Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lusha

Домашняя ароматерапия для детей и взрослых

26 сообщений в этой теме

Добрый день! Меня зовут Виктория. Я хочу поделиться своими знаниями и практическим опытом домашнего применения эфирных и базовых масел в оздоровлении всей семьи.

Сегодня я представлю самое  любимое всеми мамочками масло лаванды.

Лавандовое масло снижает артериальное давление, действует как противоспазматическое и обезболивающее средство при ревматических болях, мигрени, мышечных спазмах и болезненных месячных. Стимулирует крово- и лимфообращение, процессы заживления. Оказывает благоприятное влияние на пищеварительную систему, стимулирует иммунитет. Обладает противобактериальным, противогрибковым, противовирусным и противопаразитарным действием, являясь натуральным природным антисептиком. Врачи рекомендуют масло лаванды (ванны, аромалампа) при эмоциональных расстройствах, таких как депрессия, бессонница, нервозность, стресс. Масло снимает воспаления при кожных заболеваниях, включая псориаз, экзему и другие формы дерматита, успокаивает боль при ожогах и стимулирует заживление.

Этим летом мы всей семьей спасались от последствий укусов насекомых маслом лаванды, просто смазывая место укуса этим неразбавленным маслом. Масло инактивирует яд насекомых (в том числе ос, испытано на себе!), успокаивает место укуса и замечательно снимает зуд.

2 пользователям понравилось это

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram