Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

natusik_kv

Летние малыши - 2014

8 712 сообщения в этой теме

Дорогие девочки, у кого ПДР - лето 2014 года, давайте здесь знакомиться и общаться.
Вместе ждать наших киндер-сюрпризов интереснее и веселее!

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

c65184b058a5.jpg

Июнь
tetka, Ирина, ПДР начало июня, дочка Ксения, ДР 7 июня, 3090/51, РД Пирогова 20 отд.
Добрая злючка, Оксана, ПДР начало июня, девочка Катюша, ДР 13 июня, 3360/54, РД Пирогова 21 отд.

Olgalaf, Ольга, ПДР 6 июня, дочка Анастасия, ДР 22 мая, 3620/55, РД Кардиоцентра

Nasttusha, Анастасия, ПДР 13 июня, дочка Валерия, ДР 18 июня, 3250/52, РД Пирогова 21 отд.

Люлю, Юлия ПДР 13 июня, дочка Лада, ДР 18 июня, РД Медгард
Варламова, Кристина, ПДР 18 июня, сынок Семен, ДР 19 июня, 3840/54, РД Пирогова 20 отд.

Veronyca_Sawyer, Ольга, ПДР 19 июня, сынок Ярослав, ДР 19 июня, 3270/53, РД Пирогова 21 отд.

KSYUNY, ПДР 20 июня, сынок Михаил, ДР 24 июня, 4430/58, РД Пирогова 21 отд.
natusik_kv, Наталия, ПДР 23 июня, сынок Роман, ДР 13 июня, 3744/55, РД "Здоровые наследники"
В_ожидании_чуда, Лена, ПДР 24 июня, дочка Варвара, ДР 7 июля, 3240/53, РД Пирогова 21 отд.
домисоль, Лена, ПДР 24 июня, дочка Станислава, ДР 10 июня, 4220/60, РД Кардиоцентра
Шелест, Екатерина, ПДР 24 июня, дочка Милана, ДР 5 мая, 1420/40, РД Пирогова 21 отд.
Валькирия_Ортман, Валентина, ПДР 25 июня, сынок Данила, ДР 14 июня, 3580/55, РД Кардиоцентра
ДИВ, Ирина, ПДР 27 июня, дочка Любовь, ДР 27 июня, 3970/56, РД Пирогова 20 отд.

Marusay, Маша, ПДР 28 июня, дочка Дарья, ДР 2 июля, 3380/53, РД Пирогова 20 отд.

ОльгаВ, Ольга, ПДР конец июня, дочка София, ДР 25 июня, 3840/54, РД Медгард

Июль
kuzmenkolena, Лена, ПДР начало июля
Cherry_cat, Наташа, ПДР 3 июля, сынок Глеб, ДР 4 июля, 3300/56, РД на 116 км
Larisochek, Лариса, ПДР 5 июля, дочка, РД Пирогова 21 отд.
Маринka, Марина, ПДР 6 июля, мальчик

Zaikina, ПДР 9 июля,  двойня мальчики, сынок Даниил и Леонид, ДР 1 июля, 2630/47 и 2560/47, РД Пирогова 20 отд.

АпельсинаМандариновна, Катя, ПДР 10 июля, сынок Матвей, ДР 10 июля, 3440/52, РД Пирогова 20 отд.

Лапуля, ПДР 15 июля, сынок, ДР 10 июля, РД Семашко

OlgaKu, Ольга, ПДР 16 июля, дочка Милана, ДР 9 июля, 2450/48, РД Пирогова 20 отд.

WaSabi, Сабина, ПДР 20 июля, мальчик

kozochka, Анастасия, ПДР 21 июля, сынок Тимофей, ДР 24 июля, 3940/55, РД Медгард

Оранжевое_Солнце, Алена, ПДР 23 июля, сынок Даниил, ДР 29 июля, 3500/54, РД Пирогова 21 отд.
CobaChonka, Марина, ПДР 25 июля, сынок Олег, ДР 7 июля, 3600/54, РД Пирогова 20 отд.
vyki, Елена, ПДР 27 июля

irkinpsh, Ирина, ПДР 28 июля, сынок Вадим, ДР 17 июля, 3600/57, РД "Здоровые наследники"

ОлькаЛ, Ольга, ПДР 29 июля, дочка Настенька, ДР 5 августа, 4300/60, РД Семашко

Иванка, сынок, ДР 29 июля, 4500/60, РД Медгард

JenechkaMilaya, дочка Полина, ДР 31 июля, 3190/52, РД Пирогова 21 отд.

Август
Irink@, Ирина, ПДР август, дочка Машенька, ДР 19 августа, 3520/52

oduvanchik, Надежда, ПДР начало августа, сынок Илья, ДР 4 августа, 2970/52, РД Медгард

Аглая, Марина, ПДР 4 августа, дочка Ольга, ДР 2 августа, 3240/54
Frosti, Ольга, ПДР 5 августа, дочка Светочка, ДР 2 августа, 4100/59, РД Семашко 

JenechkaMilaya, Женя, ПДР 5 августа, дочка Полина, ДР 31 июля, 3190/52,  РД Пирогова 21 отд.

Graurum, Настя, ПДР 5 августа, дочка Татьяна, ДР 1 августа, 3600/55, РД Пирогова 21 отд.

Delta, ДР 7 августа, сынок Тимофей, 3750/55, РД Пирогова 20 отд.
Шушик, Саша, ПДР 6 августа, сынок Тимофей, ДР 8 августа, 4040/56, РД Пирогова 20 отд.

ФулХаус, Лена, ПДР 8 августа, дочка Дашенька, ДР 5 августа, 3660/54, РД Пирогова 20 отд.
Aeon, Ирина, ПДР 11 августа, сынок Константин, ДР 11 авгутса, 3050/51, РД "Здоровые наследники"

alifi, Людмила, ПДР 19 августа, дочка МарияДР 7 августа, 2850/50, РД Калинина
Милорада, Надя, ПДР 20 августа, дочка Ксюша, ДР 24 июля, 2800/49, РД Семашко
Настасья82, Анастасия, ПДР 20 августа
asteria, Екатерина, ПДР 22 августа

Рыжий_Пушистик, Татьяна, ПДР 24 августа, дочка Маша ДР 25 августа 3300/52

JuliaR, Юлия, ПДР август, девочка

Ссылка на группу ВКонтакте http://vk.com/letniemalyshi2014

c91cde63804d.jpg

Изменено пользователем Фиалка
3 пользователям понравилось это

1168165.jpg

1168167.jpg

ЕР в 38,5 нед, 3744/55

1 мес - 5300/57       2 мес - 6800/60     3 мес - 8050/63 

4 мес - 8700/65       5 мес - 9150/67     6 мес - 9640/69

7 мес - 9850/71       8 мес - 10220/72   9 мес - 10420/73,5

10 мес - 10820/74  11 мес - 11150/75  1 год - 11400/75

Поделиться сообщением

А мне подскажите где авент по дешевле купить, бутылки и соски.... Никак не дождусь закупку, так и родить успею

Можешь по электронной аптеке посмотреть где дешевле http://inform-buro.info/

Мне подруги дарят,обычно(молокоотсос),а соски везде одинаково(практически) стоят.

Изменено пользователем alifi
1 пользователю понравилось это

14347.jpg

[URL=http://flines.ru/]1126154.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Да. если заранее с врачом в конкретном роддоме не договариваешься. то везут в роддом по прописке. Я живу в Октябрьском, мне моя врач сказала, что рожать повезут на 116! Я надеюсь договориться в Пироговке.

Я заказывала в контакте, в группе "Дом жирафа", присылают по почте. Сегодня, кстати, иду забирать посылку))

А у меня опять сегодня ногу ночью свело!  :hysteric:  До сих пор наступать на нее больно. Еще врач моя в отпуске, а заменяющая ее не разрешила мне продолжать курс магний+железо, типа, вот сдашь анализы, там и посмотрим. Щас вот иду сдавать анализы... Но судя по тому, что опять сводит мышцы, ничего там хорошего :no2:

У меня тоже ногу периодически сводит, врач говорит кальций уже поздно пить нужно магний, но я как то все не начну, раньше она мне говорила по 2 таб. 3 раза в день, а теперь сказала по 1 таблетке, уже запуталась!!!

[url=http://www.metricline.ru]line_53_beg_87_time_1406764800_color_8_c[/url]

line_107_beg_121_time_1310601600_color_4

Поделиться сообщением

Ещё советовали масло детское или оливковое или молочко, я бюбхен взяла, а так впринципе всё, ещё говорили что череда очень сушит кожу и можно купать в ромашке.

Ох, а я сегодня с 3го узи, в общем мы слоны. Весим 3200, написали тенденция к большому плоду, размер головки уже на 40 недель, всё остальное на 38. И фоткаться мы не хотели, сгребли ручки и ножки в кучу, еле сделали фотку лица и то рот и подбородок закрыт, уткнулся носом в стенку и усё.

Масло нам первое время не понадобилось, но у кто-то пишет, что кожа шедушилась после рождения, тогда может и пригодится. :090:  

А насчет веса -- будет видимо богатырем нашей ветки. :d_sunny:  

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, мне гинеколог из поликлиники сказала что направления сейчас не дают, тип как роды начнутся туда и повезут!!!!! Это правда??
первый раз такое слышу. хотя все равно каждый район закрепен за каким то роддомом

[url=http://www.metricline.ru]line_65_beg_55_time_1380672000_color_4_c[/url]

Поделиться сообщением

ну, я бы себя так не ограничивала)) Сейчас самый тот период, когда витамины через молоко можно малышу отдать)) Без фанатизму и не аллергенное я буду есть все подряд))

Вот только вчера моя врач почему то сказала, что арбузы и дыни нельзя... Ну,  с дынями понятно, а вот арбуза то почему нельзя? Мы все равно сегодня на работе с девчонками маленький арбузик съели)))

+1. Считаю, что потихонечку можно пробывать все и отказываться только от того, на что есть реакция у ребенка. я понемногу уже после родов ела и клубнику шт 7 в день, и черешню, и абрикосы, персики и яблоки и т.п. на одной гречке на воде не сижу, пробую всю ту ппищу которую обычно ест вся семья. И даже пару долек шоколада попробывала, ну нестерпимо хочется сладкого мне))) хотя, чтобы не рисковать, ем зефир и конфеты помадка))) 

11841.jpg<p>
14268.jpg

Поделиться сообщением

я до декрета наработалась и нанерничалась... ничего не хочу, надо наотдыхаться, наваляться, налениться.... а потом и рожать))))

Вот и я хотела написать --- отдыхайте, пока есть возможность и старшие детки у бабушек. :090:

С 2 малышами такого себе позволить не сможете. :smoof:

я щас вообще не понимаю, что я делала в первом декрете? сидя дома одна, целыми днями.... тут блин, постирай, погладь в садик, отведи, забери, поесть наготовь, вечером погуляй, в бассейн вот стали регулярно ходить, вечером только до постели - и я труп))) это мы еще в сад ходим, то есть днем я спокойно все делаю... если есть время свободное, читаю книжку, это самые классные моменты, посидеть, чтоб тихо было...

щас правда надо тюль со шторами в зале пошить, поменять, а то висит позорище, но это на след. неделе, а завтра у меня к полдевятому старшего в сад, потом на педикюр записалась (сбылась мечта идиота :spruce_up: ), потом в 11 занятие в бассейне, потом обед и я надеюсь сон, потом в 3 в парикмахерскую, короче все сразу как-то получилось... это я к родам готовлюсь так)

У меня тоже особо времени свободного нет. С утра с дочкой встаем, завтракаем, потом по дому дела делаем (какие получается вместе с ней), потом она спит, а я читаю форум. Потом просыпается, кушаем, идем гулять. Возвращаемся с улицы, ужинаем и ждем мужа с работы. Приготовление еды или в течение дня, или после прогулки. Вот и проходит день. Даже заняться сбором сумки в роддом некогда. :yes4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Нет, я приехала подписывать обменку к ней 16 июня, после закрытия Семашки, она очень быстро всех принимает, я была седьмая хотя) Зашла, сказала, про то, что срок уже подошел как бы, что делать, дальше ходить или как. Она меня посмотрела, очень аккуратно кстати, сказала, что уже все готово, что вот-вот рожать, но если до 18 июня не рожу, приду ложиться на госпитализацию. А на родах заведущей кстати у меня не было, там были совместные роды и кесарево, поэтому она была где-то там. У меня принимала акушерка, и две молоденькие девушки. Блин, даже вот незнаю как кого звали. Одну девушку запомнила Даша.

Для малышки только памперсы и носочки разрешают, пеленки и распашонки там свои.

Кстати, тоже думала, что пойду сперва в Кардио, там попросили только за подписанную обменку прилично, но в итоге я пошла в Пироговку, и ничуть не жалею))

А какой точный срок у тебя был когда ты пошла?

Просто у меня 41 неделя сегодня пошла, вчера моя Г скзала ну походи еще недельку а там типа будем решать....

Но мне уже быстрее хочется,ну или чтоб хотя бы посмотрели,что да как там, скоро или нет...Вот думаю не поздно будет идти самой в пироговку?

Поделиться сообщением

Узи у себя в ИДК, мы полчаса с узисткой за портретом гонялись)))

А я никак с работы не уйду, думаю во вторник схожу в Наследники и как-нибудь уже начну халтурить, как то муж у меня директор и не особо понимает что на 36 неделях тяжеловато весь день на работе просиживать, да и шторы мне надо тоже постирать, подшить в спальне, окна помыть. А когда это делать то? Вдруг мой слонёнок попросится раньше времени наружу, сёдня пригрозила ему что сам будет всё делать ежели что, а он у меня боится бытовых дел как огня)))

Вот и пугай, раз больше ничего не действует. Тебе надо не просто домашними делами заниматься, а уже отдыхать и набираться сил перед родами. Потом тебе спокойствие и отдых будут только сниться. :smoof:

засранка ты)))))))))))) умеешь подбодрить, а потом так тихонечко напакостить)))))))))))

еще мне по 1 маленькому банану в день разрешили)))

Наташ, я просто знаю, что в летом тебе физически будет легче перенести ночи, когда у сына колики.

У нас колики начнутся ближе к осени + изменения уличного давления, вот где будет засада.

Так что мы за съеденные фрукты еще получим свое от деток. :090:

Изменено пользователем Аглая

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девы, у меня слезится глаз... прям вот очень, без остановки и уже четвертый день... Я думаю, что я его застудила на работе своим вентилятором(((( Сегодня попробую чайный компресс, что еще можно с этим глазом сделать? а то я его уже натёрла до красноты(((( И он, зараза такая, болит....

Татьяна, не знаю, поможет тебе или нет. :scratch_one-s_head:

Но у меня простуда на глазу всегда проявляется в виде ячменя и капаю я в этом случае капли Ципролет.

Они противомикробные, помогают хорошо и привыкания не вызывают.

Можно что-то в аптеке еще попробовать спросить у фармацевта.

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, мне гинеколог из поликлиники сказала что направления сейчас не дают, тип как роды начнутся туда и повезут!!!!! Это правда??

Ерунда какая то, у нас в жк направление дают, вот давали в Семашко, как закрылось давали на на 116 км. А вообще если подпишешь обменку в определенный роддом, и туда выпишут направление.

biyi1reh.png

hd2ei6k1.png

Поделиться сообщением

Мне кажется ещё летом полегче ночами вставать, светает раньше хоть ни зимой вечно темень, тяжеловато. Хотя глупости я наверно говорю, я ж дилетант пока)))

А мне сегодня приснилось что я девочку родила и у меня во сне такая паника началась, все вещи - то голубые практически на пацана, но родила так легко кстати))) и что я приехала, а дома ничего не готово. В общем моё подсознание не даёт мне покоя)))) лежу значит утром и думаю с четверга на пятницу же вещие сны, ну то что пацан у нас это сомнений нет на узи вчера яйки были крупным планом))) а вот по поводу всего остального....

4z69263t.png

Поделиться сообщением

А какой точный срок у тебя был когда ты пошла?

Просто у меня 41 неделя сегодня пошла, вчера моя Г скзала ну походи еще недельку а там типа будем решать....

Но мне уже быстрее хочется,ну или чтоб хотя бы посмотрели,что да как там, скоро или нет...Вот думаю не поздно будет идти самой в пироговку?

Я пришла уже был срок 40,4. Мне Г в ЖК сказала идти в роддом. 

Да и вообще срок-то приличный! Лучше сходи сама к заведующей, она тебя посмотрит, скажет, что делать-то, может уже ложиться пора. Мне по крайней мере, сказала, что перенашивать не желательно, поскольку кости плотные.

Вот и я хотела написать --- отдыхайте, пока есть возможность и старшие детки у бабушек. :090:

С 2 малышами такого себе позволить не сможете. :smoof:

Эт точно! Вот немного развеяться захожу сюда, а так голова кругом:))) Одному одно, второй - другое)) Все мои помощники вышли на работу, так теперь у меня "боевые" дни))

biyi1reh.png

hd2ei6k1.png

Поделиться сообщением

Ир, посмотри на сайте ralys памперсы. там меррисы 889 большая пачка, доставка от 500 рублей бесплатная.

я уже на всех возможных сайтах цены сравнила, даже в закупках)))) дешевле всего получается, если на крохе оптом брать... ну по крайней мере гуны, я остальные не сравнивала... ну если желающих не будет, буду с подругой заказывать, мне к ней просто ехать не охота :))

1dkyark2.png             
1й день - 3054 / 51         4й день - 2951 / 51

1 месяц - 4660 / 56         2 месяц - 5810 / 59
3 месяц - 6500 / 61         4 месяц - 7200 / 65
5 месяц - 7930 / 67         6 месяц - 8330 / 68

7 месяц - 8900 / 71         8 месяц -  

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня была на осмотре в пироговке. Ларина сказала шейка очень хорошая, сегодня- завтра родимся.... Но плоский пузырь, не совсем поняла что это значит, вроде как процесс тормозит. Приехала домой немного кровило, она сказала что это после осмотра так. Сейчас лежу, живот ноет, жду развития событий))))) Может у кого- то был пузырь плоский, что это значит?)))

0-0-0.gif

Поделиться сообщением

Наташа, а череду не подскажешь где покупали?)))

в магазине маленький принц. но я думаю в других тоже есть. Синяя банка большая такая, серия наша мама. А если доя заваривания которая - то в любой аптеке.

1168165.jpg

1168167.jpg

ЕР в 38,5 нед, 3744/55

Поделиться сообщением

Наташ, я просто знаю, что в летом тебе физически будет легче перенести ночи, когда у сына колики.

У нас колики начнутся ближе к осени + изменения уличного давления, вот где будет засада.

Так что мы за съеденные фрукты еще получим свое от деток. :090:

ох да, колики - это что то, прям рано они у нас начались, обычно читаю  после трех недель у всех, а мы уже мучаемся... иногда нормально спит, а иногда беда прям. Сегодня вот опять урывками спал, и у меня голова чумная тоже... у нас с понедельника уже трудовые будни, папа на работу вышел, беру весь удар на себя... А вчера ездили с ним кровь сдавать на билирубин, тк желтенький он еще, решили перестраховаться, так у него из пальчика брали, да так много, там пальчик то почти как иголочка маленький.... не знаю какую выдержку надо медсестрам иметь, чтобы у таких крох брать,  как он плакал, а я вместе с ним плакала...  :(  это ужасно конечно, прям хоть не ходи больше на эту кровь... бедный ребенок

Девочки, кто где покупал конверты на выписку?

я в дочках сыночках

1168165.jpg

1168167.jpg

ЕР в 38,5 нед, 3744/55

Поделиться сообщением

в магазине маленький принц. но я думаю в других тоже есть. Синяя банка большая такая, серия наша мама. А если доя заваривания которая - то в любой аптеке.

Спасибо! ))) Этот магазин в Айсберге есть, надо сходить сегодня)))

Девочки, сегодня была на осмотре в пироговке. Ларина сказала шейка очень хорошая, сегодня- завтра родимся.... Но плоский пузырь, не совсем поняла что это значит, вроде как процесс тормозит. Приехала домой немного кровило, она сказала что это после осмотра так. Сейчас лежу, живот ноет, жду развития событий))))) Может у кого- то был пузырь плоский, что это значит?)))

Я думаю, что нет ничего страшного...)))) не переживай)))  иначе она бы сказала, лучше расслабится...и настроится на хорошие роды!!! Удачи тебе!!! Я за тобой!))))

[url=http://ladystory.ru/informer/]0-0-0.gif[/url]

Поделиться сообщением

А вчера ездили с ним кровь сдавать на билирубин, тк желтенький он еще, решили перестраховаться, так у него из пальчика брали, да так много, там пальчик то почти как иголочка маленький.... не знаю какую выдержку надо медсестрам иметь, чтобы у таких крох брать,  как он плакал, а я вместе с ним плакала...  :(  это ужасно конечно, прям хоть не ходи больше на эту кровь... бедный ребенок

ой, я даже подумать об этом боюсь, тебя читаю и сама чуть не плачу. так жалко таких малышек, им же еще не объяснишь.

Слонов много не бывает

55_34_4D7E81D0_RmqPzovemPdrugPdrugaPX22R

line.gif

Поделиться сообщением

Ирина, добрый день. Я сегодн купила в аптеке пачку гунов за 1000 90 шт, думаю следующую пачку скооперироваться с тобой и заказать.

я уже на всех возможных сайтах цены сравнила, даже в закупках)))) дешевле всего получается, если на крохе оптом брать... ну по крайней мере гуны, я остальные не сравнивала... ну если желающих не будет, буду с подругой заказывать, мне к ней просто ехать не охота :))

line.gif

Поделиться сообщением

я тоже много чего бюбхен взяла, мне нравится. особенно присыпка у них. А масло такое бюбхен как раз мне в наследниках посоветовали, там таким мажут. Про череду - недавно купила на пробу большую банку уже готового раствора наша мама специально для купания. По 100 мл надо в ванночку добавлять и не надо никакой череды заваривать, удобно.

У меня тоже был готовый раствор, но как-то разницы купания с ним и без него совсем не заметила.

Мыла дочку в кипяченой воде детским жидким мылом, без марганцовки и череды. :good3:

ну, я бы себя так не ограничивала)) Сейчас самый тот период, когда витамины через молоко можно малышу отдать)) Без фанатизму и не аллергенное я буду есть все подряд))

Вот только вчера моя врач почему то сказала, что арбузы и дыни нельзя... Ну,  с дынями понятно, а вот арбуза то почему нельзя? Мы все равно сегодня на работе с девчонками маленький арбузик съели)))

А я смотрела на арбуз и думала, что они, наверно, должны быть совсем еще не вкусные. :scratch_one-s_head:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

я купила гуны и мерисы по 90 шт где-то по 920-930 р получилось с 5% скидкой у нас тут в магазине детском рядом. Мне мерисы больше понравились, чем гуны.

Я - фанат мерисов, так что ты -- мой друг :d_lovers:

Я заказывала в контакте, в группе "Дом жирафа", присылают по почте. Сегодня, кстати, иду забирать посылку))

А у меня опять сегодня ногу ночью свело!  :hysteric:  До сих пор наступать на нее больно. Еще врач моя в отпуске, а заменяющая ее не разрешила мне продолжать курс магний+железо, типа, вот сдашь анализы, там и посмотрим. Щас вот иду сдавать анализы... Но судя по тому, что опять сводит мышцы, ничего там хорошего :no2:

Будем ждать твоих впечатлений по конверту. :smoof:

Думаю, что стоит продолжать пить или сходить еще в терапевту.

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Наташа, а череду не подскажешь где покупали?)))

Чтобы заваривать в аптеках спроси, мне кажется она есть везде. :yes4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Будем ждать твоих впечатлений по конверту. :smoof:

Думаю, что стоит продолжать пить или сходить еще в терапевту.

Конверт порадовал! Точно как на картинке! Кошка тоже оценила - понюхала, улеглась на него и не хотела слезать)) Значит, хороший)))

Изменено пользователем Шушик

Слонов много не бывает

55_34_4D7E81D0_RmqPzovemPdrugPdrugaPX22R

line.gif

Поделиться сообщением

А мы пользуемся Хаггисами, уже как-то привыкла к ним, вот Меррисы правда не пробовала не раз, тоже что ли купить на пробу)

Но мы в подгузах только на ночь или гулять теперь, а так дышим без них)

biyi1reh.png

hd2ei6k1.png

Поделиться сообщением

А днем в марлевых или вообще без всего?

А мы пользуемся Хаггисами, уже как-то привыкла к ним, вот Меррисы правда не пробовала не раз, тоже что ли купить на пробу)

Но мы в подгузах только на ночь или гулять теперь, а так дышим без них)

line.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram