Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Дуванчик

Пуховики Royal Panda

48 сообщений в этой теме

Девочки,очень жду ваших отзывов)

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Получила я наконец-то свой пуховичок ) Ну что могу сказать... Я просто в восторге!!!!!! Это именно то, чего я хотела!!!!! По размеру - сел отлично (брала 46). Свой размер у меня между 44 и 46, но высокий рост (и соответственно длинные руки), поэтому переживаю всегда за длину рукава. Здесь с ростовкой все замечательно - и талия на месте, и длина рукава хорошая. Да даже, если бы манжеты были коротковаты, то мех бы все закрыл ))) Мех весь съемный.

Сделано все оооооочень аккуратно - начиная от упаковки, до фурнитуры. Правда с новья вся лама лезла мне в рот и нос, но когда мех уляжется, эта проблема уйдет )))

e0fcbcec8008b96d91b5029dd82f77c5.jpg 77d4b8f5c15cdb6e65d3ccc800c65fe6.jpg

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением

[b][member=Helga][/b],Спасибо за хвастик!Вам очень идёт!)) 

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Спасибо ))) Вчера дома искрутилась у зеркала - снимать не хотелось ))))  Но жаааарко (отопление-то все-таки дали) )))))) Без пояса он тоже смотрится очень хорошо, так как притален, вот вариант без пояса

a9c80987081f89490e812baf787b3ec6.jpg

Молния идет до самого верха, т.е. если ее закрыть полностью, то мех полностью шею закрывает.

В сети наткнулась на инет-магазин с такими пухами, так цена за 10 тыс. у них идет )))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением

[member=Helga],  мне кажется цвет другой в закупке, или фото цвет не передает? Я заказала такой же беж, жду с нетерпением.

Очень интересная и оригинальная моделька, на мой взгляд!

Изменено пользователем Kuzya

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

мне кажется цвет другой в закупке, или фото цвет не передает?

Фото конечно не передаст точный оттенок, да и на разном свету оттенок разный. А так - красивый шоколадный цвет ))

Поделиться сообщением

Helga, на вас просто потрясающе сидит!Спасибо за отзыв, себе такой же заказала, и цвет шоколад,вот жду с нетерпением!Теперь вижу как он в деле!))) :good3: Тоже переживала ,что рукава могут быть короткие, да и рост 170см, но теперь вижу ,что всё отлично будет!!!!Единственно, заказала 42 размер на свой 42 размер, думаю теперь может надо было 44 размер заказать?Но,у меня строго 42 размер.Как получу, тоже похвастаюсь!)

Поделиться сообщением

Helga, на вас просто потрясающе сидит!Спасибо за отзыв, себе такой же заказала, и цвет шоколад,вот жду с нетерпением!Теперь вижу как он в деле!))) :good3: Тоже переживала ,что рукава могут быть короткие, да и рост 170см, но теперь вижу ,что всё отлично будет!!!!Единственно, заказала 42 размер на свой 42 размер, думаю теперь может надо было 44 размер заказать?Но,у меня строго 42 размер.Как получу, тоже похвастаюсь!)

Спасибо!!!! По ощущениям - идет прямо размер в размер, думаю, если свой размер 42, то будет хорошо )))

P.S. У меня рост 177 и трикотажный манжет прямо как надо сидит.

Поделиться сообщением

Девоньки! Получила вчера свой пуховичек! ОТЛИЧНЫЙ!!!! Швы расчудесные, качество на высоте! Так же радует что долго ждать не пришлось (после оплаты ждала всего то недельку!!!). Сел пуховик отлично (я заказывала пуховик с верхним жилетом, жилет можно носить отдельно при желании) Всем кто не успел прикупить пуховичек к холодам очень даже рекомендую!!!! СПАСИБО Наталье!!! :0202:

Поделиться сообщением

Привет!Вот и мой пуховичек пришел, размер 42, идет в размер.Пришел без пересорта и достаточно быстро,за это  спасибо!Смотрится превосходно за такую цену.

269296.preview.png269299.preview.png

269302.preview.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Shaudomaster][/b],пока фото ваши не отображаются у меня,но спасибо за хвастик и отзыв. Вам плюсик в репутацию!

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Спасибо!))))Если не отобразятся, напишите, ещё раз скину!

Теперь всё вижу)

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

сразу по названию пуховика поискала в интернете-нашла интернет магазин-цена 8800

воть: http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/puhoviki/puji-725-blue

раздница в 3300 руб)

Поделиться сообщением

[b][member=opervushkina][/b],спасибо за хваст))

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Получила свой пуховик, я в восторге. Долго выбирала из разных закупок, но увидев эту не могла пройти мимо. У меня рост 178 и всегда боюсь что будут короткими рукава, но  хваст от Helga (спасибо ей огромное) развеял мои сомнения и я заказала, и не прогадала рукава оказались до середины большого пальца. Ношу всегда 44-46 размер, верхнюю одежду беру 46, делаю выводы пуховик идет в размер. Качество отличное, швы ровные, фурнитура тоже приличная.К пуховику идет жилетка, отлично смотрится как с ней так и без нее. Очень стильный пуховик, смотрится один в один как на картинке,

3d7a781c08cdae6d891c701519646465.jpg

когда отпарю пуховик сделаю фото, очень помят еще. 

Спасибо Наташа Дуванчик за пуховик и за оперативность, очень порадовала быстрая раздача.

Изменено пользователем Еленушка

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[b][member=Еленушка][/b],спасибо за отзыв. Ждём очень фото) 

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Дуванчик, вот мой фото-отзыв!

3a67bc2ca804.jpg

d66a2beae442.jpg

7a411e51939b.jpg

[url=http://radikal.ru/fp/f69a69c11e9c4e22835bb10c19d6482a]06a4ff3ab7fb.jpg[/url]

Все варианты с жилетом и без, в капюшоне и без, без меха вообще!Мне очень понравился пуховик.А как вам на мне?

[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m244834.png[/IMG][/URL]
[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m244835.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[member=Olgalex],Отлично на вас смотрится!Сел по фигуре,рукав,всё на месте. Спасибо вам за хвастик) :good3:

Плюсик  в ваш рейтинг.

Изменено пользователем Дуванчик

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите по размерности. На ОГ 95 какой размер лучше взять 44 или 46? вся в сомнениях....

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Дуванчик, вот мой фото-отзыв!

3a67bc2ca804.jpg

d66a2beae442.jpg

7a411e51939b.jpg

06a4ff3ab7fb.jpg

Все варианты с жилетом и без, в капюшоне и без, без меха вообще!Мне очень понравился пуховик.А как вам на мне?

Напишите пожалуйста ваши объемы)). Я думаю на ОГ 89 ОБ 95 брать 46 или 44? Спасибо.

Девочки, напишите какое соотношение пуха и пера в составе.

Изменено пользователем ЕлИса

Поделиться сообщением

я тоже вся в сомнениях:  заказать 46, мои замеры: 96-80-102, вот думаю - может лучше 48 надо? Девочки, подскажите!

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

я тоже вся в сомнениях:  заказать 46, мои замеры: 96-80-102, вот думаю - может лучше 48 надо? Девочки, подскажите!

Думаю лучше 48,это же всё-таки верхняя одежда,можно вниз что-то надеть)

Девочки, подскажите по размерности. На ОГ 95 какой размер лучше взять 44 или 46? вся в сомнениях.

на ОГ 95 лучше 46,в 44 узковато наверное будет..

внутри себя любовь ища,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram