколадного позитивчика!!! )))))))

Поделиться сообщением

Заказывала изюм в шоколаде, чернослив в шоколаде и ассорти.
Очень свежий шоколад, вкусный - превкусный!!! Муж-сладкоежка вообще не отходил от пакетиков!
Спасибо за закупку, будем брать еще.

Поделиться сообщением

Супер довольна, жалею что по скромничала и взяли только арахис цветной глазури и чернослив. дети в полном восторге от цветных горошин. :) 

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/147756.png[/img][/url]</noindex>

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/375906.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Очень вкусное ассорти,0,5 кг смели не моргнув глазом :popcorm2: ...Всё настолько свежее,действительно тает во рту....Благодарю за быструю и сладкую закупку! :flowers:

Поделиться сообщением

Ореховая смесь в шоколаде.Ореховая смесь в йогурте-заказывала эти позиции.Хочу всех предупредить-эти пирамидки полны осколками от ореховых скорлупок,я сломала два коренных зуба,я просто ела конфетки эти ,попалась такая скорлупка(точнее осколок) и сломал он мне два коренных-верхний и нижний(разломились напополам...),итог-по 7000 на зуб металлокерамика(14000 отдала...и это причём в праздники).если б купила в магазине с чеком-засудила бы нахрен.Согласитесь:Описание :Смесь молотых орехов, покрытая белым шоколадом в куполообразной форме-в составе не прописано-скорлупа от орехов....осторожнее сами ешьте и особо-детям не давайте.Я,кстати,покупала их на подарки ребятишкам,ладно хоть у меня такое случилось и я не успела их подарить..........

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

,попалась такая скорлупка(точнее осколок) и сломал он мне два коренных-верхний и нижний(разломились напополам...),итог-по 7000 на зуб металлокерамика(14000 отдала...и это причём в праздники).

а где такие гуманные цены на протезирование?

Поделиться сообщением

[b][member=zagorka][/b], офигеть как не повезло :(

Мне тоже попадались скорлупки в смеси ассорти, но меленькие прям... Мы аккуратно едим, после ракушек даже в самых дорогих морских коктейлях ученые... В магазинном такое тоже может быть запросто... И не факт что докажешь :( Жалко что у вас так получилось...

Попробовали орешки в йогурте и ассорти. Все очень вкусное и свежее !

Поделиться сообщением

Ореховая смесь в шоколаде.Ореховая смесь в йогурте-заказывала эти позиции.Хочу всех предупредить-эти пирамидки полны осколками от ореховых скорлупок,я сломала два коренных зуба,я просто ела конфетки эти ,попалась такая скорлупка(точнее осколок) и сломал он мне два коренных-верхний и нижний(разломились напополам...),итог-по 7000 на зуб металлокерамика(14000 отдала...и это причём в праздники).если б купила в магазине с чеком-засудила бы нахрен.Согласитесь:Описание :Смесь молотых орехов, покрытая белым шоколадом в куполообразной форме-в составе не прописано-скорлупа от орехов....осторожнее сами ешьте и особо-детям не давайте.Я,кстати,покупала их на подарки ребятишкам,ладно хоть у меня такое случилось и я не успела их подарить..........

Спасибо Вам за отзыв.

Сожалею ,что так получилось.

Удалила данные позиции из закупки.

Поделиться сообщением

а где такие гуманные цены на протезирование?

да практически в любой стоматологии,я на свободе/ново-вокзальной делала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram