Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Пражечка

Сумасшедшая коллекция от дизайнера Oльги Mеlukоvоy! Словами невозможно описать - это надо видеть!

Хвастаемся!!! Делимся впечатлениями!!! :d_sunny:

ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

Ткани супер-качественные, сшито ОЧЕНЬ аккуратно, на мой взгляд, все идет размер в размер.

Уже час смотрю на все это (как будто больше заняться нечем:))  и слов не хватает, чтобы выразить свои эмоции! ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Спасибо, дорогая Пражечка, что интересуетесь мнением своих покупателей, но, честно говоря, я сознательно не хотела оставлять отзыв. Брала платье "Боярыня" синее. Трикотаж классный, очень качественный. Но на этом лично мои эпитеты заканчиваются. Одевала его на мероприятие по работе. Первое, что услышала от коллег: "вроде праздник, а ты такая мрачная". Цветок я перцепить не решилась, надела украшение, но не сильно помогло. Еще, судя по поясу, ошиблась размером. Можно было вполне брать 46. Модель - разлетайка, так что вполне можно было поменьше брать. А так за счет свободного покроя даже полнит. Положение спас широкий пояс-резинка. В общем и целом сказать, что была в диком восторге после примерки, не могу, а учитывая цену прямо-таки не из дешевых даже скорее разочарована.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Я заказывала комбинезон бежевый верх, коричневый низ, комбез отличный, ткань плотная, но прогадала с размером взяла 40, а надо было все же 42, так что пристраиваю, если кого интересует звоните.
2 пользователям понравилось это

[url="http://planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/185450.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Спасибо, дорогая Пражечка, что интересуетесь мнением своих покупателей, но, честно говоря, я сознательно не хотела оставлять отзыв. Брала платье "Боярыня" синее. Трикотаж классный, очень качественный. Но на этом лично мои эпитеты заканчиваются. Одевала его на мероприятие по работе. Первое, что услышала от коллег: "вроде праздник, а ты такая мрачная". Цветок я перцепить не решилась, надела украшение, но не сильно помогло. Еще, судя по поясу, ошиблась размером. Можно было вполне брать 46. Модель - разлетайка, так что вполне можно было поменьше брать. А так за счет свободного покроя даже полнит. Положение спас широкий пояс-резинка. В общем и целом сказать, что была в диком восторге после примерки, не могу, а учитывая цену прямо-таки не из дешевых даже скорее разочарована.

Спасибо за отзыв! Обычно какой размер вы носите?

Добрый день. Я заказывала комбинезон бежевый верх, коричневый низ, комбез отличный, ткань плотная, но прогадала с размером взяла 40, а надо было все же 42, так что пристраиваю, если кого интересует звоните.

Спасибо! Оно маломерит или вы решили размер поменьше взять?

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Обычно я и ношу 48. Или 42 евро. Нет, в принципе, оно и на модели тоже "мешковато" смотрится, хотя и талия поясом подчеркнута. Так что тут все честно, ничего не могу сказать. Это модель такая. Видимо, не всем идет.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня получила свою закупку все очень понравилось, качество просто супер, все подошло размер в размер. Спасибо большое)))

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня получила свою закупку все очень понравилось, качество просто супер, все подошло размер в размер. Спасибо большое)))

Скажите, пожалуйста, а что вы заказывали?

Поделиться сообщением

Удивляет реакция, честное слово.

Брала платье "Боярыня" синее. Трикотаж классный, очень качественный. Но на этом лично мои эпитеты заканчиваются. Одевала его на мероприятие по работе. Первое, что услышала от коллег: "вроде праздник, а ты такая мрачная". Цветок я перцепить не решилась, надела украшение, но не сильно помогло. Еще, судя по поясу, ошиблась размером.

Если "мрачное" - а почему тогда такой цвет для себя выбрали?

Цвет в каталоге отличается от реального?

"Не подошло по размеру" - опять же, можно было другой взять...

Вроде же пишут, что в размер...

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а что вы заказывали?

Для себя я заказывала рубашку с подвязом (ткань очень приятная к телу), для мамы платье Боярыня тем. синего цвета (по моему мнению, если его брать на размер меньше, тогда оно не будет смотреться, как задумано дизайнером), а моя подружка брала себе рубашка с подвязом - jl 5113, брюки-jl 1513 и блуза с баской. Качество на высоте)))

Изменено пользователем olgaimpuls

Поделиться сообщением

Да уж, реакция, действительно, удивляет!

Здесь, по-моему, место для размещения "хвастов", а не комментариев к чужим репликам. Тем более, что все, что я хотела сказать, это то, что с моделью Боярыня следует быть по-аккуратнее. Не всем пойдет такая модель. Я бы не рекомендовала ее девушкам с размером больше 44. Но это МОЕ мнение, и я имею на него право. Качество же самой вещи довольно обыкновенное.  Но это опять-таки, смотря с чем сравнивать. Аккуратненько. 

Удивляет реакция, честное слово.

Если "мрачное" - а почему тогда такой цвет для себя выбрали?

Цвет в каталоге отличается от реального?

"Не подошло по размеру" - опять же, можно было другой взять...

Вроде же пишут, что в размер...

Поделиться сообщением

Да уж, реакция, действительно, удивляет!

Здесь, по-моему, место для размещения "хвастов", а не комментариев к чужим репликам. Тем более, что все, что я хотела сказать, это то, что с моделью Боярыня следует быть по-аккуратнее. Не всем пойдет такая модель. Я бы не рекомендовала ее девушкам с размером больше 44. Но это МОЕ мнение, и я имею на него право. Качество же самой вещи довольно обыкновенное.  Но это опять-таки, смотря с чем сравнивать. Аккуратненько. 

Не переживайте!!! Мнение у всех разное, и если ваше мнение кого-то не устраивает, то это не ваши же проблемы)))

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Заказывала вот такое платье. Очень довольна. Спасибо Пражечке

Изменено пользователем zukella

Поделиться сообщением

Получила блузку Тепло 44 размера. Качество очень высокое, 100% шерсть, поэтому немного колется, села на меня идеально) Ношу обычно 44 размер31b67ff7a268.jpg. Спасибо, Пражечка! Прошу прощения за замученный вид на фото))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram