Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Костя_Савушкин

Мафия 52. Сумерки... День четвертый.

76 сообщений в этой теме
Утро было солнечным. И величественная темная Прага даже стала выглядеть немного ярче и уютнее.
[attachment=28013:image.jpg]
Костя тоже не против был бы оказаться в Тайланде, вместо холодного европейского города, в котором есть глинтвейн, но нет пальм.
Он стоял у окна и мечтал.
О том как найдет книгу и тех, кто препятствует этим поискам, немного, совсем чуть- чуть он мечтал о пальмах, темно- синем море и золотом песке.

Его мысли прервал стук в дверь.
Местная полиция пришла поговорить об исчезновении Барнабаса Коллинза.

Играют:
1. Оливия Клеменс
2. Миклош_Бальза
3.
4.
5. Белла_Свон
6.
7.
8.
9.
10. Сара

Ведущий: Костя Савушкин
Статусы : 1 комиссар, 1 доктор, 2 мафии

Поделиться сообщением

Нет, не после, вроде. Во время.

Ты мне написал, почему я не думаю на Елену, которая как уж на сковородке. Я подумала: "А и правда, почему?" и голос поменяла на Елену. Бела в первый день очень четко рассуждала.

В 21.32. Да и не важно это по-чесноку, главное, что смысла не было в замене.

Короче, Оливия, я против тебя, не обессудь. Если ошибаюсь - что ж теперь, не впервой (есть ничего не буду!!!!)

[size=3][i][font='comic sans ms']Нахттотер - это я![/font][/i][/size]

Поделиться сообщением

Короче, Оливия, я против тебя, не обессудь. Если ошибаюсь - что ж теперь, не впервой (есть ничего не буду!!!!)

Ну, дело твое. :) Но я - мирный житель.)

Я порадуюсь за мафию. Если второй маф выиграет один, без напарника, то красавец! Это круто!

Изменено пользователем Оливия_Клеменс

Поделиться сообщением

Ну, дело твое. :) Но я - мирный житель.)

Из вашей троицы (никому не в обиду) более всех ты способна на виртуозное мозгозапудривание :) Я в тебя верю :)

Изменено пользователем Миклош_Бальза

Поделиться сообщением

Из вашей троицы (никому не в обиду) более всех ты способна на виртуозное мозгозапудривание Я в тебя верю

Спасибо за комплимент! :) Но в этот раз все гораздо проще)

Поделиться сообщением

ну и Сара. В игре не было ее почти в самом начале. А теперь есть. Все время и довольно активно. 

В общем, мои подозрения по мере убывания:

- Сара

-Бела

-Бальза

Ну и почему Сара-то? Потому что её в игре почти не было? Потому что Елену слила вторым голосом, когда ещё не понятно ничего было и Эммет и я были под реальной угрозой вылета? И ещё обращала внимание всех, что Елена нервничает. И ведь настаивала именно на Елене, хотя и меня подозревала, а я тоже уже в тот момент психовала и орала. Но она сказала, что мне поверила и видит мирную.

И вчера, явилась к концу голосовалки, не стала ждать наших голосов, а пошла и голоснула как хотела. Такая уверенная была, что никто из нас к твоему голосу против неё не присоединиться? Была уверена, что сольют меня или Линкольна.

Безответственное какое-то поведение для мафа.

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!

Поделиться сообщением

И ещё обращала внимание всех, что Елена нервничает. И ведь настаивала именно на Елене, хотя и меня подозревала, а я тоже уже в тот момент психовала и орала. Но она сказала, что мне поверила и видит мирную. 

Ну, по таким же доводам у меня и Бальза мирный)

остаешься ты тогда? :)

В общем, все мирные, кроме меня.)

Сливайте, давайте сделаем мафу праздник!)) Пусть порадуется человек)

Поделиться сообщением

Ну и почему Сара-то? Потому что её в игре почти не было? Потому что Елену слила вторым голосом, когда ещё не понятно ничего было и Эммет и я были под реальной угрозой вылета? И ещё обращала внимание всех, что Елена нервничает. И ведь настаивала именно на Елене, хотя и меня подозревала, а я тоже уже в тот момент психовала и орала. Но она сказала, что мне поверила и видит мирную.

И вчера, явилась к концу голосовалки, не стала ждать наших голосов, а пошла и голоснула как хотела. Такая уверенная была, что никто из нас к твоему голосу против неё не присоединиться? Была уверена, что сольют меня или Линкольна.

Безответственное какое-то поведение для мафа.

Я подозреваю, потому что Сару проще всего слить из нас троих. В силу ее альтернативной логики, не всегда понятной остальным)

Изменено пользователем Миклош_Бальза

Поделиться сообщением

Ой, всё! Я молчу!

Мафу с такими аналитиками даже делать ничего не надо))

Все заметили, кто кого сливал и против кого говорил, но никто уже не помнит, как я подкалывала Елену, что мафия обиделась, что слили мафию. И оправдывала перед ней Барабаса, что он правильно вскрылся.

У вас, господа, очень сильное предубеждение на мой счет. И сегодня оно сыграет с вами злую шутку.

Я подозреваю, потому что Сару проще всего слить из нас троих. В силу ее альтернативной логики, не всегда понятной остальным)

Все решил? А теперь уже просто все подгоняешь под свой выбор, убеждаясь в своей правоте.

[member=Миклош_Бальза],  "Поздравляю тебя шарик, ты - балбес!" (с)  :)

Ну или мафия)

Поделиться сообщением

Ой, всё! Я молчу!

Мафу с такими аналитиками даже делать ничего не надо))

Все заметили, кто кого сливал и против кого говорил, но никто уже не помнит, как я подкалывала Елену, что мафия обиделась, что слили мафию. И оправдывала перед ней Барабаса, что он правильно вскрылся.

У вас, господа, очень сильное предубеждение на мой счет. И сегодня оно сыграет с вами злую шутку.

Все решил? А теперь уже просто все подгоняешь под свой выбор, убеждаясь в своей правоте.

Есть такой грешок, согласен. Но пока ты меня все больше убеждаешь в правильности моего решения.

А я вообще сомневаюсь в искренности истерики Елены. Ах, какой кошмар! Ком вскрылся! Да как он так посмел вообще!

Поделиться сообщением

Есть такой грешок, согласен. Но пока ты меня все больше убеждаешь в правильности моего решения.

Да всё уж теперь, расслабься. Ты всё уже сделал. :) Сейчас Сара дождется голоса Белы или Бела голоса Сары и всё будет хорошо) Пойдем в угадайку - мафию поздравлять. :)

Поделиться сообщением

[member=Миклош_Бальза],  "Поздравляю тебя шарик, ты - балбес!" (с)  :)

Ну или мафия)

Молодец, что до последнего держишься :) Люблю, когда у мафов есть воля к победе :)

Поделиться сообщением

Что-то я впервые, проигрывая, рада за мафию. ))

Молодец, что до последнего держишься Люблю, когда у мафов есть воля к победе

Ой, ну захвалил прямо!))

Поделиться сообщением

Ты знал, ты знал! :D

Мне всё не даёт покоя последняя тройка вчерашних голосовавших.

Если предположить, что у Елены не было больше времени играть, вот совсем не было, то вы решили слить её и обеспечить тебе шикарное алиби. Ты вообще очень хладнокровен :)

Поделиться сообщением

А вот тут не соглашусь. Проще всего Оливии сегодня было бы слить меня.

Сара против меня уже третий день. Оливия тоже. Ну и зачем ей настаивать на кандидатуре Сары и кого-то из нас убеждать в её мафиозности?

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!

Поделиться сообщением

Ты знал, ты знал! :D

Мне всё не даёт покоя последняя тройка вчерашних голосовавших.

Если предположить, что у Елены не было больше времени играть, вот совсем не было, то вы решили слить её и обеспечить тебе шикарное алиби. Ты вообще очень хладнокровен :)

Вот когда я говорил про альтернативную логику, то имел в виду именно это:)

Поделиться сообщением

Да всё уж теперь, расслабься. Ты всё уже сделал. :) Сейчас Сара дождется голоса Белы или Бела голоса Сары и всё будет хорошо) Пойдем в угадайку - мафию поздравлять. :)

Чёй-то???? Не торопись, мы сделаем финт ушами!!!

Ты голосуешь против Сары

Сара против меня

Миклош против тебя

А я против Миклоша

Нормально?

Поделиться сообщением

Чёй-то???? Не торопись, мы сделаем финт ушами!!! Ты голосуешь против Сары Сара против меня Миклош против тебя А я против Миклоша Нормально?

Если я права, то Сара будет сидеть до последнего и ждать твоего голоса. Так что не получится))

Поделиться сообщением

А вот тут не соглашусь. Проще всего Оливии сегодня было бы слить меня.

Сара против меня уже третий день. Оливия тоже. Ну и зачем ей настаивать на кандидатуре Сары и кого-то из нас убеждать в её мафиозности?

Слишком просто для нашей великолепной Оливии :) 

Если серьезно, то думаю она не уверенна в голосе Сары. Она может повести себя непредсказуемо.

Поделиться сообщением

[b][member=Миклош_Бальза][/b], понимаешь, ты славишься тем, что говоришь всегда правду, только правду, и ничего, кроме правды

Но принесение Елену в жертву вполне может быть заранее продуманным, например, если известно, что она не смогла бы завтра быть в игре, а алиби Линкольну будет обеспечено.

То есть, твой накат на неё и мог быть вашим обоюдным решением

Поделиться сообщением

Так, а если прикинуть.

Сейчас Бела против меня, Сара тоже. Она выиграла.

Если бела против Сары, то переголос и решать будет Линкольн. Ха!)) Тогда есть шанс.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram