Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vivean

Бутиковое женское белье П*а*р*и*ж*а*н*к*а по вкусным ценам!

ShAPKA_PRES2-1024x244.jpg

Отзывы наших участниц закупок:

ШЮА

18.10.2013 08:36:11

Vivean, повторите пожалуйста закупку, забрала свой заказ, все просто супер. Как откроете сообщите пожалуйста!

Nezabudkaludmilka 18.10.2013 21:10:41

Получила свои бюстики, согласно все супер! качество действительно хорошее, и по размеру подошло. Спасибо!

Marsianka_ 19.10.2013 10:53:08

Спасибо за закупку!!! бюстик просто замечательный, сел как влитой, качество на высоте, да еще и цена такая приятная!! Ждем повтора)))

Натусечка 20.10.2013 21:20:54

Маша, спасибо вам огромное за Вашу работу. Это мое любимое белье, и по такой доступной цене.

Ждём новых хвастов !!!

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Заказывала VR8047 бюстгальтер с пуш-ап (увеличение), плотная чашка Размер:75В Качество классное! Только вот в объеме тесноваты,сейчас пристраиваю. Думаю объем лучше 70,а чашка подойдет и на А и на В размер. Трусики подошли отлично! Спасибо за закупку! В текущей опять учавствую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Брала по акции эти бюсты и к ним стринги

a6bc313512be6c1100de5854e4e1b6b6.jpg

Качество супер! Ношу комплекты практически не снимая, ни одной ниточки, ни одной затяжки. Пуш-ап хороший, только имейте в виду - в черном бюстгалтере поролона больше. Белье идет в размер (я и в Мила*вице, и в Бомбе беру 80В).

Теперь вот ловлю какой-нибудь светлый комплект...

Поделиться сообщением

Вчера забрала этот бюстгалтер (трусы, увы, не выкупились)

87e04b456b4f9c17e487dd4c8d5c4840.jpg

80В в размер, лямки отстегиваются (в комплекте нет силиконовых), качество 5+.

Поделиться сообщением

Набрала опять.

SVMs5.th.jpg

Пионы. Лифчик 80В чуть большеват, чашки мягкие на тонком поролоне. Надо подложить  вставки, которые вроде бы должны быть в комплекте, но наверное оторвались при разборе (на этикетке осталась дырочка от бирки). Трусы размера М шортиками.

Комплект белый/зефир (артикул не помню). Цветной лиф розового цвета, ОТЛИЧНЕЙШИЙ пуш-ап, в предыдущих заказанных бюстах не такой.

DV3q6.th.jpg

Трусы пришли пересортом - вместо 44-46 размер 48-50. Я даже в худшие свои времена не носила такой размер трусов :) тем более "парашюты".  ткань, кстати, приятнее, чем у "пионов"

NgqHu.th.jpg

Поделиться сообщением

Качество белья конечно безусловно хорошее, с этим спорить сложно, но впечатления от закупки самые неприятные. Когда закупка была в статусе раздача главшоп почему то удалил мой заказ с ссылкой на то, что товар отсутствует у поставщика и вернул мне деньги, потом как то волшебным образом в этот же день заказ мой снова появился я при этом оплатила его, распечатала чек об оплате и хотела его забрать, но не тут то было,  мне на складе сказали, что не успели его подвезти и нужно приехать позже. Все бы конечно хорошо, НО заказ пришел с полным пересортом и по артикулу и по размеру и что самое интересное на бюстгальтере не было ни одной этикетки, что возмутило больше всего. Надеюсь мне досталась не поношенная и в лучшем случае выстиранная вещь. 

Поделиться сообщением

В предыдущей закупке брала бюст и трусы-стринги (RP8173 и RP8175) a041d73ff784t.jpg. Очень понравилось качество белья и  форма, которую придает груди бюстик. Пошла снова заказывать, очень ждала закупку. Спасибо оргу за чудесную закупку!

Изменено пользователем fifochkaOksana

Поделиться сообщением

В закупке такого белья учавствовала впервые. Купила VR8043 бюстгальтер пуш-ап (2 шт.). Оба бюстгалтера подошли идеально. Большое спасибо! Жду новую закупку!

Поделиться сообщением

Очень понравился комплект

VR07324/1 бюстгальтер с плотной чашкойРазмер:80B цвет Black Stripe

VRA11I550/1 трусы-слип Размер:40/42 цвет Black Stripe

цвет черный с красными полосками.

идет в размер, ношу всегда 80В. Сел идеально!

Огромное спасибо организатору Маше за чудесную закупку!!!  :Mauridia_34:

c71db86f9d8c.jpg

417cf92d07b4.jpg

Изменено пользователем TANUCHKA

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/792048.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/792039.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Супер белье, без сюрпризов, всегда размеры подходят, качество очень нравится, цены приятные. Обновила все нижнее белье именно в этой закупке. Спасибо организатору, в ближайшее время обязательно буду делать заказ. Девочки берите, не пожалеете!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram