Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Золотая осень

320 сообщений в этой теме

Итак, начинаем подготовку к новогодним праздникам.

Продолжаем пить гепабене, что поможет печени пережить новогодние праздники и сохранит вам свежий цвет лица.  А для тела начинаем курс обертываний, который поможет убрать все наеденное за осень, подготовит кожу тела к декольтированным и открытым платьям, а так же, к возможному пляжному отдыху.

Обертывание-это процедура, которая делается на участки тела, требующие особого внимания по-поводу целлюлита или лишних объемов. Те, кого эта проблема не волнует могут не участвовать. В принципе процедура проста, не требует множества средств и, самое главное рекомендую сочетать ее с активной домашней работой: протирание пыли, пылесос, мытье полов. Обертывание в сочетании с активной работой и правильным питьевым режимом помогает вывести лишнюю жидкости из подкожножировой клетчатки, при регулярном использовании уменьшить объемы и улучшить качество кожи в преддверии летнего сезона. Процедура испробована на себе в домашних условиях- помогает хорошо.

Для обертывания вам потребуется само средство(гринмама-серия с водорослями; фитнес-ярко-оранжевые банки-там много всяких) и пищевая пленка. Обертывание начинаем с нанесения средства -от талии и заканч чуть ниже колен. Берем пищевую пленку и начинаем обматываться с талии вниз, заматаваем таз, при этом подтягивая живот и ягодицы, затем переходим на ногу, обматываем ее чуть по диагонали до колена, затем снова вверх, круг вокруг таза и переход на другую ногу. Очень долго описывать, делать гораздо быстрее. По талии нужно сделать несколько кругов, чтобы зафиксировать это все. Другие части по ощущениям. Когда вы обматаете таз у вас получится что-то вроде юбочки, которую надо спереди слегка разрезать, стобы не мешала ходить. После этого вы одеваете какие-нибудь штаны и продолжаете трудиться на ниве домашнего хозяйства в теч 30-40 мин, после чего аккуратно разрезаете целлофан, быстро смываете с себя остатки и все. Очень важно ! до и после обертывания выпить по полному стакану воды.

Если вы хотите усилить антицеллюлитный эффект, то перед обертыванием нужно интенсивно обработать массажером или варежкой проблемные зоны. Не забывайте про руки, плечи, можно аккуратно обработать декольте.

Изменено пользователем ogonkova
1 пользователю понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Кроме рутин вчера сделала очищающую маску на лицо, и крем для рук под перчатки на ночь, больше не успела. Сегодня вечером заварю шиповник и с утра будет новая рутина стакан отвара до завтрака.

ogonkova, а по времени курс шиповника какой (чтобы запастись)?

Поделиться сообщением

И куда за ним идти посоветуйте :)

Я раньше вот в такой закупке брала http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/31281/

Еще в аптеках, на рынках, на дачах у некоторых бывает :)

Поделиться сообщением

Я начала сегодня глобальную чистку, сначала от паразитов, потом все остальное. С рутинами пока все грустно, надо заново привыкать, совсем отвыкла за лето. И холодно дома, пока об обертываниях думать бррррр

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, мне бы конкретную аптеку или конкретный рынок с лотком :) Пожалуйста! 

Спасибо за ссылку!!!!!!!!!!!! И сколько брать - у меня тоже вопрос :)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Девочки, мне бы конкретную аптеку или конкретный рынок с лотком :) Пожалуйста! 

Спасибо за ссылку!!!!!!!!!!!! И сколько брать - у меня тоже вопрос :)

Настя, я думаю в любой аптеке он есть :) Хоть в той же имплозии на остановке

Поделиться сообщением

Поняла :) Для меня купить что-то офлайн - целая проблема)))

В СП получается дороже, чем в Вите. Но взяла один на проверку :) Тут 142 р за 200 гр, а в Вите 100 гр 60 р.

http://www.vita-samara.ru/shop/detail.php?ID=129805

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Сегодня наконец то руки до обертывания дошли, потом намазалась кремом от целлюлита, на лицо подтягивающая маска на основе белой и зеленой глины, а затем баттер апельсиновый

Поделиться сообщением

У меня сегодня кроме рутин:

лицо - жемчужная пудра + дарсонваль, маска фреш грин;

веки - жемчужная пудра + дарсонваль, маска фреш пай;

волосы - дарсонваль, сыворотки от выпадения волос;

руки - скраб, а на ночь будет маска под перчатки.

Заварила в термосе шиповник :)

Поделиться сообщением

У меня сегодня утром все по стандартному распорядку:

Много воды с лекарством.

Крем для век плазан, дневной крем плазан и  крем холиленд с spf под минералку.

Вечером:

Ванна с морской солью, релаксирующая маска из флоресана для лица и шеи. Жесткая мочалка-пилинг вместо скраба для тела. Солярис на все тело.

Полоска для носа. Флоцета. Тоже хочу курсом сделать. Зависла мазать вокруг глаз или нет и не рискнула. Вокруг глаз крем для век плазан.

На ноги японские носочки отшелушивающие, надеюсь быстро все облезет :)

Заметила интересную особенность - если на ночь мазала ресницы маслом, то утром их так легко накрасить! Один взмах кисточки и красота! :)

И сколько брать - у меня тоже вопрос

Аналогичный вопрос :)

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Да! Про масло то же самое заметила! Реснички с утра красятся просто волшебно. А от шиповника меня тошнит почему-то... (хотя знаю, что полезно. Сегодня маникюр с цветным лаком, обруч,фитогастрол и тоже японские носки опробовала. Кожа как буд-то и не моя, но пока не шелушится.)

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сегодня кроме рутин в качестве эксперимента черничный баттер на лицо :good3:

Только он у меня плохо размазывается почему-то... Пошла в болталку... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Про шиповник.

В аптеке его не напокупаешься, он дорогой и в маленьких коробочках на раз, т.к. заваривать его придется очень крепко. Сушеный с лотков и в закупке покупать я брезгую, не знаю, где и как его собирали и валялся он. Мы же его не варим, а только завариваем. Так что всегда беру в сезон свежий, сама мою, дабы не сомневаться и сушу в приоткрытой духовке.

А сейчас как раз самый сезон для покупки шиповника! На любом рынке он есть, но крайне нестабильно. Нужно ловить. Я брала и на Антошке, и у Авроры. 

Если наверняка - ярмарка на пл.Куйбышева. Там он есть абсолютно точно. Продается большими поллитровыми стаканами, всегда можно торговаться, если брать больше. Они же стоять там тоже не хотят долго))

Мне на зиму стаканов 8 точно с лихвой хватает. Два курса пропиваю дней по 10-14.

Кстати, там еще можно купить льняное семя почти даром)) Банку рублей за 30.. А это объестся просто. Правда, насколько оно чистое - большой вопрос..

6 пользователям понравилось это

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

и сушу в приоткрытой духовке.

Прошу подробностей :) И большое спасибо за всю информацию ;)

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

Прошу подробностей :) И большое спасибо за всю информацию ;)

Да я вот даже не знаю, что сказать))) Чисто интуитивно как-то. Вымыла, на полотенце высушила, потом по противню рассыпала и в духовку. Не весь сразу, лучше тонким слоем. Мааааленький огонек и полуоткрытая дверца, а то поджарится.)) Сейчас как раз холодно, не будет напрягать. Ходишь мешаешь его периодически, следишь, чтоб не сгорел. Он вкусно пахнет, как пирог))

Не обязательно сушить в один заход. Посушила часок перед сном, выключила духовку, дверцу закрыла - он там сам еще подсушивается. С утра посмотрела - еще посушила, если надо. Перед уходом опять выключила, помешала и закрыла. Готов будет, когда высохнет хорошо. Ну по нему видно. Если он мягкий и вяленый останется - заплесневеет, не сохранится. Должен подсушиться прям, жесткий стать.

Да, если сушка специальная есть, в ней вообще элементарно. Правда, я не пробовала, но родители в этом году купили, надо одолжить что ли..

8 пользователям понравилось это

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Спасибо! Поняла :)
А сушка - это быт.прибор такой? Покажите ссылок поглядеть-

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

А сушка - это быт.прибор такой? Покажите ссылок поглядеть

В яндексе: сушилка для овощей и фруктов.

Мировая вещь! Мама там насушила морковки, зелени, яблок и т.д. :) По-моему, у них "ветерок".

Поделиться сообщением

Вчера кроме рутин на лицо маска очищающая грязь мерт. моря.

Сегодня опять отвар шиповника до завтрака, Вопрос о длительности курса актуален :)

Поделиться сообщением

У меня масляные ампулы для волос укрепляющие, черничный баттер ДНС в качестве маски (потом смывала через пару часов, обычный дневной уход использовала). Полный уход за волосами :good3:

Поделиться сообщением

А заваривать уже НАДО??? и как? Что-то этот момент я упустила. Вчера вечером рутины, тоник, гиалуронка на лицо, на шею крем Плазан, на ресницы масло. С утра акваэнергетический комплекс на лицо, на попу-живот спец. крем.

Поделиться сообщением

А заваривать уже НАДО??? и как? Что-то этот момент я упустила.

Я вечером в термосе заваривала к утру хорошиий крепкий настой был. А остатки не выпитого в холодильник. У меня литровый термос на три дня примерно хватит.

На стакан воды столовую ложку шиповника положила.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера

Утром:

Много воды с лекарством.

Для волос спа-шампунь с шелком, спа-маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей, капельки шелка на кончики волос.

Тиогамма 1,2% вместо тоника. Тоже курс десятидневный сделаю.

Вечером:

Флоцета, второй день курса. Вокруг глаз крем для век плазан. Масло для бровей и ресниц.

Сегодня утром:

Много воды с лекарством.

Тиогамма 1,2% вместо тоника. Второй день курса.

Чистка зубов у стоматолога :) отчитаюсь и про это, уход же все-таки :))))

Поделиться сообщением

Рутины выполняю,обертывание раз в неделю(чаще ну никак). А еще у меня появился новый крем-гель антицеллюлитный slimming_body_termogel_300.jpg Делаю массаж через день.

Ох и ядреная штука) Термоэффект чувствуется,но не жжет, а именно тепло такое. Кожа краснеет, а если еще и чудо-варежкой растирать... После нанесения на тело,даже руки красные как будто ожог,эффект крапивницы. Но кожа на попе после него гладкая такая! :good3:

Изменено пользователем Светличка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram