Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Улисс

Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 20-е отделение 2013-2014гг.

372 сообщения в этой теме

Я рожала в Пироговке месяц назад и осталась очень довольна, что выбрала именно этот роддом. Было плановое КС. Учитывая опыт предыдущих родов (было кровотечение, которое еле остановили), очень боялась. В этот раз кровотечение тоже было сильное, но врачи оперативно сработали, перелили плазму крови. Оперировали Петров Максим Геннадьевич и Панина Ирина Анатольевна, им огромное спасибо! Была классная тетенька анастезиолог, жаль не знаю имени. В послеродовом периоде тоже врачи очень внимательно смотрели и отпустили только на 8 сутки, когда убедились, что все норм...

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас в новую тему!

начало старой темы здесь http://forum.samarsk...a-20-otdelenie/

окончание здесь http://forum.samarsk...enie/?p=2938364

ГБУЗ СГКБ №1 им. Н. И. Пирогова

443096, г. самара, ул. Полевая, 80

стол справок

337-07-12

Акушерское обсервационное отделение №20

заведующая отделением

337-17-36

http://samara-pirogo...ation.html#main

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/05/13b/cde0f8e5e920c0ebe5eaf1e0ede4f0e5/000000/221010/line.gif[/img][/url]

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/08/69b/c4eef7eae520cbe0e4f3f8eae520/000000/111212/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки кто недавно выписался, какая обстановка в отделении? Аврал, по коридорам лежат или нормально, свободные места есть?Остановилась на Пироговке, но может стоит изменить решение, пока в запасе 2.5 недели. Договариваться буду с Солововой Л.Д, в каком отделение буду пока не знаю....

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите пожалуйста в личку размер благодарности врачу за ЕР и КС. Договорилась с Сыресиной С.В.

Кстати, Сыресина С.В. теперь заведующая 21 отделением.

Поделиться сообщением

[quote name='Лесика' timestamp='1361366255' post='2999294']
девочки кто в 20отд рожал напишите плиз что именно представляет из себя платная палата в подробностях, что там есть чего нет, что можно что нет, что делают в палате что нет. плиииззззз
[/quote]
+1
тож хотелось бы узнать Изменено пользователем nash

line_262157.png

35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Поделиться сообщением

в палатах. умывальник, чайник. холодильник. фсе

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Я рожала в 2002 году, может там все изменилось, но в платной палате не было душа и туалета, а был общий на несколько платных палат

line_399925.png

Поделиться сообщением

В платной 1-местной палате: раковина, зеркало, стол, стул, кровать, тумбочка, холодильник,, телевизор, чайник электрический. + на 4 платных палаты - отдельный санузел (душевая кабина, раковина, унитаз и бидэ) Изменено пользователем Madlen

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[quote name='Madlen' timestamp='1362485943' post='3015187']
В платной 1-местной палате: раковина, зеркало, стол, стул, кровать, тумбочка, холодильник,, телевизор, чайник электрический. + на 4 платных палаты - отдельный санузел (душевая кабина, раковина, унитаз и бидэ)
[/quote]

тоесть 1 комната? я правильно поняла? пеленального стола тоесть нет? и все таки стул или кресло?
посещения свободные или по графику или вообще запрещены?
системы ставят в палате или надо идти в процедурную и уколы? тоже вопрос в палате или тоже в процедурной?
еду приносят в палату или надо идти в столовую?

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

[quote name='Лесика' post='3015404']
тоесть 1 комната? я правильно поняла?
[/quote]
Да, правильно. Не кресло, а стул обычный.
пеленального стола тоесть нет?
[/quote]
Есть конечно, я просто не дописала, видимо.
посещения свободные или по графику или вообще запрещены?
[/quote]
Если карантина нет, то посещения по графику (но он очень свободный)
системы ставят в палате или надо идти в процедурную и уколы? тоже вопрос в палате или тоже в процедурной?
[/quote]
Все уколы, системы, осмотры и прочие радости - в процедурной. В палату приходит только врач и шов после КС мне тоже обрабатывали в палате.
еду приносят в палату или надо идти в столовую?
[/quote]
Надо идти.
Там в принципе нет того, чего вы ждете. Никакого сервиса дополнительного. Вся радость платной палаты - отдельное размещение с малышом. И всё! Ну плюс еще более чистый и комфортный санузел для блока платных палат без очередей.

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

сервис абсолютно одинаков что в платной что в бесплатной....в 2009 лежала в одноместной пластной.. в 2012 в четырехместной бесплатной.. тк одноместных не было а созерцать чужих мужиков и платить так же как и за одноместную претило.

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1362540918' post='3015879']
сервис абсолютно одинаков что в платной что в бесплатной....в 2009 лежала в одноместной пластной.. в 2012 в четырехместной бесплатной.. тк одноместных не было а созерцать чужих мужиков и платить так же как и за одноместную претило.
[/quote]
извиняюсь сразу за своё невежество,а что в палаты теперь можно всем попасть?Я когда пару милионов лет назад рожала в Калинина в палату никому нельзя было,даже на этаж то нельзя было-кто рожал с мужьями в отдельной палате.Сейчас что то изменилось?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1362542265' post='3015890']
извиняюсь сразу за своё невежество,а что в палаты теперь можно всем попасть?Я когда пару милионов лет назад рожала в Калинина в палату никому нельзя было,даже на этаж то нельзя было-кто рожал с мужьями в отдельной палате.Сейчас что то изменилось?
[/quote]

Что вы,в Пироговке(по крайней мере в 20ке), если уплачено-к вам табунами можно ходить. Ладно к вам, но как правильно сказала Кокакола-чужите мужики и по коридорам шастают((
у меня было экстренное кесарево в июне 2012, в палате интенсивной терапии после наркоза отходала как с поля боя-вся в кровище. постель вся в кровище(извините за подробности), и к двум роженицам двое мужей в эту палату сразу после операции пришли. вот кайф! да и пока лежали частенько лицезрели в открытыи двери палат мужчин чужих. представьте картину:вы полуголые в туалет вышли, либо вам перевязку делают в палате, либо, пардоньте, из процедурной идете с полотенцем зажатым между ног, а мимо вас чей-то суженый спешит, абсолютно стерильный, ибо из коомерческой палаты... :wild:

Поделиться сообщением

[quote name='RbIbka' timestamp='1362546324' post='3015937']
Что вы,в Пироговке(по крайней мере в 20ке), если уплачено-к вам табунами можно ходить. Ладно к вам, но как правильно сказала Кокакола-чужите мужики и по коридорам шастают((
у меня было экстренное кесарево в июне 2012, в палате интенсивной терапии после наркоза отходала как с поля боя-вся в кровище. постель вся в кровище(извините за подробности), и к двум роженицам двое мужей в эту палату сразу после операции пришли. вот кайф! да и пока лежали частенько лицезрели в открытыи двери палат мужчин чужих. представьте картину:вы полуголые в туалет вышли, либо вам перевязку делают в палате, либо, пардоньте, из процедурной идете с полотенцем зажатым между ног, а мимо вас чей-то суженый спешит, абсолютно стерильный, ибо из коомерческой палаты... :wild:
[/quote]
это только в Пироговке или везде сейчас так?
Пысы.всё равно не могу понять-какая в этом необходимость в гостях то?

Поделиться сообщением

Свет там пипец.. чужие мужики братья папы тети дяди табунами....... лежись вся такая красивая... зеленая.. сиською младенца кормишь.. а тут чужим родственникам приспичило... наааафик..... иль лежишь шов проветриваешь.. по строгому приказу врача, а тут папенька с маменькой соседские...

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1362547929' post='3015961']
Свет там пипец.. чужие мужики братья папы тети дяди табунами....... лежись вся такая красивая... зеленая.. сиською младенца кормишь.. а тут чужим родственникам приспичило... наааафик..... иль лежишь шов проветриваешь.. по строгому приказу врача, а тут папенька с маменькой соседские...
[/quote]
а зачем?Это ведь грязь и инфекции на чужих людях..Девочки кормят,только после операций,дети совсем груднички-зачем?почему это не запретят?

Поделиться сообщением

да кстати в процедурке двери нараспашку ..... кто раком под шприцом .. кто распластан на кресле . швы до ануса обрабатывают. мимо всего этого тож мужья шляюца.. ибо уплочено!

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1362548109' post='3015965']
да кстати в процедурке двери нараспашку ..... кто раком под шприцом .. кто распластан на кресле . швы до ануса обрабатывают. мимо всего этого тож мужья шляюца.. ибо уплочено!
[/quote]
и совсем не куда пожаловаться на это?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1362546529' post='3015941']
это только в Пироговке или везде сейчас так?
Пысы.всё равно не могу понять-какая в этом необходимость в гостях то?
[/quote]

в емашко подружка два раза рожала 3.5 и 1.5 года назад, у нее постоянно родственнкиик в одноместной палате с ней были, только на ночь уходили. хотя вроде бы даже один раз муж ночевал..

я вообще не особо понимаю стремление быть в одноместной палате: в туалет уйти, на процедуры, а ребенок ваш один останеться в это время? тут, на фяоруме, кого-то это насмешило-типо "а как дома-то наедине с ребенком все время будете?", но то дома-в родных стенах, за закрытыми дверями,а то в больнице, где постоянно кто-то с улицы шастает!
я попала прям под закрытие на помывку, поэтому нас табунами выписывали, почти весь этаж одним днем выписали, я отвезла своего пупса девочке знакомой, в другой конец коридора (под вопли санитарок-"кудааа пооодаалаась?") ))

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1362548175' post='3015967']
и совсем не куда пожаловаться на это?
[/quote]

хотелось везде писать. кричать, жаловаться. но приехали домой и все, не до этого как-то стало((( конечно надо жаловаться, что до такого довели барадка! для меня это был вообще дикий шок. я себя такой униженной и жалкой после роддома чувствовала, что долго отходила( я такого кошмара не ожидала, от урн до потолка наполненных грязной т.бумагой и прокладками, грязных унитазов, процедурки нараспашку, чужими мужиками, грязью в палате, кормешкой и т.п. Изменено пользователем RbIbka

Поделиться сообщением

но как бы плохо или хорошо там ни было .... третий раз ... если пойду .. то пойду ТОЛЬКО В 20КУ В ПИРОГОВКУ))))

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1362548109' post='3015965']
[/quote]
Да, это ужасно. Считаю, если уж пускают мужей, пусть палаты будут в отдельном секторе, а не чтобы видели все

line_399925.png

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1362542265' post='3015890']
[/quote]
нет,в Калинина ничего не изменилось,запрещены любые посещения,никто не шастает)))

Поделиться сообщением

[quote name='ОлечкаОлечка' post='3016388']
пусть палаты будут в отдельном секторе
[/quote]
Они и есть в отдельном блоке со своим входом с лестницы.
Шляющихся посторонних по коридору я там не видела

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[quote name='Madlen' timestamp='1362572917' post='3016471']
Они и есть в отдельном блоке со своим входом с лестницы.
Шляющихся посторонних по коридору я там не видела
[/quote]

зашли через отдельную. а вышли через общую дверь,через столовую-никто не запретит.плюс когда мужья своих жен с родильного зала ведут-через весь этаж получается

Поделиться сообщением

[b]Madlen[/b],ага а 301????? ровно через весь этаж мимо процедурки)

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram