Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vitala

Игрушки для купания!

36 сообщений в этой теме

С чем у вас купаются детки и любят ли вообще эту процедуру? Мой ни в какую не пойдет без игрушек. Причем тащит с собой все что видит… в ванной не слишком чисто получается. Я хочу купить что-то интересное и именно для купания. В общем, подскажите на что обратить внимание и что любят ваши дети. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Ничего специально для ванны покупать не стала (хотя пока были совсем маленькие присматривала, но цены уж больно высоки). В итоге купается с кучей резиновый зверят, парой разных емкостей, в последнее время берем и пару кукол, моем им головы :)

Поделиться сообщением

Ой, у нас тоже такое было, плавало в ванной все что только попадалось под руку. Сейчас облюбовал одну, только с ней и купается. Подводная лодка от Vtech, суперская игрушка оказалась.

Поделиться сообщением

У нас в любом возрасте ничего лучше пустых бутылочек не было - наливать, переливать, из-под воды чтоб выпрыгивали, шампунь или пенку для купания там разводить в разных пропорциях - высшее удовольствие. Сейчас это у него называется "эксперименты"  :teddie_04: .

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Женюшка, вот и я к такому выводу пришла :) Чем проще, тем лучше! Тоже постоянно берем с собой в ванну пару разных емкостей, и купаем там, если габариты позволяют, и переливаем туда сюда, и пенку собираем, и топим... Деть занят, мама отрада :)  

Поделиться сообщением

Ой, у нас тоже такое было, плавало в ванной все что только попадалось под руку. Сейчас облюбовал одну, только с ней и купается. Подводная лодка от Vtech, суперская игрушка оказалась.

А чем она так примечательна? Я что-то думала, что у vtech только компьютеры и книжки всякие, но никак не игрушки для купания 

Поделиться сообщением

Все те же кучи машинок, любые емкости, разные лодочки-кораблики, губки..

Из специального покупала  шарик с мелками для рисования в ванной на кафеле. (ses  фирма). Прикольная штука, главное, в воде его не забывать)) Иначе он за раз уходит.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А чем она так примечательна? Я что-то думала, что у vtech только компьютеры и книжки всякие, но никак не игрушки для купания 

Ой, эта прелесть пускает фонтан))) Не передать в каком восторге ребенок. Сейчас даже сфоткаю и выложу. У vtech много всего, в основном развивающие игрушки, мне они очень нравятся по соотношению цена-качество.

[attachment=27942:ррр.jpg]

Поделиться сообщением

С чем у вас купаются детки и любят ли вообще эту процедуру? Мой ни в какую не пойдет без игрушек. Причем тащит с собой все что видит… в ванной не слишком чисто получается. Я хочу купить что-то интересное и именно для купания. В общем, подскажите на что обратить внимание и что любят ваши дети. Спасибо! 

Нам дарили книжечку резиновую для купания, она пищала. Еще есть пазлы водные, они мочатся в воде и лепятся на ванну или кафель, в Чаконе видела, не дорогие. Заводные кораблики или зверушки, которые по воде плавают-тоже могут быть интересны, у нас была черепашка такая, но быстро сломалась...

Поделиться сообщением

А, вспомнила, еще прикольные игрушки для купания, которые от температуры меняют цвет. У нас такая машинка одна была, он долго развлекался. Я ему в мисочки разную воду наливала, он ее перекладывал туда сюда, она прям от белоснежной до алой цвет в секунду меняла.

И аналогичные есть с рисунками типа помыть посуду, помыть машину. Т.е. пока они в комнатной температуре пятна видны, а как в горячую воду окунаешь - они выцветают, типа помылись.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Ой, эта прелесть пускает фонтан))) Не передать в каком восторге ребенок. Сейчас даже сфоткаю и выложу. У vtech много всего, в основном развивающие игрушки, мне они очень нравятся по соотношению цена-качество.

attachicon.gifррр.jpg

Хе-хе, тюленчик миленький. А что там светится? В воде это не опасно? Не знала про vtech, надо будет посмотреть что у них есть.

Поделиться сообщением

Мой любит купаться с игрушками из лего. Ничего не могу с этим поделать. 

Поделиться сообщением

Хе-хе, тюленчик миленький. А что там светится? В воде это не опасно? Не знала про vtech, надо будет посмотреть что у них есть.

Не, эта игрушка воду не пропускает, песенки моет, моргает, плавает, фонтан пускает. У нас в детстве такого не было и представить мы себе такое не могли, я сама «запала», с удовольствием купаю дите :)

Поделиться сообщением

Спасибо, вы меня прямо заинтриговали. Пойду после работы на поиск этой лодки vtech :) Раз говорите, что фонтан и песни поет.. это круто!

Поделиться сообщением

У нас кораблик есть для купания vtech . Подходит для самых маленьких детишек, с шести месяцев. Которые все пытаются попробовать на зуб, безопасный, не боюсь что мы что-нибудь откусим и проглотим.. С этой игрушкой ребенок перестал капризничать во время купания.

Поделиться сообщением

моя с резиновым жирафом купается))) среди уточек и лебедей ей именно жираф приглянулся)

Поделиться сообщением

У vtech не один кораблик у них еще и подводная лодка есть. Игрушки интересные, не только в воде играть можно, но нам конечно интереснее побаловаться в ванной. Других игр для воды нет интересных, с этой ходим всегда. Знаю мамочки жалуются что детки воду бояться, нас попробуй вытащи. 

Поделиться сообщением

Мы купаемся с резиновыми всякими игрухами, лодками, любит стырить шампунь какой нибудь, но кончается это плачевно для шампуня, надо и правда ему каких-нибудь бутылочек дать

Поделиться сообщением

"Водный мир" от Полесья для ванны, считаю все же удачным приобретением.
Картинку с телефона не могу вставить сюда(((

line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram