Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Sha_dee

Медгард 2013-2014 гг.

193 сообщения в этой теме

Девочки, напишите еще плиз, кто то прикреплял к родам конкретного врача?

Мне тоже кажется, что особого уж смысла нет прикреплять. Ну хотя это как вы себя сами ощущаете - если уверены в себе, то не надо, если знаете свою так сказать склонность к истерике в такие моменты - то конечно чем грамотнее врач, тем лучше. Я вот знала, что хорошо переношу боль, родов не боялась, знала, чего хочу, чего не хочу....

Дорогие друзья! приглашаем Вас в новую тему!

начало старой темы здесь http://forum.samarsk...pic/69-medgard/

окончание здесь http://forum.samarsk...gard/?p=2937904

МЕДГАРД

443079, г. Самара, ул. Гагарина, 20Б

регистратура

260-76-76; 266-66-64; 260-10-95

http://www.medguard.ru

Поделиться сообщением

[quote name='Бося' timestamp='1358328687' post='2954458']
Интересно, сколько стоит абонемент до 1 года и до двух лет (детская поликлиника)? Тоже столько же? У нас со скидками вышло где-то оба абонемента по 30 тыс.

вот бы еще доходы так же росли, как стоимость услуг))))
[/quote]
На днях ездили узнавать по ценам, абонемент до года стоит 62995. Это со скидкой 10%, если рожать у них :)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_239594.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' timestamp='1358340516' post='2954870']
ничего себе за 2 года на 20 тыс. подорожало!!!
[/quote]
я ошиблась тут)) 58 - это 1 местная, 51 - 2 местн...

кстати...прикрепление Марины Джамаловны стало 20 тыс стоить :shok:

11_1_13560182190.70408900_3_2_14507.8333
897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

Девочки, я что-то никак не разберусь, если плановое КС - получается, что врача обязательно прикреплять нужно? Если не прикрепляешь, то к кому с 36 недель ходишь, к разным что ли?

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' timestamp='1358430008' post='2956460']
Девочки, я что-то никак не разберусь, если плановое КС - получается, что врача обязательно прикреплять нужно? Если не прикрепляешь, то к кому с 36 недель ходишь, к разным что ли?
[/quote]
не, прикреплять точно за деньги никого не обязаны..а вот к кому ходить с 36 нед - можете сами выбрать к кому записываться на прием..просто не факт что к этому врачу конкретно попадете..на тот день, на который назначат КС - кто будет в тот день дежурить, тот будет..

897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

ПРи.всем уважении к доктору... Не понимаю что в М.Д. все находят... Вот честно.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

ну с первой Б кесарила она меня, но я не договаривалась, попала к ней - она была в ту ночь дежурным врачом в семашко ))) да все понравилось, но тоже не понимаю почему у нее другой ценник. при всей благодарности и всем уважении к ней, есть еще много отличных спец-в которые ничем не хуже, а может и лучше, сравнить то мне не с чем )))) по этой причине не иду к ней за вторым, хотя в начале мысль была. но летом когда я к ней обратилась с одноим делом мне не понравилось как она себя повела. вот и думаю никто не исключит что во время родов такого же не произойдет.

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Спасибо, поняла.
Есть у меня большие сомнения, что МГ меня возьмет, но посмотрим ближе к родам :)

Поделиться сообщением

[quote name='belkaelka' timestamp='1358429175' post='2956437']

кстати...прикрепление Марины Джамаловны стало 20 тыс стоить :shok:
[/quote]

Ниче себе ценничек. Я хоть и рожала у нее и всем довольна, но это уж перебор. У остальных врачей ценник не изменился?

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' post='2954870']
ничего себе за 2 года на 20 тыс. подорожало!!!
[/quote]
да я вот тут весной 44 отдавала, а уж за 2 года - то.

[quote name='belkaelka' post='2956437']
кстати...прикрепление Марины Джамаловны стало 20 тыс стоить
[/quote]
[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/wacko2.gif[/img]

[quote name='Маленький_Медведь' post='2956634']
ПРи.всем уважении к доктору... Не понимаю что в М.Д. все находят... Вот честно.
[/quote]
и я не понимаю вообще))

[quote name='Лесика' post='2956640']
есть еще много отличных спец-в которые ничем не хуже, а может и лучше, сравнить то мне не с чем )))) по этой причине не иду к ней за вторым, хотя в начале мысль была.
[/quote]

есть и не один)) и мне теперь есть с чем сравнить и вторые роды мне понравились намного больше и не потому что они были в МГ, а просто другой был врач.

[quote name='Лесика' post='2956640']
но летом когда я к ней обратилась с одноим делом мне не понравилось как она себя повела. вот и думаю никто не исключит что во время родов такого же не произойдет.
[/quote]

это выработано годами работы в госроддоме. И вот видели бы вы как общалась она с теми на узи (она еще узистом была) кто не собирался с ней договариваться. Сама лично в первую Б пришла и тон прям изменился когда она услышала, что я хотеть ей платить)) Ну так-то все нормально прошло, но во второй раз просто еще лучше. Изменено пользователем Nikki

line_218343.png

Поделиться сообщением

[quote name='Blossom' timestamp='1358450966' post='2956864']
Ниче себе ценничек. Я хоть и рожала у нее и всем довольна, но это уж перебор. У остальных врачей ценник не изменился?
[/quote]
как я поняла нет...просто именно по ней менеджеры сразу засуетились..говорят у нас же с 1 января МД стоит 19900, а не 9900..думаю ну ничего ж себе))
именно про нее речь была..видимо желающих столько, что грех ценник не задрать

897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

[quote name='Nikki' timestamp='1358458175' post='2956964']
это выработано годами работы в госроддоме. И вот видели бы вы как общалась она с теми на узи (она еще узистом была) [b]кто не собирался с ней договариваться[/b]. Сама лично в первую Б пришла и тон прям изменился когда она услышала, что я хотеть ей платить)) Ну так-то все нормально прошло, но во второй раз просто еще лучше.
[/quote]
тык у меня к ней дело было за деньги, по тел с ней договорилась, настал час Х а она говорит у меня там то там то "подруга" работает отличный спец иди ка к ней. меня в городе не будет, а за 2 дня до этого она и в городе была и все было ок. просто да убеждаюсь с проблемами мы никому не нужны. все хотят деньги ни за что за легкий так сказать труд.

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

И я не вижу в ней ничего особенного... (это я про Марину Дж..) Я два года назад когда рожала, хотела к ней сначала (ну посоветовали), но не попала, и вовсе не расстроилась!

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Лесика' post='2957576']
все хотят деньги ни за что за легкий так сказать труд.
[/quote]

это точно. Мои первые роды прошли отлично точно не благодарю врачу, а только благодаря моей физиологической особенности не чувствования боли от схваток и конечно же акушерке. А МД хоть за бесплатно хоть за 19900 стоит рядом, ребенка она не касается. Ну спасибо что зашила эпизиотомию, но с этим любой справится. Очень развито сарафанное радио и мне в свое время ее порекомендавала ее подруга моя Г из ЖК. Но теперь я отличаю что к чему и нахожусь в здравом уме и 19900 явно не за что платить. И тут не пишут, а я много отзывов слышала и есть очень плохие и даже неспособность больше иметь детей тоже на ее счету есть. И из Семашко помнится она потихонечку срулила и не одна после грандиозного проишествия и заведующая слетела со своего места. Я не ее фанат, но и не противник просто не вижу смысла в договаривании в МГ именно с ней. Быть может в гос роддоме и мело смысл, а тут нет.

line_218343.png

Поделиться сообщением

Вероника, ППКС!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

[quote name='Nikki' timestamp='1358595283' post='2958494']
И тут не пишут, а я много отзывов слышала и есть очень плохие и даже неспособность больше иметь детей тоже на ее счету есть.
[/quote]

тоже слышала и не раз кстати....

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

девочки, может кто делал в Медгарде радиоволновую коагуляцию шейки матки? Посоветуйте врача. А то раньше у Зиновьевой наблюдалась (и рожала тоже) и она мне назначила на январь эту операцию, но теперь ее месяца 2-3 не будет на работе (и не факт, что появится), а делать надо....

line_177920.png
108157.png

Поделиться сообщением

А я все же родила преждевременно в помывку 9 января ))) но на стошке. Сегодня Медгард вернул мне деньги за вычетом консультации и КТГ и половины стоимости прикрепления врача. Все быстро подписали и выдали. Заявление о возврате и чек отвозил муж. Забирали деньги вместе, ставила свою подпись в ведомости, чтобы как на заявлении.

140603583.png

140602489.png

Поделиться сообщением

[quote name='ПамЮЗок' timestamp='1359027447' post='2965310']
А я все же родила преждевременно в помывку 9 января ))) но на стошке. Сегодня Медгард вернул мне деньги за вычетом консультации и КТГ и половины стоимости прикрепления врача. Все быстро подписали и выдали. Заявление о возврате и чек отвозил муж. Забирали деньги вместе, ставила свою подпись в ведомости, чтобы как на заявлении.
[/quote]
А у меня др тоже 9 января:)
Поздравляю! Как назвали? РАссказывай: почувствовала ли ты разницу и в чем она (между медгардом и стошкой)?

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/69_05_4A15B2C0_RmatveiCuPuZe_0_26.png[/img]
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/400090.jpg[/IMG][/URL]
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный...

Поделиться сообщением

[quote name='LEHblЧ' timestamp='1359029491' post='2965354']
Поздравляю! Как назвали? РАссказывай: почувствовала ли ты разницу и в чем она (между медгардом и стошкой)?
[/quote]
Можно я!
Я рожала на стошке в 2009году. Сами роды великолепно,я вообще рожаю быстро и безболезненно. И врач у меня был свой так сказаться. Но условия.... Тут даже сравнивать нельзя. Сломанный душ,обработка швов на всеобщем обозрении(дверь не закрывалИ),ужасные Кровати,еда правда ниче так.

Дважды рожала в МГ. НУ нельзя это сравнивать.

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

[quote name='belkaelka' timestamp='1358484384' post='2957013']
говорят у нас же с 1 января МД стоит 19900, а не 9900..думаю ну ничего ж себе))
[/quote]
Капец! 9900 то много, а уж 19900 это слишком! Этож почти половина стоимости пребывания в двухместной палате :wacko2: Наверно она золотыми нитками всех штопает :sarcastic_blum:

[quote name='nelva' timestamp='1359023407' post='2965196']
девочки, может кто делал в Медгарде радиоволновую коагуляцию шейки матки? Посоветуйте врача. А то раньше у Зиновьевой наблюдалась (и рожала тоже) и она мне назначила на январь эту операцию, но теперь ее месяца 2-3 не будет на работе (и не факт, что появится), а делать надо....
[/quote]
Я бы наверно пошла к Асиновскому, если он делает эту процедуру. Очень деликатный и грамотный врач.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_145663.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Да,Асиновский мне очень понравился:)

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

[quote name='LEHblЧ' timestamp='1359029491' post='2965354']
[/quote]
Спасибо. Серега ))
Это не разница. Это катастрофическая разница!!! Я в шоке от роддома до сих пор. И дело не в условиях, а в работе врачей. На стошке они просто не выполняют свои функции. Мне до живота врач дотронулась только через 3 суток! Помнишь, в Медгарде каждый день ходили и давили на живот, смотрели, как матка сокращается? На кресле осмотрели один раз прямо перед выпиской (швов у меня нет), оказалось сгустки есть, вкололи быстренько окситоцинчик в вену и выписали. УЗИ не делают. Никто ничего не рассказывает, например, результаты анализов не оглашают, пришлось вытягивать каждое слово. Мне было важно знать, есть ли глюкоза в моче и уровень гемоглобина. В коридор с ребенком выходить нельзя. Какая-то тюрьма. В палате только в сорочке, выходишь из палаты только в халате. В палате в халате ходить нельзя, если застукают в коридоре в одной сорочке-нагоняй. Я родила преждевременно, с собой подгузов и салфеток влажных не было. Муж должен был в обед все привезти. Попросила подгуз у неонатолога, сказала нет у нас ничего. Я объяснила ситуацию, принесла один. Спасибо.
Ребенок в первый же день повредил мне соски до трещин, затем до болячки. Поймала там инфекцию, грудь лечила 2 недели (лактостаз+инфекция аж до гноя, температура), хорошо хоть без операции на грудь обошлось. Пришлось вводить докорм, кормлю пока что одной грудью, вторую сцеживаю (трещина никак не заживет), молочка конечно же в ней маловато. Проблем охватила по полной ((
Сами роды прошли очень быстро. От оформления до появления сына - 1,5 часа, рожали с мужем опять )) Изменено пользователем ПамЮЗок

140603583.png

140602489.png

Поделиться сообщением

ПамЮЗок, ну Серегу с Днем Рождения! Лизоньку с братиком! Желаю тебе скорей расквитаться со всеми проблемами. Жалко что так получилось, ведь так все хорошо прошло в первый раз. Вот что значит внимание врачей! К месяцу с кормлением все должно быть отлично, главное не унывать!

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/69_05_4A15B2C0_RmatveiCuPuZe_0_26.png[/img]
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/400090.jpg[/IMG][/URL]
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный...

Поделиться сообщением

Добавлю еще. В Медгарде после родов первым делом измеряют давление, температуру, таблетки приносят в палату. На стошке не ничего не замеряли, в последний день пребывания обнаружила в коридоре за ширмой тонометр (самообслуживание!). Назначили мне железосодержащее, честно ждала, когда принесут в палату. Наивная )) подошла потом к медсестре, она была не в курсе назначений, спросила, а чего это я раньше не пришла? На посту медсестру застать можно было крайне редко. Леныч, почувствуй разницу, называется )) Медгард это просто рай какой-то, хотя и здесь конечно же есть свои минусы, но это такая мелочь.

140603583.png

140602489.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram