Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vitala

Игрушки для купания!

36 сообщений в этой теме

С чем у вас купаются детки и любят ли вообще эту процедуру? Мой ни в какую не пойдет без игрушек. Причем тащит с собой все что видит… в ванной не слишком чисто получается. Я хочу купить что-то интересное и именно для купания. В общем, подскажите на что обратить внимание и что любят ваши дети. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Очень нравятся игрушки-"липучки", которые можно на кафель в ванной лепить.

Сыну  тоже  нравяться, самые  удачные и долгоиграющие   у нас оказались наборы  фирмы  alex  ( брала транпорт  и город).Деталек  много  ( в городе 68, в транспорте 27) , за  три  года  ничего не  сломалось,хотя на  зуб  пробовалось. Сыну  шестой  год , до сих  пор  просит  поиграть. 

6d09e0f94505t.jpg5e0a15e8b838t.jpg

Изменено пользователем Жень_Шень

самый большой эгоизм в мире - это иметь детей, потому что это самое большое удовольствие, какое только может быть

Поделиться сообщением

Маска, трубка для подводного дыхания, еще ласты попросила купить, еще русаочку купили, вот теперь с ней купается среди рыбок))

Яна, на "ты", пожалуйста

Поделиться сообщением

Совсем уже казалось бы большой Данилка (вот ведь уже три годика "стукнуло") неожиданно захотел казалось бы совсем малышковский наборчик лего-дупло с лодочкой. Последенее время - самая акутальная игрушка при купании.139446970547.jpg

Поделиться сообщением

мы купаемся с резиновыми игрушками для купания и еще у нас есть раскраски для ванны, на рисунок попадает вода и они становятся цветными

Поделиться сообщением

У нас пиратский кораблик специально для ванной, но дочери не интересно. А вот всякие ведерки, чашки и кастрюльки самое то! Сейчас начала купать резиновые игрушки, моет им голову)))

Поделиться сообщением

у нас много резиновых уточек и всяких разных и мы много и активно двигаемся в ванной! причем  наливаю полную ванну всегда и плаваем и купаемся мы минут 40.

Поделиться сообщением

а мы, что только не покупали, все равно ВСЕ игрушки, какие видим тащим купаться. останавливаю конечно, если это мягкие игрушки, или с наклейками, объясняю, что сломаются).

Поделиться сообщением

Ой, моего чудо невозможно вытащить с ванной, очень любит водичку. Играется разными игрушками, сначала были всякие качечки, жабки, а потом в ход пошли и пластмассовые машинки и трактор с ковшом))) Но есть самая любимая игрушка это пароходик, мы его еще купили самого первого, так до сих пор играется с ним. Большинство наших игрушек покупали в магазине Детка odmdetka.ru , что по улице  Димитрова 110 Г.

Поделиться сообщением

Без игрушек для купания, мой ребенок наверное и пяти минут спокойно не посидит в ванной. А так набросаю ему и купается с удовольствием, не скучно и интересно. У нас целый набор из мазекеи 

иг.png

Изменено пользователем Vicodin

Поделиться сообщением

В 01.11.2013 в 10:10, shantai сказал:

Мой любит купаться с игрушками из лего. Ничего не могу с этим поделать. 

Мой сын тоже с Лего купается. В коробку сложила кучу деталей, вот он возится с ними. Или плавает туда-сюда по ванной))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram