Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

eta_anastasia

Готовимся к Новому Году

951 сообщение в этой теме

mbathailand53-320x200.jpg

Вы помните свой прошлый Новый год? Да, я не сомневаюсь, что помните. На ум сразу приходит нарядная елка, куча подарков, гости, танцы, шикарный стол… Как же все было весло и здорово!  :noviygod-437:

А теперь давайте немного опустимся с небес на землю и припомним подготовку к празднику. Ага, совсем другая картина: беготня в шубе по душным магазинам в поисках подарков, бесконечные очереди у касс и к дамочке, оформляющей подарки...генеральная уборка до поздней ночи, часы стояния у плиты, и, в конце концов, суматошный душ, бигуди и макияж за полчаса до того, как нагрянут гости.  :drag_10:

Подготовка к Новому году - дело серьезное и ответственное. Если вы хотите сберечь свои нервные клетки (которые, как известно восстановлению не подлежат), то готовиться к Новому году надо начать заранее. Тем более, если вы начнете готовится к празднику сейчас, вы не только не переутомитесь, а наоборот - насладитесь всей предновогодней суетой.  :viannen_12:

Снежными декабрьскими вечерами мы не будем бегать в суете, а будем наслаждаться самым волшебным праздником. Но для этого уже сейчас нам надо немного поработать ;) Чтобы к декабрю закончить основные подготовительные работы.  :Laie_15:

Что это значит? Подарки уже будут куплены и упакованы, украшения будут подготовлены к выполнению своей прямой задачи, место празднования выбрано (и забронировано, если это необходимо), а продукты будут ждать превращения во вкусные блюда ;) Конечно, всего-всего заранее сделать не удастся. За свежими продуктами мы отправимся позже :) А если планы вдруг внезапно переменяются, и надо будет что-то передумать или подкорректировать, у вас будет на это масса времени!  :Vala_33:

* Задания я буду выкладывать на день раньше. Но выполнять их надо начинать только с наступлением нового дня. Почему так? Потому что у всех нас разный режим дня, кто-то успевает справиться с основной частью работы до того времени, когда другие только-только просыпаются. 

* Новые задания будут выдаваться ежедневно, кроме праздничных дней и выходных ;) Исключение составят только последние предпраздничные выходные!

*Обратите внимание, что в конце каждого задания будет Контрольный список того, что уже должно быть сделано. Это позволит вам контролировать выполнение заданий.

Можно добиться многого за 15 минут - даже подготовиться к празднику!
Буду с огромным нетерпением ждать ваших ответов!!! 
Полетели?

по материалам flylady.net, flylady.ru, fly-mama.ru, flymama.info

Наши участники

[spoiler]

Кареглазая, tata_shaid, Aelita_Scarlett, ОльгаДушевная, Lulka, candle, ullia, PanteraBlack, Mashevich, sonka, kadebonna, Шармэль, Фиалка, Evgeniia, STroy, Savarona Band, shabagaba, Женюлька, Маленький_Медведь,  Blooming, Аленка80, NikaB, ROUZ, Tekilka, assol_ka, bri, Машук, Honey, Элен И ребята, Фрекен Снорк, Pink, Ceed, sovetka, Алмазинка, Заюшка, Близняшка, ElenaR, London, Скарлетт, я Ольга, ЛилечекЦветочек, Ally, AkooLina, ШалуньЯ, Neeva, Game, Татусена, Айриша, SunnyDay, Талина, Aksiniya, Moskva, mariannaniki, katenochek, СаНата, Ilhamia, Оранжевое_настроение, detocka, Милочка, Tanushkaaa, tanua, karik, Amady, чудо_мама, Marsianka, Marusya_K, Перелюбка, sanny, Barbie, Таис_Афинская, Павлинка, akiro, D_Olly, Nikki, Абриколь, Аполлинария, Счастливая Натуся, Smiley, DeNiRi, Amaretka, MamaJulia, seckretka, natta, bezymnajamama, natali_samara, Нерпа, Yagoda, Kinder, Биаджа, Masulik, карамболька, Натусечка, angelikainet, Анна, Цвет Радуги,

Дафна, Lubava, Luxury, PolinaR, Tonks, MurtonDingle,

[/spoiler]

Список заданий

[spoiler]

[/spoiler]

Изменено пользователем Lady_Пчелка

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Увы, я не знаю :(

Сама точно еще одну тему не потяну, а вот за Настю [b][member=eta_anastasia][/b] ничего не могу сказать.

Возможно, кто-нибудь из участниц нашего сообщества возьмется ;)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram