Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Улисс

Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 20-е отделение 2013-2014гг.

372 сообщения в этой теме

Я рожала в Пироговке месяц назад и осталась очень довольна, что выбрала именно этот роддом. Было плановое КС. Учитывая опыт предыдущих родов (было кровотечение, которое еле остановили), очень боялась. В этот раз кровотечение тоже было сильное, но врачи оперативно сработали, перелили плазму крови. Оперировали Петров Максим Геннадьевич и Панина Ирина Анатольевна, им огромное спасибо! Была классная тетенька анастезиолог, жаль не знаю имени. В послеродовом периоде тоже врачи очень внимательно смотрели и отпустили только на 8 сутки, когда убедились, что все норм...

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас в новую тему!

начало старой темы здесь http://forum.samarsk...a-20-otdelenie/

окончание здесь http://forum.samarsk...enie/?p=2938364

ГБУЗ СГКБ №1 им. Н. И. Пирогова

443096, г. самара, ул. Полевая, 80

стол справок

337-07-12

Акушерское обсервационное отделение №20

заведующая отделением

337-17-36

http://samara-pirogo...ation.html#main

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/05/13b/cde0f8e5e920c0ebe5eaf1e0ede4f0e5/000000/221010/line.gif[/img][/url]

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/08/69b/c4eef7eae520cbe0e4f3f8eae520/000000/111212/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

моего мужа в пит не пустили. Он в коридоре чмокнул и все. Платные палаты в отдельном блоке. Посещение по времени. Процедуры в другое время. Лежала в январе 2013.

301 палата рядом с постом. Там неверное номера поменяли. 303 - ПИТ.

Lishen - читается как Лисхен!
Брею, крашу, подстригаю. Медленно, зато бесплатно

m252120.png

m251760.png

4 - Cережа-6500/Мишаня-7300                  8 - Сережа - 8030/72;Мишаня- 8700/72
5 - Cережа-6600/Мишаня-7600                  9 - Сережа - 8150/73;Мишаня- 8700/73

6 - Сережа - 7200/70;Мишаня- 8000/70     10 - Сережа - 8450/75;Мишаня- 9170/73

7 - Сережа - 7500/72;Мишаня- 8500/71      11 - Сережа - 9100/75;Мишаня- 9640/74

Поделиться сообщением

[b]Lishen[/b], 303 пит... 301 рядом с постом и сестринской двуха платная была в апреле 12))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Lishen' timestamp='1362574780' post='3016539']
моего мужа в пит не пустили. Он в коридоре чмокнул и все. Платные палаты в отдельном блоке. Посещение по времени. Процедуры в другое время. Лежала в январе 2013.

301 палата рядом с постом. Там неверное номера поменяли. 303 - ПИТ.
[/quote]

ну значит в январе больше порядке было, чем в июне. а процедуры и вечером могут быть по назначению-укол или капельница

Поделиться сообщением

слышала от тех кто рожал в 2011г, посещать мамашек было нельзя,общение только посредством передачек. Как сейчас дела обстоят с посещениями? Изменено пользователем nash

line_262157.png

35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Поделиться сообщением

[quote name='nash' post='3026837']
слышала от тех кто рожал в 2011г, посещать мамашек было нельзя,общение только посредством передачек. Как сейчас дела обстоят с посещениями?
[/quote]
Посещать можно только платные палаты и только если нет карантина. Сейчас во всех роддомах карантин по гриппу и ОРВИ, поэтому посещения временно запретили

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[quote name='Madlen' timestamp='1363328673' post='3027012']
Посещать можно только платные палаты и только если нет карантина. Сейчас во всех роддомах карантин по гриппу и ОРВИ, поэтому посещения временно запретили
[/quote]
ясненько! будем лежать НЕ в платной,так что увидит нас папашка только на выписке

line_262157.png

Поделиться сообщением

[quote name='Леся и дочка' post='2960048']
Девочки!!!!!!!Кто нибудь знает Кандратьева Наталья Яковлевна работает ещё в этом роддоме?
[/quote]
в июне работала. Пузырь мне прокалывала. Специфическая тетя, прикольная.Мне понравилась.

line_417621.png

Поделиться сообщением

когда я рожала, какой-то бум прям был. Мест не было. Я после родов лежала на втром этаже в дородовом. Там палату специально освободили на 4 человека. Лежала еще таджичка - в принципе не мешала. И 2 девочки. С одной родили с разницей в час. Постоянно с ней общались.
Шляющихся мужиков не было, т.к. дородовое. Но были очень любопытные беременные, ожидающие родов, которые заходили посмотреть. Хорошо у меня кровать была в уголке у окна. Не позволяла я трогать и глазеть на сына.
Системы ставили прям в палате.
В душ пришлось идти на первый этаж, где приемник. М\с Марина кажется молоденькая такая, оч понравилась, все объясняла, показывала. Аккуратно швы обрабатывала. Пеленальника не было в палате.

line_417621.png

Поделиться сообщением

[quote name='Likerka' timestamp='1363590666' post='3029817']
когда я рожала, какой-то бум прям был. Мест не было. Я после родов лежала на втром этаже в дородовом. Там палату специально освободили на 4 человека. Лежала еще таджичка - в принципе не мешала. И 2 девочки. С одной родили с разницей в час. Постоянно с ней общались.
Шляющихся мужиков не было, т.к. дородовое. Но были очень любопытные беременные, ожидающие родов, которые заходили посмотреть. Хорошо у меня кровать была в уголке у окна. Не позволяла я трогать и глазеть на сына.
В душ пришлось идти на первый этаж, где приемник. М\с Марина кажется молоденькая такая, оч понравилась, все объясняла, показывала. Аккуратно швы обрабатывала. Пеленальника не было в палате.
[/quote]
а когда рожали? Изменено пользователем nash

line_262157.png

Поделиться сообщением

[quote name='Likerka' timestamp='1363590666' post='3029817']
[/quote]

Ой,а я в какой БУМ рожала-14июня. За два дня 40 девчонок разродили

Поделиться сообщением

Похвалю 20.-ку.. Рожала 12 марта. Места были , по коридорам никто не лежал, все было спокойно.Довольна как слон. И врачами для взрослых и детскими.
Рожала сама . по договоренности. Врач был Соловова Лилия Дмитриевна, зам главного по акушерству и гинекологии. В теме был пост, спрашивали про нее отзывы. Девочки это супер!! Было ощущение что мы знакомы не 2 дня ,а довольно давно. В 3.30 утра у меня отошли воды и мы погнали в больничку. Метель и мы на перекрестках крадемся на красный))). Она никому не перепоручает, приехала сама. Рожала реально вместе со мной, дышали вместе. Сорри за подробности, спрашивала не хочу ли я в туалет,ставила катетер чтоб сходить на малые дела чтоб полный мочевой пузырь не мешал.У меня тысяча слов благодарности для нее. Если кто то с ней будет договариваться я думаю не пожалеет никто

Приехала я в смену Кривошеевой Г.Н . Смена отличная, все очень доброжелательно. Понравилось мне что назначают, сокращающие уколы и системы, физ процедуры- на швы, на сокращение. На 116 ( первый раз рожала там) такого не было.

Тут девочки выражали недовольство детскими врачами-я бы не сказала ничего плохого. Заходили утром и вечером .Смотрели малышастика, спрашивали есть ли вопросы, если будут -обращайтесь. У меня особо вопросов не было, лялька у меня вторая, еще в памяти все свежо, а что спрашивала, на все отвечали. Да принесли мне дочку каканую и слюнявую, но это вина медсестр, никак не педиатра. Это минус конечно, но не смертельно....

По поводу платных палат. В отдельном коридоре 5 одноместных палат, 8300 руб . В этом отдельном коридоре микроволновка, чайник, комната гигиены. Все было чисто, убирали вовремя. Не считая конечно какой-нибудь свиньи, которая не считает нужным за собой убрать, я была возмущена конечно, всего 5 человек туда ходят и какая нибудь да найдется....
Ну вот как то так.... думаю кому -нить пригодиться инфа... Изменено пользователем sel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, я заметила, на форуме в основном пишут, что собираются рожать или в Пироговке или в частном роддоме. Значит, лучше Пироговки нет больницы в Самаре?! Я сама рожала там первую дочку. Мне конечно Калинина ближе, но что-то отзывы не очень, как я поняла

line_399925.png

Поделиться сообщением

[quote name='RbIbka' post='3030906']
Ой,а я в какой БУМ рожала-14июня. За два дня 40 девчонок разродили
[/quote]
плодовитый июнь выдался. Нас одновременно 28 человек выписывали)))

line_417621.png

Поделиться сообщением

[quote name='ОлечкаОлечка' timestamp='1364380952' post='3040923']
Девочки, я заметила, на форуме в основном пишут, что собираются рожать или в Пироговке или в частном роддоме. Значит, лучше Пироговки нет больницы в Самаре?! Я сама рожала там первую дочку. Мне конечно Калинина ближе, но что-то отзывы не очень, как я поняла
[/quote]
Я Пироговку только из-за врача выбирала...

Поделиться сообщением

Девочки! у меня срок выпадает на майские праздники, ответьте, кто рожал также в праздники? меня волнует вопрос, отношение изменится или нет? почему-то боюсь, что все праздновать будут, а не роды принимать.Хотя первого я рожала тоже в 20-м и осталась довольна, правда, тогда врачу платили.А сейчас т.к. вторые роды, думаю, можно приехать со схватками и родить без договоренностей.Ничего не волновало бы, кроме этих майских дней)) рассматриваю вариант партнерских родов, чтобы муж хотя бы до потуг со мной был и звал врачей, если те удалятся куда-нить далеко. Если у кого-то были партнерские роды- расскажите!!!!вам это помогло, в плане ответственности со стороны медперсонала? Изменено пользователем mozarina

Поделиться сообщением

[quote name='Лесика' timestamp='1365102339' post='3050439']
вопрос- на партнерские роды какие-нибудь справки, бумажки от мужа надо?
если да то что?
[/quote]
Флюрографию, и еще справку с анализами на вич спид гаппатит.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/19/62b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/000099/260413/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

рожала в пироговке 20 отд, 8 марта)) правда 3 года назад, персонал не праздновал, были в соседней комнате- пока я со схватками лежала ; муж со мной был - не сначала, а когда уже с серьезными схватками)- пустили его! врачи супер, акушерка вообще памятник ей поставить - врач от Бога!рожала бесплатно - ни с кем не договаривалась ( правда приехала за неделю до родов), ставили якобы гестоз- но не подтвердился, зато родила( на 38 недельке). не переживайте, что праздники- вряд ли будут праздновать, все таки работа же это их)!

Поделиться сообщением

[quote name='mozarina' timestamp='1364920310' post='3047689']
Девочки! у меня срок выпадает на майские праздники, ответьте, кто рожал также в праздники? меня волнует вопрос, отношение изменится или нет? почему-то боюсь, что все праздновать будут, а не роды принимать.Хотя первого я рожала тоже в 20-м и осталась довольна, правда, тогда врачу платили.А сейчас т.к. вторые роды, думаю, можно приехать со схватками и родить без договоренностей.Ничего не волновало бы, кроме этих майских дней)) рассматриваю вариант партнерских родов, чтобы муж хотя бы до потуг со мной был и звал врачей, если те удалятся куда-нить далеко. Если у кого-то были партнерские роды- расскажите!!!!вам это помогло, в плане ответственности со стороны медперсонала?
[/quote]

Да всё нормально будет!
У меня срок стоял 23 мая, а 2 мая у меня дома воды отошли! Я одна была, вызвала скорую, приехали, отвезли в Пироговку 20 отделение. Я даже и не думала, что праздник, никаких намеков на выходные или что.
Всё прошло отлично, мне повезло в том плане, что я поступила с утра.
Девочка по палате в ночь рожала - там хуже.
Но ночью хуже и не в праздники.
Еще одна соседка по палате рожала с мужем в этот же день.
Все прошло отлично!

Поделиться сообщением

[quote name='Lannet' post='3052978']
Еще одна соседка по палате рожала с мужем в этот же день.
[/quote]
а там же родзал на двоих рожениц... Просто любопытно, если с мужем кто рожает, там отгораживают ширмой или как это происходит?

line_417621.png

Поделиться сообщением

если будишь одна рожать разрешат с мужем, если по мимо тебя еще кто то тогда просто будишь одна, мужа не пустят.

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

[quote name='Аллочка Самара' timestamp='1365415612' post='3053301']
Там есть третья родовая-она одноместная.
[/quote]

гыыыы... а мне сказали именно так как я написала, звонила им на той неделе спрашивала именно этот вопрос

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

[quote name='Likerka' timestamp='1365402228' post='3053091']
а там же родзал на двоих рожениц... Просто любопытно, если с мужем кто рожает, там отгораживают ширмой или как это происходит?
[/quote]

там 2 или 3 родовые, я лежала одна в 2-х местной, а подруга в 3-х местной, муж был, а как там все было организовано, не знаю, но по-моему как-то отгораживают)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram