Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Костя_Савушкин

Мафия 52. Сумерки... День четвертый.

76 сообщений в этой теме
Утро было солнечным. И величественная темная Прага даже стала выглядеть немного ярче и уютнее.
[attachment=28013:image.jpg]
Костя тоже не против был бы оказаться в Тайланде, вместо холодного европейского города, в котором есть глинтвейн, но нет пальм.
Он стоял у окна и мечтал.
О том как найдет книгу и тех, кто препятствует этим поискам, немного, совсем чуть- чуть он мечтал о пальмах, темно- синем море и золотом песке.

Его мысли прервал стук в дверь.
Местная полиция пришла поговорить об исчезновении Барнабаса Коллинза.

Играют:
1. Оливия Клеменс
2. Миклош_Бальза
3.
4.
5. Белла_Свон
6.
7.
8.
9.
10. Сара

Ведущий: Костя Савушкин
Статусы : 1 комиссар, 1 доктор, 2 мафии

Поделиться сообщением

как сокращается день, скажите, пожалуйста.

Доброе утро!

Меня тоже очень интересует этот вопрос.

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!

Поделиться сообщением

Недоброе! Опять все те же рожи лица и никакой интриги.

напевает "Нас четверо, пока ещё мы вместе..."

[size=3][i][font='comic sans ms']Нахттотер - это я![/font][/i][/size]

Поделиться сообщением

Оливия, ты тут что ль? Выходи разговоры говорить.

Я наскоками. Ты говори, я буду отвечать по возможности.

Ну, в общем, у меня все как и вчера: Сара или Бела))

Поделиться сообщением

Чувствую себя прямо-таки охотникомцей на монстров)))

s3img_12398122_75730_6.jpg

Всем здравствуйте! Итак, остаётся только рассуждать?

[b][member=Оливия_Клеменс][/b], можно подробнее, почему я?

И почему не Миклош?

Я постараюсь быть здесь, пошла читать наши дни, благо написано было не так уж много)

Поделиться сообщением

Аналитика у меня что-то не задалась((( Поэтому не буду сегодня пороть горячку, постою пока послушаю.

Оливия почему Миклоша не рассматриваешь? Кроме того, что он цинично призывал добить Елену.

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!

Поделиться сообщением

Да какая Сара, блин?!  Ну ладно Белла еще, теоретически могу я ее тоже предположить. Ты нарочно издеваешься что ли? Вторым голосом напарника сливать - это ж какими нервами обладать надо? 

Я вот думаю - а рано ли я тебя со счетов-то списал? Ты ж вторую голосовалку мутишь не по-детски: то вскрытие кома не замечаешь, то голос сливаешь без объяснений. И не люблю я разборов полетов ПОСЛЕ голосования, что ж тебе все-таки помешало-то глаза нам раскрыть? Когда ты срача-то боялась? Что-то закрадывается у меня сомнения, что я опять на неигровые грабли наступаю. Меня и убеждать-то ни в чем не нужно. Сам придумаю и сам себе поверю.

Аналитика у меня что-то не задалась((( Поэтому не буду сегодня пороть горячку, постою пока послушаю.

Оливия почему Миклоша не рассматриваешь? Кроме того, что он цинично призывал добить Елену.

А я вот тоже не понимаю, почему она меня не рассматривает.

Чем я тебе глянулся так, а Оливия? Злить не хочешь?

Поделиться сообщением

Варианты по сокращению:
7.00-14.00 день
14.00-16.00 голосование( могу сделать час), но у меня тут как какие дела в Инквизиции, могу припоздать с объявлением результата.
Костя никому не стал говорить о том, что близок к цели как никогда.
Артефакт, правда, исчез, но это его уже интересовало мало.
Пойдем выпьем по кружечке чешского пива.
[attachment=28014:image.jpg]

Поделиться сообщением

Да чего слушать-то? Ждать когда тебе лапшу на уши навесят или жать куда ветер подует и туда переть? Думай давай!

Поделиться сообщением

Чувствую себя прямо-таки охотникомцей на монстров)))

Охотница! Высказываться будешь?

Или мы тебя опять до конца голосовалки ждать будем?

Поделиться сообщением

[b][member=Белла_Свон][/b], читаю дни, пока ни одной зацепки. Точнее, они равномерно у вас всех распределились)))

Поделиться сообщением

Да чего слушать-то? Ждать когда тебе лапшу на уши навесят или жать куда ветер подует и туда переть? Думай давай!

Я думаю. Не нравится мне, что у Оливии опять я в подозреках, третий день мечется. Подозревает всё время меня, а в последний момент голосует за кого-то другого.

Хотя вчерашний голос против Сары... Не хотела на переголос выходить, а кого из нас с Линкольном сольют всё равно было.

Поделиться сообщением

Вчерашний голос Сары ещё ничего не решал совершенно. Решающим стал твой голос, Белла. Ты против Линкольна почему голосовала?

Оливия проголосовала до того, как против Линкольна проголосовали

Меня до сих пор ваши три последних голоса смущают, Миклоша, твой и Банабаса

Поделиться сообщением

Вчерашний голос Сары ещё ничего не решал совершенно. Решающим стал твой голос, Белла. Ты против Линкольна почему голосовала?

Чем они тебя смущают-то? Подозревали Линкольна, ничего внятного от него не услышали, проголосовали против. Заклеймите теперь позором.

Поделиться сообщением

Сара, ты меня "убиваешь"! Ты же читать пошла, внимательно!

Почему я голосовала против Линкольна я очень подробно написала во вчерашнем обсуждении. Подозревала его сразу и мнения моего, к сожалению ни он сам, ни кто-то другой разумными доводами изменить не смогли.

Я и Миклош проголосовали одновременно (посмотри на время - 19-26 в обоих постах), поэтому голосов друг-друга видеть не могли! А решающим голосом был Банабас! Обрати внимание - совершенно мирный Банабас! Его-то ты, я надеюсь ни в чём сейчас не подозреваешь (хотя тебя его голос до сих пор смущает, думаешь в сговоре с мафией состоял???)

Поделиться сообщением

Оливия почему Миклоша не рассматриваешь?

Оливия_Клеменс, можно подробнее, почему я? И почему не Миклош?

А я вот тоже не понимаю, почему она меня не рассматривает. Чем я тебе глянулся так, а Оливия?

Объясняю.

На 100% я, конечно, не уверена ни в ком. Но хоть на чем-то основываться надо, строя рассуждения.

Если я сейчас вообще никого не отмету, а всех запишу в кандидаты, то во-первых, очень запутаюсь сама, во-вторых, стану уязвимой.

Поэтому на Бальзу думаю, скажем так, меньше остальных.

Да, потому что капал на нервы Елене и агитировал против нее активно. Если бы это было выверенной мафиозной тактикой, то он бы раньше против нее голоснул. А если он маф, который метался и в конце проголосовал так, как чтобы отмазаться, то в ходе аналитики бы он молчал. А он же меня и навел на мысль о Елене, кстати. Я ж голос на нее поменяла с Эммета.

И да, потому что ее добил.

Ни тот, ни другой аргумент не являются неоспоримыми, но хоть что-то.

Бела с первого дня выдает здравые рассуждения. Молодец! Но была против Эммета. И тоже громок возмущалась, когда ее слить пытались в первый день голосования. Думаю, что будь она мафией, она бы может и орала, но вряд ли бы еще и с напарницей ругалась. Вчера проголосовала против Линкольна, а не против Сары, хотя там была угроза переголоса. Была так уверена в голосе Барабаса? Все равно риск. Могла бы пойти против Сары, мотивируя, что мол жить хочу. Больше все-таки похоже, что мафию искала.

ну и Сара. В игре не было ее почти в самом начале. А теперь есть. Все время и довольно активно. 

В общем, мои подозрения по мере убывания:

- Сара

-Бела

-Бальза

Поделиться сообщением

Жажду-таки услышать Оливию с реальными подтверждениями своих подозрений. И причем желательно сейчас, а не после голосования.

Сорри, уже увидел.

Изменено пользователем Миклош_Бальза

Поделиться сообщением

Так перечитываю, потому и говорю про подозрения на всех по-немногу(

Вот смотри:

5. Линкольн и Миклош - верю интуитивно по игре.

По мне - так если ориентироваться на активность - в основном, инициативу проявляют Белла, Линкольн и Миклош. Если придерживаться теории - что из мафов один обязательно активный - то возможно это - кто-то из этого списка

Мои мысли таковы: Белла активна и услуждива, роман пытается крутить,в библиотеки, бани вообщем везде и со всеми дружит, Оливия пока не рассматриваю, Миклошу скользкий, Эммет тоже странный, Линкольн мне нравится)) почему не знаю и очень хочу что бы его съела Ольвия))) Клодии и Банабаса нет. Сара тоже молчит мутная.. буду голосовать или против Беллы или против тех кого нет! из крайности в крайность.

Мирный Банабас вчера ошибся, мог и здесь ошибаться(

Белла не похожа на мафа, потому что очень активно рассуждает и ход мыслей мне нравится.

Но я не говорю, что это мой окончательный вывод!

Поделиться сообщением

Я думаю. Не нравится мне, что у Оливии опять я в подозреках, третий день мечется. Подозревает всё время меня, а в последний момент голосует за кого-то другого. Хотя вчерашний голос против Сары... Не хотела на переголос выходить, а кого из нас с Линкольном сольют всё равно было.

Рассуждай спокойно, не думай о том, у кого ты в подозреваемых. Сегодня это не важно. Сегодня решающее голосование. Отвлекись ото всех, почитай все внимательно, соотнеси с голосованием и сделай свой вывод. Возможно, ты найдешь или увидишь что-то ключевое, чего никто не заметил.

Поделиться сообщением

Поэтому на Бальзу думаю, скажем так, меньше остальных.

Да, потому что капал на нервы Елене и агитировал против нее активно. Если бы это было выверенной мафиозной тактикой, то он бы раньше против нее голоснул. А если он маф, который метался и в конце проголосовал так, как чтобы отмазаться, то в ходе аналитики бы он молчал. А он же меня и навел на мысль о Елене, кстати. Я ж голос на нее поменяла с Эммета.

И да, потому что ее добил.

Ни тот, ни другой аргумент не являются неоспоримыми, но хоть что-то.

Оливия, солнце мое ясное, но голос-то ты поменяла уже ПОСЛЕ окончания голосования, да и сама замена эта (как ты же мудро заметила) не несла никакой угрозы собственно для Елены. К тому же подозреваемых у меня было две - Елена и... Белла, столь сомнительная тебя для с твоих же слов. Почему не на нее голос поменяла? Чтобы потом с Еленой не связали?

Поделиться сообщением

Оливия, солнце мое ясное, но голос-то ты поменяла уже ПОСЛЕ окончания голосования, да и сама замена эта (как ты же мудро заметила) не несла никакой угрозы собственно для Елены. К тому же подозреваемых у меня было две - Елена и... Белла, столь сомнительная тебя для с твоих же слов. Почему не на нее голос поменяла? Чтобы потом с Еленой не связали?

Нет, не после, вроде. Во время.

Ты мне написал, почему я не думаю на Елену, которая как уж на сковородке. Я подумала: "А и правда, почему?" и голос поменяла на Елену. Бела в первый день очень четко рассуждала.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram