Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Viktoria

Дочка видит "тётю" в квартире.

138 сообщений в этой теме

У кого-нибудь детки видят дядю или тётю в квартире? У нас старшая(2,7 г) видит какую-то тетю в своей комнате в углу,первый раз она мне эту тётю ночью показала,проснулась,стоит в кроватке и шепчет:"тётя,там тётя" и в угол показывает,не плакала,не боялась,потом еще пару раз показывала на этот угол со словами "тётя",я как-то не заостряла на этом внимание. Сегодня брат мой мне рассказал,что когда он с ней две недели назад сидел,она ему показывала этот угол,говорила "я её боюсь",плакала,на руки просилась,он боялся мне рассказывать,но сегодня рассказал. Я дочку попросила показать мне эту тётю,она меня за руку взяла и отвела в комнату,показала в этот угол,"вот тётя",потом протянула руку в пустоту,сказала "пойдём тётя",и пошла "за руку" с тётей на кухню,потом тётя "легла бай-бай" на диване на кухне,и все,больше про тётю пока разговоров нет. Младшая не видит эту тётю,дом у нас новый,никто до нас не жил. Это вымышленный "друг" или барабашка откуда-то к нам пришел? Чёт мне жутковато.

Поделиться сообщением

Может и не в тему, но хочу чуть- чуть жуть разгрузить.

Это было очень давно. К нашей соседке на лето сын привозил внуков, тогда им было где-то года 3-4. Вот вечер, уже темнеет, а соседка никак не может сорванцов домой завести. И мы ей помогаем, зовем их, разные вкусности обещаем, что завтра на пляж вместе поедем: все напрасно. Тут тетя Валя применяет запрещенный удар:" Пора домой! Сейчас Баба Яга придет за детками!" Вдруг из-за угла выходит сухонькая старушка с клюкой и направляется в нашу сторону. Старший из сорванцов притих за бабушкой, а мелкий направился к старушке:" А ты правда Баба Яга?"

Больше соседка внуков Бабой Ягой не пугала- не помогло...

Поделиться сообщением

Нас дома только кот пугает своими глазищами. Дочь младшая его побаивается, видимо видела, как глаза в темноте светятся. Теперь на ночь дверь в комнату закрываем, чтобы кот не зашел.

А один раз он меня чуть до инфаркта не довел. Младшей тогда было месяца два-три, кормлю я ее ночью, сижу на кровати спиной к коридору... Чувствую на себе взгляд...

Оборачиваюсь, а в коридоре на высоте где-то метра - чуть выше глаза светятся. Как не заорала, не знаю... Только потом сообразила, что эта сволочь пушистая в коридоре(он у нас Т-образный) на гладильную доску залез и из-за угла выглядывает. Нет, ну ладно залез... так, как он еще так вытянулся, чтобы до угла достать)).

А по теме - был один момент, когда дочка очень сильно плакала и смотрела в потолок... Я зажгла свечи(они у меня из Иерусалима) и обошла все комнаты и по всем углам провела. У меня бабушка так делала))). Несмотря на весь мой скепсис, все прошло.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Да, ужас-ужас, девочки! Сижу сейчас в полутемной квартире, сын спит в соседней комнате, а мне прям че то страшно ...))) У нас такого не было, а вот у моей подруги сынок тоже видел дома то-ли дядю, то-ли тетю... Говорил - вон сидит. Не боялся сам. А подружка чуть не писилась от страха )))

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/21b/d2e5e1e520f3e6e520/6699FF/040708/line.gif[/img][/url]

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/62b/cce0ebe5edfceaeeecf320eaeef2e8eaf3/9933CC/140313/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня тоже играет часто с воображаемыми девочками или тетями, надеюсь, что не видит. А то после Битвы экстрасенсов страшно ужасно

Поделиться сообщением

У меня тоже играет часто с воображаемыми девочками или тетями, надеюсь, что не видит. 

А как Вы для себя определили что это именно воображаемые девочки и тёти,а не что-то сверхъестественное?

Мы с мамой свечкой церковной и водой святой "прошлись" по углам,как Близняшка делала,свечки не трещали,дыма черного не было,"тётя" никуда не делась. Золовка живет в Германии,она ездила в Италию к известной итальянской "ясновидящей",19 ноября опять поедет,я попросила чтобы она дочку по фотографии посмотрела,что скажет потом напишу.

Поделиться сообщением

Девочки! Я не по рассказам, по себе знаю одну такую историю. В студенческую молодость я жила с сестрой на ул.К-Маркса, дом был новый,среди частного сектора. у нас 8 этаж, моя комната дальняя. началось уже не помню с чего, но я периодически стала замечать у себя на теле странные царапины, синяки по утрам(вроде нигде не ударялась, ложилась спать "целая") и при этом просыпалась "разбитая", уставшая, будто вагоны ночью выгружала. Однажды приехали с сестрой из деревни, в моей комнате все вещи выкинуты из шкафов, с полок,все валялось на полу. Первая мысль конечно была о грабителях, но ничего не было тронуто, дверь закрыта на все замки. А "финалом" стала встреча с этим "хулиганом":однажды ночью проснулась от жуткого холода. Открываю глаза:передо мной стоит маленький старичок, лохматый, но с молодым лицом. Я пытаюсь закричать, но не могу, пытаюсь встать с кровати, но все тело-железное.И потом как удар и очнулась я уже утром. Далее были походы в церковь, освещение квартиры, всякие ритуалы по книжкам. С тех пор больше ничего подобного не происходило, но верю почти во все после такого...

Поделиться сообщением

дяди...тети...вот идти ночью в детскую проверять, как ребенок спит, и встретиться по дороге с большим фольгированным надувным шаром  - это ужас-ужас.  :girl_impossible:  :girl_impossible:  :girl_impossible:

Сама доброта

Поделиться сообщением

и встретиться по дороге с большим фольгированным надувным шаром  - это ужас-ужас. 

А у нас дома вытяжка зверская, и до тех пор пока мы на кухне над плитой не повесили вытяжку, к ней медленно, но верно летели фольгированные шары. причем они вылетали из детской, она у нас как бы за поворотом, и медленно летели в кухню. и прилипали к дыре для вытяжки. когда в первый раз увидела, сразу не сообразила в чем дело, хорошо не одна была.

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

к ней медленно, но верно летели фольгированные шары. причем они вылетали из детской, она у нас как бы за поворотом, и медленно летели в кухню. и прилипали к дыре для вытяжки. когда в первый раз увидела, сразу не сообразила в чем дело, хорошо не одна была.

Вот-вот, летают, мэдленно и печально :yes4: Я привязываю теперь, ну или грузиком каким-нибудь фиксирую.

Потому что это псдц как страшно такое большое колышащееся и шуршащее ночью встретить :Vala_07:  

Сама доброта

Поделиться сообщением

дяди...тети...вот идти ночью в детскую проверять, как ребенок спит, и встретиться по дороге с большим фольгированным надувным шаром  - это ужас-ужас.  :girl_impossible:  :girl_impossible:  :girl_impossible:

У меня мама буквально вчера так столкнулась))))))))))У нас шары дома постоянно)) Так вот они были в коридоре, один приспустился))) Мама выходит ночью попить воды и тут рожа перед её лицом)))Слов было сказано много))))

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Я однажды, прекрасным летним вечерком сижу на улице, чаек попиваю, муж на работе,сижу одна, на звезды смотрю и тут в небе появляется нечто корзины светящееся, я присматриваюсь, не могу понять что это,пока отвлеклась,"нечто" исчезла, видела не только я,но дедушка-сосед! Мы сним это дело перетерли и я со страху домой забежала))).Звоню мужу,а объяснить как выглядит "нечто" не могу,в итоге  привела в ассоциацию стпупу с бабой ягой! Вот ведь фантазия! Месяца 3 я ходила с уверенностью, что встретила ОНО из области очевидное-невероятное, но потом мы купили дочке небесный фонарик,запустили его и я узнала свое НЕЧТО! )))

Пы: сы: Виктория, все же причастите дочку,хуже точно не будет!)))

Изменено пользователем владимирская

Поделиться сообщением

А мы с мужем тоже один раз натерпелись :) Подарили старшему вот такую собаку говорящую,

1905020009b.jpg

а она, зараза такая, пока полностью не выключишь, периодически что-нибудь вещает, о чем мы естественно не знали. Первая ночь после покупки, мы в спальне, животина в зале, полная тишина, темнота, ребенок давно спит. Вдруг на всю квартиру раздается: "Ку-ку, я тебя вижу!"  :shok:

Для полноты описания наших с мужем ощущений - накануне мы ходили в кино на "Паранормальное явление-2", так что сюжет фильма был еще свеж в памяти :) Лежим, молчим. Первая не выдерживаю я: Иди, говорю, выключи эту чертову игрушку! Муж: "Мда...А вот если она уже выключена, будет немного странно..."

Минут 15 спорили, уговаривали друг друга сходить, но здравый смысл все-таки восторжествовал :)

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Неа,не прикол.А чё сегодня Хэллуин? 

Дом унас новый,никто не помирал,думаешь "бабайка" могла придти из другого места?

Я тут поискала,и яндекс вот что выдал 

f5b106661b04t.jpg

"ребенок видит",а дальше сразу про дядь,тёть и домовых,выходит это частое явление,что именно дети видят то,чего не видят взрослые

Виктория,дело в том что в любой квартире,помещении есть так называемые "ходы"...да-да такое место с тонкой астральной связью...вот оттуда и приходят и уходят...

Я в детстве тоже видела бабулю,которая садилась у меня в ногах к печке...греться...жили в частном доме,я спала за печкой...бабуля эта меня часто пугала...когда хорошее у нее настроение,когда нет...эти сущности тоже живут своей жизнью...Я знала кто эта бабушка,она жила до нас там и была тещей дяди....и умерла до поселения нашей семьи в доме...

А в новой квартире мне жуть как было страшно в 5лет....спала очень плохо,просыпалась в поту ...одна спать не могла...это в новом,только что построенном доме...

Хотя отец звал домового с собой на новое жилье...все равно...там до сих пор такой разгул...Я знаю где "портал" в этой квартире...вообщем всего не перечислить...

Но могу с уверенностью сказать,если вы верующая,то осветить обязательно нужно...не помешает...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Девочки! Я не по рассказам, по себе знаю одну такую историю. В студенческую молодость я жила с сестрой на ул.К-Маркса, дом был новый,среди частного сектора. у нас 8 этаж, моя комната дальняя. началось уже не помню с чего, но я периодически стала замечать у себя на теле странные царапины, синяки по утрам(вроде нигде не ударялась, ложилась спать "целая") и при этом просыпалась "разбитая", уставшая, будто вагоны ночью выгружала. Однажды приехали с сестрой из деревни, в моей комнате все вещи выкинуты из шкафов, с полок,все валялось на полу. Первая мысль конечно была о грабителях, но ничего не было тронуто, дверь закрыта на все замки. А "финалом" стала встреча с этим "хулиганом":однажды ночью проснулась от жуткого холода. Открываю глаза:передо мной стоит маленький старичок, лохматый, но с молодым лицом. Я пытаюсь закричать, но не могу, пытаюсь встать с кровати, но все тело-железное.И потом как удар и очнулась я уже утром. Далее были походы в церковь, освещение квартиры, всякие ритуалы по книжкам. С тех пор больше ничего подобного не происходило, но верю почти во все после такого...

Так это же домовенок Кузя)))...его привичять нужно)))

печенье,хлеб,молоко в стакане оставлять нужно...мысленно,определять для кого...Он на вас обиделся,видимо уехали без него,а он уже привязался))...а возможно и "хозяин" чем-то не доволен на вас...что-то не то делали...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Вообще,если все хорошо,то душа умершего быстро "уходит"...не что ее не тянет к земным заботам...Это прибывание где-то до 1года ...

Когда умерла моя бабушка,я еще с год слышала,ощущала ее "присутствие"...она нет-нет и появлялась...то как будто идет по коридору и стучит ее палочка об пол...и я знала,что она выходит именно оттуда с портала...или стоит у моей двери...скучает))...когда у нее совсем уже не было энергии(а питаются они от нас),то я поняла,что являюсь для нее подпиткой...так как я не меньше скучала и все время о ней думала,"не отпускала"...

Поделиться сообщением

У нас тоже история была, в квартире на протяжении 3-х лет в одно и тоже время был ритмичный, приглушенный звук, типа как в кино Джуманжи...Начанался ровно 1-30 и до 2-х ночи. Первое время страшно было, потом привыкли. Позже завели кота и.... Звук пропал :) 

П.С. квартира освещенная изначально.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

У нас тоже история была, в квартире на протяжении 3-х лет в одно и тоже время был ритмичный, приглушенный звук, типа как в кино Джуманжи...Начанался ровно 1-30 и до 2-х ночи. Первое время страшно было, потом привыкли. Позже завели кота и.... Звук пропал :)

Кот закрыл портал?  :duma:

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[b][member=OlkaValenka][/b], не знаю :) Но с котом реально спокойнее стало. Звук точно был, фиксировали даже гости, засидевшиеся до ночи :)

Поделиться сообщением

Так это же домовенок Кузя)))...его привичять нужно))) печенье,хлеб,молоко в стакане оставлять нужно...мысленно,определять для кого...Он на вас обиделся,видимо уехали без него,а он уже привязался))...а возможно и "хозяин" чем-то не доволен на вас...что-то не то делали...

Да,официальная и неофициальная версия наша такая и была)) я столько всего прочитала тогда...Оставляли потом кашу ему, хлебушек и подабрел старичок)). даже один раз не допустил распространение пожара. 

Кот закрыл портал? 

Именно кошки и дети "видят" этих "человечков", дружат с ними, играют.

Поделиться сообщением

[b][member=Отличница][/b],Тань, от твоей истории я вообще в тихом шоке... Думала такое только в кино бывает. Жуть.

Поделиться сообщением

У меня тоже страшилка произошла. У нас на поляне Фрунзе я всегда покупаю овощи и фрукты только в одном магазинчике у узбеков. Как то разговорилась и узнала, что они с Ферганы и были соседками моей бабушки, вот и стала только к ним ходить. Хозяева муж с женой (жена Феруза). Она продовец он привозил все на машине. Недавно около месяца назад они пропали, узнала у новой продавщицы, что она  двоюродная сестра Ферузы, муж погиб на днях в автокатострофе, поэтому Феруза временно в Фергане у родственников с детьми.  

Сегодня мне снится муж этой Ферузы который погиб и просит меня зайти в магазин и узнать когда Феруза вернется в Самару так как  уже на днях 40 дней надо отмечать, и отмечать нужно здесь где он, а не в другом месте. . Ему нужно что бы Феруза была здесь, иначе он скоро уйдет и больше не вернется. Я его спрашиваю почему он сам у своей родственницы это не выяснит, он сказал что не может до нее достучаться и добраться, и недавно увидел у нее  в магазине меня, и уже неделю стучался ко мне и вот у него получилось.

Короче проснулась я ночью в поту и чувствовала ледянящий холод вокруг себя, хотя дома всегда тепло, муж и дети раскрытые... Было очень жутко, испугалась, чувствовала что дома что то есть... Сегодня пойду в этот магаз узнавать когда 40 дней, ну спрошу все что меня попросили узнать....

[center][url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_67_beg_148_time_1152748800_color_3_c_0_text_%CB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3+%C2%EE%E2%E8%EA%F3.png[/img][/url] [url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_78_beg_91_time_1336780800_color_3_c_0_text_%CA%F0%EE%F8%EA%E5++%CC%E0%F0%F7%E5%EB%EB%EE.png[/img][/url] [/center]
[center][font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#FF0000"] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/4278-narashivanie-resnic-depiljacija-gorjachim-i-teplim/"]Наращивание ресниц!!! Депиляция воском!!![/url][/color][/size][/font][/center]

Поделиться сообщением

Ленусь, приезжай в гости, еще что-нибудь интересненькое расскажу))

А по- честном: скептически настроенные люди вроде меня коренным образом пересматривают свою позицию после таких вот историй на личном опыте. и я уже говорю, что ни от чего зарекаться не надо...

У меня тоже страшилка произошла. У нас на поляне Фрунзе я всегда покупаю овощи и фрукты только в одном магазинчике у узбеков. Как то разговорилась и узнала, что они с Ферганы и были соседками моей бабушки, вот и стала только к ним ходить. Хозяева муж с женой (жена Феруза). Она продовец он привозил все на машине. Недавно около месяца назад они пропали, узнала у новой продавщицы, что она  двоюродная сестра Ферузы, муж погиб на днях в автокатострофе, поэтому Феруза временно в Фергане у родственников с детьми.   Сегодня мне снится муж этой Ферузы который погиб и просит меня зайти в магазин и узнать когда Феруза вернется в Самару так как  уже на днях 40 дней надо отмечать, и отмечать нужно здесь где он, а не в другом месте. . Ему нужно что бы Феруза была здесь, иначе он скоро уйдет и больше не вернется. Я его спрашиваю почему он сам у своей родственницы это не выяснит, он сказал что не может до нее достучаться и добраться, и недавно увидел у нее  в магазине меня, и уже неделю стучался ко мне и вот у него получилось. Короче проснулась я ночью в поту и чувствовала ледянящий холод вокруг себя, хотя дома всегда тепло, муж и дети раскрытые... Было очень жутко, испугалась, чувствовала что дома что то есть... Сегодня пойду в этот магаз узнавать когда 40 дней, ну спрошу все что меня попросили узнать....

И сами помяните обязательно на 40 дней, чтобы он вас больше не беспокоил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

вот и моя страшилка) Есть у нас родня, жена моего троюродного дяди, по моим ощущениям очень неприятная особа. Смотрит на тебя и мурашки по спине бегать начинают,волосы на голове шевелятся. Думала у меня с нервной ступор,ан нет муж в точности описал ощущения,после первого с ней знакомства. Встречаемся с ними нечасто,не комфортно мне. Как-то поделила этим с мамой,она прямо напряглась, грит думаю она ведьма, мы с ними перестали собираться вместе после случая из молодости. Со слов мамы.Отдыхали на даче, мне тогда было года 4,здоровый,уравновешенный деть)) Все хлопочут шашлык-машлык делают, вдруг вопль. Забегаю в дом стоишь(я) и орешь она напротив тебя шагах в 2-х,успокаивали всем миром орала дурниной. Собрали вещи и поехали домой,там бабушка отпаивала меня святой водой что-то шептала,2 дня после температура без всеких других симптомов.Бабуля меня в охапку и в церковь,вроде отпустило тогда. Из воспоминания об это,только леденящий ужас...до сих пор боюсь ее.

Поделиться сообщением

Повтор Изменено пользователем Иванка

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram