Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Женюшка

Такси для мамы и малыша

71 сообщение в этой теме
Собрались мы вчера в гости, папе нашему за руль не хотелось, на общественном транспорте нас ждало 3 пересадки, да еще и вечер - народу много, решили вызвать такси. В связи с введением нового штрафа за перевозку детей без автокресел, большинство из обзвоненных нами вчера такси отказались прислать нам машину. Ну это мы уже потом, приехав домой, сообразили, что можно было взять своё и ехать с комфортом... А тогда вспомнили что на подъезде объявление "Такси для женщин и детей "Пчёлка". Позвонили - расценки дешевле Апельсина, оператор очень вежливая, уточнила наши предпочтения полу водителя, я ляпнула что мне надо мужчину. Потом с мужем решили что по фиг (а зряяя... как оказалось). Приехала "двенашка" (довольно быстро, что плюс) с молодым парнем. Кресло CAM до 18 кг (интересно, а если б ребенок был старше? мой в такие кресла уже впритык) - ремни сломаны - не утягиваются, выбраться из них труда не составляет, да и при аварии вряд ли такое кресло спасёт. Я его придерживала всю дорогу, да в добавок и кресло тоже, т.к. оно моталось на поворотах.
На обратном пути тоже их вызвали, не думали, что может дважды оказаться сломанным кресло в такси, которое специализируется на перевозке детей.Да и цена оказалась просто смешной - 120 р заплатили. Пол водителя уточнять не стали. Приехала девушка не больше 25 лет, тоже на "двенашке". Кресло в машине было уже для более старшего возраста - пристёгивалось штатным ремнём. Ремень этот оказался сломан - его вставлять было некуда, девушка предложила его просто "заткнуть" между сидением и спинкой :) Либо на переднее сидение - туда ребенок мой не сел бы ни за что - в незнакомую машину, да с какой-то тетей неизвестной. В общем, ехали с дитём на руках. При этом за всю дорогу скорость не превысила 40 км/час, но даже на такой скорости девушка умудрилась собрать ВСЕ самые очевидные кочки :) Да и вапще как-то не очень уверенно себя вела на дороге... А, и после 9 вечера уже другой тариф :) 160 вышло. Тоже мне ночь глубокая :D
Раньше никогда не пользовались мы "детскими" такси, и что-то больше не хочется... Хотя, может есть приличные? Делитесь контактами :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Вызываю такси Самара, предупреждаю, что с ребёнком - приезжает с креслом.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/687631.gif[/img][/url]
[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/other/line.php/13/44/eceee5e920ccc0cbc5cddccacec920e4eef7f3ede520f3e6e5/000099/090389/line.png[/img][/url]
[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/575958.gif[/img][/url]
[color="#000080"][font="Comic Sans MS"][size=4]Раньше была elkaru![/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

Я тоже вызываю только такси Самара. Предупреждаю диспетчера что с детьми, они сами предлагают кресло или адаптор, правда эта услуга у них платная- дополнительно 30 рублей, но это все мелочи. Приезжают достаточно быстро, машины в основном иномарки, но есть и отечественные. Если дорога предстоит дальняя, прошу прислать машину комфорт- поездка получается на 20-30 руб дороже обычной, но зато приезжают хорошиечистые  иномарки. На водителей-хамов ни разу не попадала, так что это такси мне нравится.

[color="#0000FF"][size="5"][font="Georgia"][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я тоже такси Самара пользуюсь, довольна. Если предупредить заранее, что с ребенком, обязательно либо кресло, либо ФЭСТ будет.

Поделиться сообщением

Недавно видела шкоду ети с надписью беби такси или что-то такое- веселенькая такая машинка:) кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

Недавно видела шкоду ети с надписью беби такси или что-то такое- веселенькая такая машинка :) кто-нибудь пользовался?

Мы регулярно пользуемся. Они нам старшую из школы забирают и привозят куда надо (чаще всего - в музыкалку, оттуда я уже сама забираю). Водитель постоянный, Маша быстро привыкла самостоятельно ездить. В машине установлена камера, я поначалу смотрела, как едут, сейчас уже не смотрю.

Один раз я сама с младшей ездила. У них в комплекте бустер и два кресла разных категорий.

1 пользователю понравилось это

1192281.jpg

Поделиться сообщением

Мы регулярно пользуемся.

Наташ!!!! Цену и телефончик!!!!

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[member=bis_yu], а камеру через интернет как-то смотришь?

Ага, у них есть страничка, туда транслируется.

Наташ!!!! Цену и телефончик!!!!

922-68-68 Такси бэби.

С Воронежских озер до Вольской/Краснодонской 220 обходится. Можно сразу на месяц договориться, но вроде без скидок по цене. Мы не каждый день пользуемся, поэтому просто в выходные звоним договариваемся на следующую неделю, что да как нам будет надо.

3 пользователям понравилось это

1192281.jpg

Поделиться сообщением

Недавно видела шкоду ети с надписью беби такси или что-то такое- веселенькая такая машинка:) кто-нибудь пользовался?

Да, я испробовала в пятницу. Осталась довольна! Ждала минут 30, оказывается у них всего 3 автомобиля, но планируют расширяться. В каждой машине есть 3 вида кресел - на любой возраст. Когда мы подошли к машине, водитель вышел, открыл дверь и сказал, что ребенка в кресло должен посадить он сам. У меня такой ребенок, который как бы это помягче сказать.... Сказать, что не любит когда его трогают чужие люди - не сказать ничего. И тут на мое удивление, сын с огромным удовольствием забрался на руки к улыбающемуся добряку водителю, которого, кстати, зовут Вячеслав или лучше просто Слава ;) вобщем , уселись мы и поехали)) в авто есть камера, но про это здесь уже написано, не буду повторяться. Игрушки есть, вода детская. Скоро еще планшеты будут для мультиков. А еще слава подарил нам билет на новогоднее представление! Вот так! В общем, я осталась очень довольна! Как же мне не хватало этого такси, когда я только родила! Радует, что наконец то в Самаре оно появилось)))) к слову, в четверг пыталась вызвать самара 24 на время. Мало того, что диспетчер попросту забыла про мой заказ, так сначала опять не хотели принимать вызов - детей перевозят от 15 кг (!) или с 2-х лет.

Ага, у них есть страничка, туда транслируется.

.

Скажите адрес, а то я что то не могу найти

Поделиться сообщением

Странно, 24 единственное такси, которое еще ни разу не облажалось) на время всегда вовремя приезжали, ну и мы еще самим таксистам звонили. Зато многие другие на время не приезжали вообще, хорошо, что мы не рисковали всякие те вызывать в аэропорт) в одном такси в снегопад таксист из респекта мало того, что опоздал, хотя на время вызывала и тогда это было единственное такси, которое приходило во время, так еще и на летней резине!

Поделиться сообщением

Очень хочется верить, что это беби такси еще долго просуществует. а то у нас все хорошие начинания приказывают всегда долго жить.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

В субботу ездили в бебитакси, тоже понравилось. (правда навигатор у них левый, "кустов" не знает))))

Но.... когда спросила о возможности поездки с тремя детьми  - водитель сделал удивленные глаза и сказал, что они двоих то ни разу не возили одновременно. Так что(((( очень жаль, а я так надеялась...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

А я вчера заказывала беби такси, очень понравилось. Вежливый водитель Алексей. У нас было день рождения и  я благополучно перевезла своих 2 детей и племянника. 2 деток сидели в кресле и 1 в бустере. 

Поделиться сообщением

29.01.14 часов в 7 утра вызвала такси Браво (года 4 им пользовалась . все устраивало). через 30 минут звонит водитель, подъехал - выходите. оделись, вышли - НИКОГО. ДУМАЛИ МОЖЕТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДОМА ПОДЪЕХАЛ , нет. на звонки водитель не отвечал. дозвонилась операторам, которые заказы принимают,. сначала мне заявили что заказа не было вообще (это при том что смс с маркой машины приходили и то что она подъехала тоже), потом сказали что он забрал клиентов (интересно каких?) Оператор сказала что выяснит и перезвонит. перезванивала в итоге я и сказали что водитель ушел с линии и вообще это не водитель Браво, а частник (машина вместо привычного рено была назначена 2114). вот интересно с каких пор они частников стали нанимать.

А сегодня ездили в диагностический центр,  вызывала такси 24, приехал в течение 20 минут. Обратно решила вызвать такси Самара, сравнить цены так сказать - приехала машина без знаков такси, видать тоже частники у них работают. по цене вышло так же как и в такси 24

1175893.jpg

Поделиться сообщением

Может и забрал) у нас друзья так ночью от нас вышли))) никого, позвонили, а им в ответ- водитель забрал клиентов! Такси не помню, тоже браво или самара какое, но не лидер и не 24. Тк лидер нашелся сам- пока они ругались с оператором, подъехали ушатанная 9ка и водитель, сказал, что он такси, адрес наш назвал. Друзья удивились странному автомобилю, не типичному для такой кампании. Оказалось, что это лидер. Кто-то, видимо, тоже вызвал и уехал не на своем) да что говорить, мы с мужем сами один раз чуть уехали на чужом такси))) вызывали на время, 5 утра, аэропорт. Нам позвонили и сказали, что такси серый Рено, стоит у шлагбаума. Вышли- нет, прошли немного- у соседнего шлагбаума стоит серая машина, (других нет вообще)но не Рено, цифры вроде те... Говорит, что такси, адрес наш, аэропорт, 5 утра. Странно, все вместе решили, что оператор перепутала. Таксист сообщил, что забрал клиентов, едем...уже отъехали довольно далеко, вдруг нам звонок- диспетчер интересуется, КОГДА МЫ ВЫЙДЕМ?! Машина типа того, уже долго стоит! Тут пауза и ступор у всех)))) я говорю, что мы в такси и едем. Она ничего не понимает и тут звонит водитель сам! Очевидно, что мы взяли чужое такси))))) Таксист, с которым мы едем заволновался, а как же ЕГО клиенты))))) короче, вернулись назад, тот таксист, оказывается стоял вообще с другой стороны дома, но тоже у шлагбаума. Сначала понервничали, потом поржали, хотя клиентам не нашего серого такси, конечно, не до смеха было, наверное...но время позволяло успеть...

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь заключал с такси долговременный договор на ежедневные поездки? Нам по утрам надо до садика добираться?

Поделиться сообщением

Я заключила договор с такси-беби на месяц - в музшколу возим. С сентября заключу на более долгий срок.

Очень довольна качеством вождения, сама первый раз с дитем прокатилась в тестовых целях. Водитель Алексей - вез очень-очень аккуратно. Помог ребенку погрузиться, сам пристегнул.

Сейчас сын ездит сам. Имя водителя не спросила к сожалению. Забавно было смотреть трансляцию поездки, сын машет мне.

Наблюдала, как сын руководил и жестикулировал, куда подъехать и где его лучше высадить. Водитель в ответ улыбался и довез до крыльца музшколы.

Договор заключала в офисе. Сотрудники вежливо интересовались, что мне нравится, что нет. Просили звонить и высказывать пожелания.

Еще из плюсов. Если ребенку нравится что-то конкретное из мультов или фильмов - они заранее закачают именно это на планшет. Всё для клиента вобщем.

Трансляция по адресу http://www.tlevel.ru/baby-taxi/video****kamery. Трансляция ведется одновременно со всех камер. Сейчас например наблюдаю, как мамочка с малышом куда-то едет :)

Поделиться сообщением

Скажу и я о беби такси, ездили из Зубчининовки в первую детскую на узи, малышу 2 месяца, мне все понравилось, и чистота в машине, и водитель, и ехали аккуратно, очень жаль что не знала о них раньше! Когда сыну был 1 месяц, вызывали такси самара, брали всегда, была с собой переноска из коляски, но чистота в машине, да и окно водитель не закрывал(лето-жарко) т.е. поездка была для водителя удобна, а не для пассажиров, как крайний вариант пойдет. Беби такси теперь для меня в приоритете

Поделиться сообщением

недавно довелось ехать следом за машиной бэби-такси, за рулем была женщина, пассажиров вроде не было. такое впечатление, что дама первый раз села за руль. ехала очень медленно, посередине дороги, при этом умудрилась нарушить по пути вообще все, что можно было нарушить. сказать, что она мешала другим участникам движения - ничего не сказать. я ее наблюдала несколько кварталов, не удивлюсь, если она где-то дальше все-таки впилилась куда-нибудь. в общем, ни ребенка, ни даже взрослого я бы ей не доверила ни в коем случае

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В 09.06.2009 в 11:56, Женюшка сказал:

Собрались мы вчера в гости, папе нашему за руль не хотелось, на общественном транспорте нас ждало 3 пересадки, да еще и вечер - народу много, решили вызвать такси. В связи с введением нового штрафа за перевозку детей без автокресел, большинство из обзвоненных нами вчера такси отказались прислать нам машину. Ну это мы уже потом, приехав домой, сообразили, что можно было взять своё и ехать с комфортом... А тогда вспомнили что на подъезде объявление "Такси для женщин и детей "Пчёлка". Такси минивэн Москве сюда за информацией.  Позвонили - расценки дешевле Апельсина, оператор очень вежливая, уточнила наши предпочтения полу водителя, я ляпнула что мне надо мужчину. Потом с мужем решили что по фиг (а зряяя... как оказалось). Приехала "двенашка" (довольно быстро, что плюс) с молодым парнем. Кресло CAM до 18 кг (интересно, а если б ребенок был старше? мой в такие кресла уже впритык) - ремни сломаны - не утягиваются, выбраться из них труда не составляет, да и при аварии вряд ли такое кресло спасёт. Я его придерживала всю дорогу, да в добавок и кресло тоже, т.к. оно моталось на поворотах.
На обратном пути тоже их вызвали, не думали, что может дважды оказаться сломанным кресло в такси, которое специализируется на перевозке детей.Да и цена оказалась просто смешной - 120 р заплатили. Пол водителя уточнять не стали. Приехала девушка не больше 25 лет, тоже на "двенашке". Кресло в машине было уже для более старшего возраста - пристёгивалось штатным ремнём. Ремень этот оказался сломан - его вставлять было некуда, девушка предложила его просто "заткнуть" между сидением и спинкой :) Либо на переднее сидение - туда ребенок мой не сел бы ни за что - в незнакомую машину, да с какой-то тетей неизвестной. В общем, ехали с дитём на руках. При этом за всю дорогу скорость не превысила 40 км/час, но даже на такой скорости девушка умудрилась собрать ВСЕ самые очевидные кочки :) Да и вапще как-то не очень уверенно себя вела на дороге... А, и после 9 вечера уже другой тариф :) 160 вышло. Тоже мне ночь глубокая :D
Раньше никогда не пользовались мы "детскими" такси, и что-то больше не хочется... Хотя, может есть приличные? Делитесь контактами :)

а есть вариант заказать такси минивэн?

Изменено пользователем Hettos

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram