Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

eta_anastasia

Готовимся к Новому Году

951 сообщение в этой теме

mbathailand53-320x200.jpg

Вы помните свой прошлый Новый год? Да, я не сомневаюсь, что помните. На ум сразу приходит нарядная елка, куча подарков, гости, танцы, шикарный стол… Как же все было весло и здорово!  :noviygod-437:

А теперь давайте немного опустимся с небес на землю и припомним подготовку к празднику. Ага, совсем другая картина: беготня в шубе по душным магазинам в поисках подарков, бесконечные очереди у касс и к дамочке, оформляющей подарки...генеральная уборка до поздней ночи, часы стояния у плиты, и, в конце концов, суматошный душ, бигуди и макияж за полчаса до того, как нагрянут гости.  :drag_10:

Подготовка к Новому году - дело серьезное и ответственное. Если вы хотите сберечь свои нервные клетки (которые, как известно восстановлению не подлежат), то готовиться к Новому году надо начать заранее. Тем более, если вы начнете готовится к празднику сейчас, вы не только не переутомитесь, а наоборот - насладитесь всей предновогодней суетой.  :viannen_12:

Снежными декабрьскими вечерами мы не будем бегать в суете, а будем наслаждаться самым волшебным праздником. Но для этого уже сейчас нам надо немного поработать ;) Чтобы к декабрю закончить основные подготовительные работы.  :Laie_15:

Что это значит? Подарки уже будут куплены и упакованы, украшения будут подготовлены к выполнению своей прямой задачи, место празднования выбрано (и забронировано, если это необходимо), а продукты будут ждать превращения во вкусные блюда ;) Конечно, всего-всего заранее сделать не удастся. За свежими продуктами мы отправимся позже :) А если планы вдруг внезапно переменяются, и надо будет что-то передумать или подкорректировать, у вас будет на это масса времени!  :Vala_33:

* Задания я буду выкладывать на день раньше. Но выполнять их надо начинать только с наступлением нового дня. Почему так? Потому что у всех нас разный режим дня, кто-то успевает справиться с основной частью работы до того времени, когда другие только-только просыпаются. 

* Новые задания будут выдаваться ежедневно, кроме праздничных дней и выходных ;) Исключение составят только последние предпраздничные выходные!

*Обратите внимание, что в конце каждого задания будет Контрольный список того, что уже должно быть сделано. Это позволит вам контролировать выполнение заданий.

Можно добиться многого за 15 минут - даже подготовиться к празднику!
Буду с огромным нетерпением ждать ваших ответов!!! 
Полетели?

по материалам flylady.net, flylady.ru, fly-mama.ru, flymama.info

Наши участники

[spoiler]

Кареглазая, tata_shaid, Aelita_Scarlett, ОльгаДушевная, Lulka, candle, ullia, PanteraBlack, Mashevich, sonka, kadebonna, Шармэль, Фиалка, Evgeniia, STroy, Savarona Band, shabagaba, Женюлька, Маленький_Медведь,  Blooming, Аленка80, NikaB, ROUZ, Tekilka, assol_ka, bri, Машук, Honey, Элен И ребята, Фрекен Снорк, Pink, Ceed, sovetka, Алмазинка, Заюшка, Близняшка, ElenaR, London, Скарлетт, я Ольга, ЛилечекЦветочек, Ally, AkooLina, ШалуньЯ, Neeva, Game, Татусена, Айриша, SunnyDay, Талина, Aksiniya, Moskva, mariannaniki, katenochek, СаНата, Ilhamia, Оранжевое_настроение, detocka, Милочка, Tanushkaaa, tanua, karik, Amady, чудо_мама, Marsianka, Marusya_K, Перелюбка, sanny, Barbie, Таис_Афинская, Павлинка, akiro, D_Olly, Nikki, Абриколь, Аполлинария, Счастливая Натуся, Smiley, DeNiRi, Amaretka, MamaJulia, seckretka, natta, bezymnajamama, natali_samara, Нерпа, Yagoda, Kinder, Биаджа, Masulik, карамболька, Натусечка, angelikainet, Анна, Цвет Радуги,

Дафна, Lubava, Luxury, PolinaR, Tonks, MurtonDingle,

[/spoiler]

Список заданий

[spoiler]

[/spoiler]

Изменено пользователем Lady_Пчелка

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Зависит от ребенка. Все дети разные, родителю виднее.

Мы в прошлом году, кроме камерных елок в детском клубе,  еще в оперный ходили.

На елку в фойе, со второго этажа смотрели, в толпу не лезли.

Билеты на крайний ряд, предусмотрительно брала. Зал красочный сам по себе, наблюдать интересно ему было. Спектакль был "Золотой ключик" - достаточно динамичный в целом.

С собой печенки и сок - было чем заняться, когда терпение ребенка на исходе было.

Через 40 минут, покинули потихоньку помещение.

Когда вещи забирали из гардероба, тетеньки сказали, что чуть-чуть не досидели и скоро закончится. Может и хорошо, что в толпе не пришлось толкаться.

Мы через час выходили. Была со всеми сразу. Старшие беспокоились, Но конца еще не было))))))))))))))

Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Учёт расходов вела раньше, года три почти. Теперь тоже не вижу смысла - всё автоматически, плюс-минус, калькулируется в голове.

Но он имеет смысл при переменах - места жительства, образа жизни.

И спасибо за краткую напоминалку о том, что уже пройдено в конце задания каждого дня, сейчас выяснила, что неверно поняла вчерашнее. Исправлюсь.

Конкретных ожиданий, представлений пока нет, решила просто записывать всё, что придёт в голову, там видно будет.

Понравилась идея тематического украшения ёлки. Любимая книга, событие, стиль - выбирается что-то, что было запоминающимся в уходящем году, придумываются и делаются игрушки, элементы декора, костюмы, пишется сценарий.

Что будет у нас, ещё неясно :)

осталось меню составить

Возможно, пропустила, а давайте интересные рецепты где-нибудь выкладывать? Вообще, всё об украшении праздничного стола?

Поделиться сообщением

Задание от [member=eta_anastasia]

Задание на 26 сентября, четверг

Woodland-Christmas-gift-lists.jpg

Сегодня мы продолжаем работу с недавней страницей ПКЖ, где мы выделяли бюджет на подарки каждому. Сегодня заполняем колонку - Идеи подарков. Не завтра, не через неделю, а сегодня!! У нас еще есть время на СП, зарубежные магазины и поджидание распродаж ;) А завтра этого времени уже не будет!

Будьте внимательны и осторожны, старайтесь вписаться в выделенную сумму, не забывайте, впереди еще 8 Марта и 14-е с 23-м Февраля! А до них еще надо дожить... 

Ищите те варианты, которые помогут сохранить вашему бюджету идеальную форму! 

Как только вы закончите составлять непосредственный список подарков, пусть эта страница моментально станет частью списка покупок - начинайте покупать и заказывать уже сейчас. Отдельных напоминаний больше не будет ;) И не забудьте про открытки!!!

На следующей странице мы создаем список подарков, которые мы хотим сделать своими руками. Графы остаются те же, только вмето "Где купить" появится "Необходимый материал"
После того, как составите этот список, сократите его наполовину: времени у вас меньше, чем вы думаете. Запишите необходимые материалы и включите их в список покупок сразу же!

Лучше перечислить всевозможные варианты для подарков (в разной ценовой категории), вы всегда будете готовы дать ответ бабушке, что подарить внуку :)! Кроме этого, в дальнейшем (при подготовке к другим праздникам) вы всегда сможете открыть эту страницу и подобрать подарок ;)
Так же можете составить список «универсальных подарков» — которые могут подойти многим из вашего списка.

И еще: проинспектируйте ваш дом на наличие «завалявшихся» подарков, которые были куплены на всякий случай. Они тоже могут нам пригодиться, поэтому важно знать что они у вас есть, чтоб не купить то же самое. Заодно выбросьте или отдайте подарки которые лежат у вас мертвым грузом :) — вам нужно свободное место для складирования подарков для этих праздников!

Немного чтива для вдохновения ;)

У нас в семье есть традиция: каждый год мы покупаем игрушки ручной работы (каждый член семьи выбирает по одной). Начиналась наша коллекция с двух игрушек. Нашей семье уже 16 лет. И теперь нас четверо. Коллекция пополняется активнее. Но традицию сохраняем! Очень любим игрушки украинских мастеров. Наша елочка из года в год прекраснее и дороже во всех смыслах :)!!!

Списки Нг подарков пишу уже 4 года. Все списки сохранены и поэтому можно глянуть и не переживать, что подарится из старого. В прошлом году все подарки были хенд-мейд:
варила мыло новогоднее,
делала свечи,
декупажила бутылки шампанского,
делали с детьми открыточки-елочки с конфетами,
консу-елки с дождиком и конфетами,
подносы-декупаж,
маленькие типа-скрап-открыточки с персональными пожеланиями,
позитивный гороскопчик-открыточки.
Не скрою, все это заняло почти 2 месяца (и ночей немного, ну, ладно, много :)), но это был такой кайф, такое наслаждение – вот это был праздник! Часть работы делалась с детьми. После того как я увидела реакцию одариваемых на все это, теперь моя позиция – только хенд-мейд! Это невероятное удовольствие, после которого даже самому уже подарков не особо хочется.

Подарки, в основном, формируются в какую-то идею. В прошлом году это были «Наборы изобилия». В этом году… буду печь рождественские кексы. Хочу сделать в виде отдельных кексиков, порционно для самых близких, детское рождественское печенье (пекут дети) – в красивых коробках и упаковках.
Есть хенд-мейд идеи для «второй категории». Вообще, моя иллюзия, что хенд-мейд подарки сэкономят бюджет, развенчалась еще в прошлом году. Не экономят, особенно, когда делаешь из качественных материалов на качественном продукте. Но само ощущение от подготовки – ни на что не променяю, как и мои дети. И потом получать обратку в виде светящихся и удивленных лиц одариваемых – это супер! Понимаешь, что вложенное тобой не прошло даром.

Для родителей делаем очень много мелких подарков, большую часть которых делают дети. Это и открытки, и новогодние шарики-декупаж с фотами детей, и красиво оформленные в картины (с паспарту) рождественско-новогодние подарки, специально выученные стихи, конкурс загадок устами детей и проч. В этом году будет еще фотокнига за прошлый год о жизни семьи (в большей степени, внуков, конечно).
А вот мужу, у которого все есть и ему ничего не нужно, :) хочу собственноручно связать шерстяные носки веселые и пошить красивенный правильный шеф-поварской стильный мужской фартук – любит иногда поготовить.

Успехов вам!

В отчетах рассказываем об обычных, необычных, интересных, больших, маленьких подарках, которые можно подарить своим близким к Новому году. Давайте составим нашу собственную копилку идей новогодних подарков! :)

И контрольный список того, что у нас должно быть сделано на сегодняшний день
* у нас есть ПКЖ, в котором уже есть 1) календари на каждый месяц до января, 2) вишлисты членов семьи, 3) перечислены основные пункты по подготовке к празднику, 4) наши ожидания от праздников, 5) праздничный бюджет, 6) список одариваемых с выделенной суммой денег на подарки, идеи и конкретные подарки.

Дополнительное задание для новичков - Шаг 9
Отчеты по этому заданию писать в той теме, куда ведет ссылка    ;)

:noviygod-92: До Нового Года осталось 97 дней      :ded_snegurochka2:

Изменено пользователем Lady_Пчелка

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу?

А может здесь, в этой теме?

Можно бросить в меня ссылками?????

Сыну нравится мультик робокар поли вот заказала героев таких:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1311.R1.TR4.TRC1.A0.Xrobocar&_nkw=robocar+poli&_sacat=0&_from=R40

Если Ваш малыш поклонник других мультгероев, то поиск в помощь :)

И для совсем малышей вот тут игрушки заказала:

http://www.iherb.com/Kids-Toys

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как раз сегодня, сев писать списки подарков, сначала прошерстила дом на наличие не подаренных вещиц, нашлось три штуки, остальное думаю сделать сама. Как раз сегодня разбор комода у меня, а там целый ящик для рукоделия, в основном для декупажа и скрапа. В качестве заготовок есть икеевские свечки и рамочки. Я этим занималась только один раз, и забросила что-то...Вот мои первые работы, похвалюсь, но не судите строго... :viannen_39:

[attachment=27442:Сынок 3337.jpg][attachment=27443:Сынок 3340.jpg][attachment=27444:Сынок 3339.jpg][attachment=27445:Сынок 3344.jpg][attachment=27446:Сынок 3345.jpg][attachment=27447:Сынок 3346.jpg]

Возможно, пропустила, а давайте интересные рецепты где-нибудь выкладывать? Вообще, всё об украшении праздничного стола?

+10000000000

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1311.R1.TR4.TRC1.A0.Xrobocar&_nkw=robocar+poli&_sacat=0&_from=R40

Мой мелкий тоже их любит, надо уже решиться на заказ, но я наверное с алиэкспресс буду заказывать...А вообще видела в закупке "наши игрушки", там выбираешь на сайте, что хочешь и просишь орга добавить, но там надо было ряд обирать их по моему по 12 штук только собирают, и они не трансформеры, а просто машинки, зато дешевле...пойду поищу закупочку эту!

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Танюш, спасибо! :0202:

вот нашла робокарчиков собирают http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/32373/65840/

1 пользователю понравилось это

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Столько всяких мыслей, даже не знаю с чего начать. 

Во1 я нашла себе блокнот, который сделаю ПКЖ. Это обычный рекламный блокнот чей-то, формата А5. Обложка зеленого цвета, сверху наклею новогоднюю открытку с дракончиком. Аналогичный блокнот, но формата в 2 раза меньше дала сыну, он уже наклеил картинку и сказала, чтобы писал туда свои мечты, что он хочет чтобы ему подарили, в том числе дед мороз, где бы он хотел побывать. 

Список с подарками растет, но не хотелки, а то, что я подарю на каждый день. Зато сегодня я заказала подарок мужу, увидела халат махровый и размер его есть (он у меня худенький) и главное халат его давно на свалку пора, да другой никак не покупается!! Надеюсь приедет то, что надо. 

Проверила свои запасы прикупленные. все Записала в блокнот, теперь буду смотреть как выкупаются подарочки в СП и планировать уже дальше либо покупаю, либо хватит. 

Список кого я бы хотела поздравить с НГ достаточно небольшой. Человек в 10 уложится. Думаю купить какие-нибудь сувенирчики и конфеты типа рафаэло и заворачивать их вместе. И подарочек и сладость. А то кто-нибудь случайно придет в гости, а я все забываю угостить чем-нибудь, нехорошо как-то. 

Осталось мне написать пункты по подготовке и более четко написать что бы я хотела поделать на НГ. Муж предложил выставить стол на веранду и отметить там, шутник)))

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

По поводу меню. Просматривая журналы с рецептами очень захотелось сделать Новый год в итальянском стиле - пицца, паста и прочее. Салаты и горячее поднадоели как-то. Муж забраковал, сказал, что мы русские. И вот как быть?)))

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

[b][member=shabagaba][/b], сервировочный столик оформить в итальянском стиле, а большой - как одобрит муж?

Или подоконник, если сервировочного/журнального/детского столика маленького нет.

Увидела в [url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/32768/67078/"]закупке[/url] хороший сувенир на маленькие подарочки - закладку для книг в подарочной коробочке. Её же не только для книг использовать можно. Там много интересного есть.

[spoiler] 8884cc36628bf1ab255c9d846cf5d5be.jpg

71ec6aabb135344d74f49d04f6af2eec.jpg

29c1ddabbeb250403e65a02e94919c02.jpg

[/spoiler]

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Задание от [b][member=eta_anastasia][/b]

Задание на 27 сентября, пятница

img98l2.jpg

На западе есть прекрасная традиция ожидания Рождества — Адвент. Период Адвента — это четыре недели до Рождества.

Именно благодаря традиции Адвента, появился такой популярный способ украсить праздник, как Рождественский календарь (календарь Адвента). Такой календарь, состоит из 24 кармашков (окошек, сумочек, коробочек) в которых лежит какая-нибудь сладость, пожелание и маленькое задание для ребенка. Начиная с 1-го дня Адвента и до Рождества дети открывают один конверт (мешочек, коробочку и т.д.) и, выполнив несложное задание, получают в награду сладость. Таким образом, вся семья отсчитывает оставшиеся дни до Рождества.

Сейчас, позаимствовав эту традицию, многие используют идею Адвент календаря с 31 кармашком, для того чтоб веселее было ждать Новый год. Так же многие семьи придумывают такой календарь не только для детей, но и для взрослых.

В любом случае, идея календаря Адвента очень проста в исполнении и может украсить ожидание праздника и сам праздник тоже. Но изготовление такого календаря дело не быстрое, поэтому если вы хотите порадовать своих детей и любимых этой традицией, — нужно начинать думать над Адвент календарем прямо сейчас.

Сегодня давайте просто посмотрим на то, какими могут быть Адвент календари и постараемся выбрать для себя подходящий вариант. А позднее приступим к его изготовлению и поговорим о возможных заданиях и пожеланиях для каждого дня ожидания.

Взято отсюда, соответственно отправляемся выбирать себе календарь туда же ;)
http://flymama.info/home/kalendar-adventa/
http://flymama.info/home/rozhdestvenskij-kalendar-adventa-samye-yarkie-idei-uchastnic-marafona/

Девочки, время у нас не так много, как кажется, так что определившись с видом будущего календаря, запишите, что вам необходимо купить для его изготовления сразу. И сразу пусть этот список станет частью общего списка покупок!

И помните, что календарь необязательно должен быть на целый месяц, может быть кому-то хватит и 10 дней до Нового Года, или одной недели! Главное, чтобы он появился в вашем доме - это часть настоящего праздника!

В отчетах пишем, будете ли вы готовить такой календарь для своей семьи? какой Адвент-Календарь в таком случае вы выбрали? Готов ли список необходимого?

Впереди выходные, а это значит, что у вас есть бонусные два дня, на вдохновение, изучение интернета :) Делитесь своими ссылками, находками, советами и обсуждениями ;)

И контрольный список того, что у нас должно быть сделано на сегодняшний день
* у нас есть ПКЖ, в котором уже есть 1) календари на каждый месяц до января, 2) вишлисты членов семьи, 3) перечислены основные пункты по подготовке к празднику, 4) наши ожидания от праздников, 5) праздничный бюджет, 6) список одариваемых с выделенной суммой денег на подарки, идеи и конкретные подарки.
* мы выбрали себе формат Адвент-Календаря и обдумываем, что нам понадобится для его изготовления.

Дополнительное задание для новичков - Шаг 10
Отчеты по этому заданию писать в той теме, куда ведет ссылка    ;)

:noviygod-92: До Нового Года осталось 96 дней      :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

О, классная идея! Это надо же! Для меня Новый Год последнее время был - новогодняя елка, оливье, шампанское, речь президента и спать. А тут такие идеи - вот оно праздничное настроение!

Конкретно календарь делать не буду. Пока представляю тематический плакат с местом посередине для появляющегося каждый день конвертика с заданием. Нарисовать пустые звезды и к концу дня их закрашивать, чтоб ребенок видел, сколько дней осталось до нового года. Думаю сделать его дней на 7. И еще как выполнит задание - повесить подарочек на елку - пусть ищет. Объединила несколько идей :d_sunny:

Изменено пользователем sonka

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

вот закупочка не дорогих сувениров http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/33046/

4 пользователям понравилось это

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, так и вынудите деньги на моментум положить! А ведь я уже более полугода в шопогольной завязке!)))

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

sonka, классная идея возьму ее тоже за основу, а то ребенок пока не поймет долгих ожиданий и замучает вопросами :) А неделя самое то перед новым годом, небольшие задания и призы за выполнение

Поделиться сообщением

Я немного опаздала к началу марафона, буду догонять :)

• - ПКЖ  у меня есть распечатаный (от блогохозяйки) + завела в электронном виде (ссылки что бы сохранять) и в телефоне - так как он всегда со мной :)
  • - календари на каждый месяц до января - напечатаны
  • -вишлисты членов семьи - тут сложнее. Свекрови ничего не надо по ее словам (все подарки она складывает для внучки на будущее), у мужа узко-специалированное хобби и он сам себе покупает то, что ему нужно. Легче всего с ребенком, она весь год сыпала идеями и хотелками, главное сейчас вспомнить (эх, почему не записывала сразу :( )

Изменено пользователем СаНата

[url=http://ladystory.ru/informer/][img]http://ladystory.ru/informer/show/4552/0-0-0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Про адвент. У меня протеворечивое чуство к нему, с одной стороны здорово, а с другой - уж очень это не по нашему... Хочется свои традиции поддерживать.

Но в этом году хочу попробывать так: у мужа ДР 24 декабря, а у дочки 7 января (получается что мы всё равно празднуем 2 недели от рождества до рождества :) ) Так что буду придумать задания и подарочки  как раз на эти дни. 

[url=http://ladystory.ru/informer/][img]http://ladystory.ru/informer/show/4552/0-0-0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

По поводу праздничной упаковки. У нас в Самаре есть оптовая фирма Вилор, там можно очень не дорого купить пакеты, украшения для праздника

http://www.vilor-samara.ru/shop/CID_63_ALL.html?v=&f=&s=2

Думаю ближе к новому году ассортимет будет больше.

Например мешочек из органзы 2,4р. 

0000001179_1.jpg

коробочка для подарка - 15р.

00000002177_1.jpg

такие пакеты покупала в прошлом году, очень качественные - 17р.

0000001002_1.jpg

ВОТ нашла, Новогодний ассортиментут тут: http://www.vilor-samara.ru/shop/CID_4318.html

Для мелких подарочков пакеты по 2 р.

00000004934_1.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не могу остановиться:)

блокноты новогодние

http://www.vilor-samara.ru/shop/UID_44172.html

Поделиться сообщением

Замечательная идея сокращенного адвента :good3: Тоже пожалуй решусь, вот отпразднуем ДР старшего 15 декабря, и через недельку, дней на 10 сделаю календарь! И тоже (буду повторюшкой, спасибо за идею) буду вешать по одному новому конвертику каждый день, чтоб не было возможности подглядеть что дальше у старшего, и желания открыт все конверты немедленно у младшего! Вот думаю пока насчет мужа...оценит ли, будет ли ему интересно и приятно?

не могу остановиться :)

блокноты новогодние

http://www.vilor-samara.ru/shop/UID_44172.html

клевый! Себе такой хочу!!! Ну и на подарок отлично...ччувствую -щас как на заказываю и  хендмейдить не буду :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

щас как на заказываю и  хендмейдить не буду

есть такое дело:) Но открытки всё равно планирую делать!

Просто бывают случаи когда надо подарить подарок человеку на которого ты не расчитывал, неожиданные гости например.

И лучше иметь под рукой чисто символический подарочек чем совсем ничего.

Поделиться сообщением

[b][member=СаНата][/b], а в этой фирме только с ИП работают и от скольки там опт? А то сейчас идет закупка канцтоварв у нас, по моему с того же сайта 

Поделиться сообщением

[b][member=СаНата][/b],

эх, где ж ты раньше была :) Я уже в закупках понавставала в рядочки на упаковку и прочие прелести  :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Вот еще клевая закупка открылась - http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/32701/66865/
3 пользователям понравилось это

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Смотрела на всю эту красоту и думала, что я могу сделать, своими кривыми руками)))) И придумала!!! Когда-то давно, в порыве китайского шопоголизма, я зачем-то прикупила деревянную сушилку для мелочей. Это такая штука, которую подвешиваешь куда-нибудь, к ней привязаны веревочки а на них прищепки болтаются. Собиралась выкинуть я ее, не нужна она мне, ан нет, пригодится!! Подвешу ее куда-нибудь в детской. Во1 или покрашу чем-нибудь или обклею упаковочной бумагой, чтобы красиво было. Во2 заменю обычные прищепки на прищепки со снеговичком и дед морозом. Они уже есть. Там 16 прищепок, можно подвесить от 16 до 31 мешочка, остановлюсь пока на 16. Возьму мешочки для подарков, которые сверху затягиваются, если кто увидит в сп такие, киньте ссылкой. В них положу задание. Как задание выполнится. так будет вручена вкусность, а вместо мешочка повешу звездочку/снежинку/другую красивую новогоднюю картину. Осталось придумать. что будет заданиями. 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram