Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Saikina

Роддом при Кардиоцентре г. Самара 2013-2014 гг.

443 сообщения в этой теме

Девочки, вопрос к знающим!!! Ходила тут намедни на Узи, аппарат не ахти, даже пол детенка врач не разглядел (хотя может и врач такой), зато углядел другое ...

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в новую тему!

начало старой темы здесь http://forum.samarsk...-kardiotcentra/

окончание здесь http://forum.samarsk...ntra/?p=2937724

Роддом при Кардиоцентре г. Самара

г. Самара, ул. Аэродромная, 43

роддом

373-70-76

отделение новорожденных

373-70-17

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/14092_uZto.png[/img][/url]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10512_9snX.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Расскажите ваши впечатления о роддоме. Буду рожать первый раз, не знаю еще что и как. Вот выбираю между Пироговкой 21 отд и Кардио. А отзывов столько и и хороших и плохих, что голова кругом. И, пожалуйста, дайте контакты хорошего врача.   

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки, помогите, хочу рожать в кардио у Назаренко Н. В., нужны ее координаты

написала в личку

1 пользователю понравилось это

Кольцо на пальчик...первым появился мальчик...

Поделиться сообщением

написала в личку

Вы недавно у нее рожали? Расскажите, пожалуйста, как договаривались и сколько это стоило (в личку). Ну и как все прошло? Роды вызывали, чтобы этот врач приняла или вам повезло и они совпали с ее сменой? 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Девочки, может у кого-то остались контакты Марочкина Александра Васильевича, поделитесь пожалуйста ( на личную электрону aleksandra185.85@mail.ru). Очень хочу наблюдаться и рожать именно у него. Все хвалят, говорят врач от Бога, а протекает беременность тяжело, хочется свести риск к минимуму. Заранее благодарна.

Можно мне тоже координаты Марочкина в личку,если у кого остались

Поделиться сообщением

Девочки,кто у Марочкина рожал,каким образом попадали рожать именно в его смену
??

Поделиться сообщением

Вот тоже не могу вспомнить, где это было на Фрунзе или на Венцека (ибо с разницей в два часа), но это был самый страшный поход к гинекологу в моей жизни))) на вахте классная бабульк за пыльной партой под настольной лампой, в кабинете кресло года так 74, расширители из набора палача и заведующая - бабушка доказывала мне, глядя в результаты узи, анализы хгч, и кучу другой документации что, вполне возможно я вообще не беременная, так, фигня какая-то в матке затесалась))

а что ж так мало информации о самом кардиоцентре? (( вон про пироговку и калинина целые романы написали)

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно рожали, подскажите, пожалуйста, расценки на КС у Синютиной О.А. в личку. Рожала у нее в 2009 г., очень ей довольна, сейчас опять к ней собираюсь, только вот сколько стоит представления не имею, сама не говорит. 

Раньше говорили, только было это еще раньше, чем Вы первого рожали)

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Первый раз рожала в кардио в 2010 году у Марочкина, отличный дядечка, с хорошим чувством юмора, но для себя решила, если уж буду рожать во второй раз, то договариваться буду с акушеркой. И вот я беременна, вопрос с роддомом не стоит-у меня кардио по показаниям, но я долго металась, акушерка или все-таки врач. Взвесив все за и против, решено было рожать с акушеркой. В этот раз меня не стимулировали, все началось само. Схватки начались в час дня, в четыре заступила на смену моя добрая фея-Татьяна Владимировна, в семь я уже родила своего богатыря на 4 кг. Меня порадовали в палатах новые кровати, в 2010 году я лежала на кровати, у кт сетка до пола была оттянута;)
Нормальные у меня впечатления от роддома, единственное напрягало-несколько процедур в одно время-уколы, обработка ребенка, сдать кровь еще успеть надо;) но я пробыла там недолго-в связи с наплывом рожениц, нас на 4 сутки выписали, чему я была очень рада.

line_c10_l0_b0_t0cbfee1e8eceee9-eaf3e4f0

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l0_b0_t0cbfee1e8eceeecf3-f1fbed[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, в свежей темке ни слова про Цыганову... Она еще там?

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Добрый день всем, пожалуйста напишите в ЛС сколько стоит у Синютиной  рожать? Рожала у нее в 2010 г., осталась очень довольна. Цену она не называет естественно, но хочется быть морально готовой к цифре. Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите координаты Ли Ирины Николаевны?

Заранее огромное спасибо!

Я - МногоМАМА!
line_332704.png
0мес - 3390, 54
1мес - 4800, 57
2мес - 5600, 61

3мес - 6700, 64

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кторо рожал недавно в кардио, правда, что эпидуралку там больше не делают?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кторо рожал недавно в кардио, правда, что эпидуралку там больше не делают?

В июне делали)) ещё как... Пузырь прокололи,окситоцин поставили,эпидуралочку вдогонку и вперёд..на двух соседних койках было именно так.

Поделиться сообщением

Добрый день всем, пожалуйста напишите в ЛС сколько стоит у Синютиной  рожать? Рожала у нее в 2010 г., осталась очень довольна. Цену она не называет естественно, но хочется быть морально готовой к цифре. Заранее огромное спасибо

Знакомая рожала у нее в марте 2014 , отдала 40000 и за эти деньги при кесаревом сечении Синютина умудрилась свернуть шею ребенку , о чем естесственно не написала в выписке. Сейчас ребенку 5 месяцев , голову не держит, мать по врачам и больницам не вылазит.  Вот какой размер благодарности врачам в кардиоцентре. Зажрались РВАЧИ , калечат судьбы, здоровье детей и замалчивают свои грехи.  В кардио самые высокие расценки на роды и самый высокий травматизм.

Им не деньги, а в тюрьму путевки раздавать. Никакой ответственности за свои поступки и непрофессионализм, лиши бы хапнуть и ладно!

Изменено пользователем Майя

Поделиться сообщением

Девочки, неужели никто не знает телефон Ли Ирины Николаевны?

Я - МногоМАМА!
line_332704.png
0мес - 3390, 54
1мес - 4800, 57
2мес - 5600, 61

3мес - 6700, 64

Поделиться сообщением

Девочки, ну откликнитесь!
Может кто-то лежит сейчас в дородовом? Выручите! Поднимитесь на 1 этаж в родилку, узнайте телефон Ли.

Поделиться сообщением

Знакомая рожала у нее в марте 2014 , отдала 40000 и за эти деньги при кесаревом сечении Синютина умудрилась свернуть шею ребенку , о чем естесственно не написала в выписке. Сейчас ребенку 5 месяцев , голову не держит, мать по врачам и больницам не вылазит.  Вот какой размер благодарности врачам в кардиоцентре. Зажрались РВАЧИ , калечат судьбы, здоровье детей и замалчивают свои грехи.  В кардио самые высокие расценки на роды и самый высокий травматизм.

Им не деньги, а в тюрьму путевки раздавать. Никакой ответственности за свои поступки и непрофессионализм, лиши бы хапнуть и ладно!

Согласна. В мае рожала у неё, денег отдала правда немного меньше, были естественные роды. Ребенок уже в роддоме неествественно держал голову, странно выгибал шейку. Сейчас нам три месяца, головку до сих пор не держим( Как оказывается родовая травма, смещены шейные позвонки. В Кардио и Синютина и педиатр об этом умолчали, в выписке также ни слова... Вся беременность проходила хорошо, без патологий, в выписке указана хронич.гипоксия, ребенку поставили 9 по шкале Апгар - это противоречит друг другу. Врач ничего не объяснил, сказала лишь, что роды прошли хорошо. А в выписке, которую получаешь на руки, когда уезжаешь с малышом из РД, совсем обратное написано... Больше нет желанию рожать ни в этом РД, ни по договоренности...

Поделиться сообщением

Согласна. В мае рожала у неё, денег отдала правда немного меньше, были естественные роды. Ребенок уже в роддоме неествественно держал голову, странно выгибал шейку. Сейчас нам три месяца, головку до сих пор не держим( Как оказывается родовая травма, смещены шейные позвонки. В Кардио и Синютина и педиатр об этом умолчали, в выписке также ни слова... Вся беременность проходила хорошо, без патологий, в выписке указана хронич.гипоксия, ребенку поставили 9 по шкале Апгар - это противоречит друг другу. Врач ничего не объяснил, сказала лишь, что роды прошли хорошо. А в выписке, которую получаешь на руки, когда уезжаешь с малышом из РД, совсем обратное написано... Больше нет желанию рожать ни в этом РД, ни по договоренности...

н да видимо эта Синютина специализируется на шейках младенцах. Это уже не случайность !!! под вопросом ее профессионализм. А Вы, предпринимайте что то, к мануалам, остеопатам обращайтесь,  чем раньше начнете устранять проблему , тем быстрее в норму все придет, а то поначиталась на эмоциях про это, аж дурно становится как уродуют детей при родах. 

Поделиться сообщением

У меня у ребенка тоже в 2010 г. была проблема с шеей, но Синютина мне пояснила, что из-за тугого двойного обвития вокруг шеи была головка назад запрокинута, поставили гипоксию. Ребенок до трех месяцев головой дергал, до года тремер головы был (или тремор - не знаю как пишется). Лечились у нервопотолога и мунуального терапевта.

Но после ваших комментариев у меня шок.

Сейчас буду на 116 км. рожать у Кунея, говорят врач от Бога. Надеюсь все будет хорошо.

В кардио не стала рожать только из-за расценок. В 2010 году платила 15 000 врачу + 5 анастазеологу, но после родов меня поразило хамское и бездушное отношение особенно к детям.

Лучше в Пироговке заключить официально договор за 30 000 руб., хоть отношение персонала будет нормальное.

Поделиться сообщением

У меня у ребенка тоже в 2010 г. была проблема с шеей, но Синютина мне пояснила, что из-за тугого двойного обвития вокруг шеи была головка назад запрокинута, поставили гипоксию. Ребенок до трех месяцев головой дергал, до года тремер головы был (или тремор - не знаю как пишется). Лечились у нервопотолога и мунуального терапевта.

Но после ваших комментариев у меня шок.

Сейчас буду на 116 км. рожать у Кунея, говорят врач от Бога. Надеюсь все будет хорошо.

В кардио не стала рожать только из-за расценок. В 2010 году платила 15 000 врачу + 5 анастазеологу, но после родов меня поразило хамское и бездушное отношение особенно к детям.

Лучше в Пироговке заключить официально договор за 30 000 руб., хоть отношение персонала будет нормальное.

Про тугое обвитие эт наверное находу придумала, чтоб себя обелить. Уж вывих обвитие никак не сделает! а вот руки кривые -ДА!

Думаю что подобных случаев очень много, просто женщины молчат, думая что виноваты они сами или так их убедили врачи. Или как многие молятся и надеятся на бога, говоря себе что это их испытание! Чушь все это. Бороться нужно за себя и за ребенка.  Предотвратить такие случаи наверное можно, чуть более ответственнней подходить к выбору врача и интуитивно чувствовать человека. 

Я прочитала в статье, что после родов обязательно в первые недельки жизни нужно показать ребенка к опытному детскому остеопату или мануалу, чтобы тот просмотрел, прошупал все позвонки у ребенка, тогда  если при нарушениях(повреждениях) эффективнее проводить лечение и реабилитацию. Иначе если запустить, очень плачевные необратимые последствия могут быть, вплоть до инвалидности, дцп и т.п. 

Изменено пользователем Майя

Поделиться сообщением

Вчера родила вторую доченьку в Кардио.
Первая появилась в ноябре 2012 - договаривалась с Чернышовой Е.А., родила в итоге с Назаренко и Ли Ириной Николаевной.
Очень была довольна.
В этот раз еле успела съездить в кардио, взять координаты Ли (так как никто отсюда не удосужился ответить!) и через 2 дня родила.
Попала не в ее смену, Ирина Николаевна передала меня дежурной акушерке Чусовитиной Елене Юрьевне. Кроме меня в родилке была еще одна девушка, такая же нетерпимая к боли и капризная как я )) в общем мы вдвоем вынесли акушерке весь мозг за эту ночь. )) Елена Юрьевна само терпение! От нас не отходила (я приехала в 1, родила в 5 утра). Когда я делала ошибки - прикрикнула, чем привела меня в чувство, я стала слушаться (это к слову о тех нелепых комментариях, когда в "кардио бесчеловечное отношение к бесплатным" и тд. Девочки, если вы не слушаете акушерку, делаете ошибки в родах с вами могут перестать разговаривать на "будьте любезны". И это не потому что там "нужны только деньги", а потому что как иначе привести в чувство роженицу?! И от договоренности это не зависит.

В общем как и в тот раз я всем довольна.
Есть контакты тех врачей, с кем довелось общаться в кардио - Чернышова, акушерка Ли и Чусовитина (спец-но взяла для кого-то из вас после родов ее номер))).
Если кому надо - пишите на почту elenastilll@mail,ru, скину их контакты.

Поделиться сообщением

Выскажусь. От собственного имени: мои дети благополучно родились с помощью Ольги Александровны Синютиной! И могу с полной уверенностью утверждать, что у нее Золотые Руки, грамотные суждения и ясная голова! Оба раза было КС-самый травматичный для малыша способ родовспоможения-но проблем с шеей ни у первого ребенка, ни у второго не было. Своим подругам давала контакты Ольги Александровны, и ЕР она принимала на отлично, подруги очень довольны, дети здоровы и отлично развиваются!
Про себя могу сказать, что у меня не стандартное КС в силу собственного организма. Вдаваться в эти подробности не буду. И переговорив со многими врачами, ни у кого уверенности в результатах родов я не почувствовала. Но по счастливой случайности, во время вторых родов, воды отошли в смену Ольги Александровны (во время первых родов не было еще такого порядка, что Врач не приезжает не в свою смену). Она НИКОГДА не бросит роженицу на произвол судьбы! Всегда заходила, помогала, рассказывала. Чувствовалась ее твердая поддержка, что не маловажно при нахождении в гос.мед учреждении, в которых обычно всем на всех пофиг.

Конечно в Кардио хромает отношение младшего мед персонала и медсестер в детском отделении (своего второго ребенка забирала не в лучшем внешнем виде-непонятная грязная пеленка и какая-то присыпка). Вот где нужен глаз да глаз-в детском отделении! За всеми назначениями для деток нужно самим следить! (За это, кстати, отвечают Педиатры). У нас в палате светили ребенка три дня(желтушка), а мы все смотрели на него и думали: "А зачем?".. Его мама на четвертый день пошла уточнить назначения, оказалось, светили по ошибке. Нужно было другого ребенка светить... Про войну за докорм(смесь) и говорить не хочется-прям как от сердца отрывают...

010.gif

PNG104_28900_008000_005000_dfffdf_81ff81

Поделиться сообщением

Как уже говорила выше, у меня подруга тоже рожала у Синютиной О.А. -очень довольна! Сейчас ребенку почти год. За вторым ребенком собирается опять к ней, главное, чтобы роддом на помывку не был закрыт!

Мои вязаные игрушки живут тут: http://vk.com/teplaya_companiya  
и тут: http://fotki.yandex.ru/users/nataliya-gunko/

Поделиться сообщением

Вчера родила вторую доченьку в Кардио.
Первая появилась в ноябре 2012 - договаривалась с Чернышовой Е.А., родила в итоге с Назаренко и Ли Ириной Николаевной.
Очень была довольна.
В этот раз еле успела съездить в кардио, взять координаты Ли (так как никто отсюда не удосужился ответить!) и через 2 дня родила.
Попала не в ее смену, Ирина Николаевна передала меня дежурной акушерке Чусовитиной Елене Юрьевне. Кроме меня в родилке была еще одна девушка, такая же нетерпимая к боли и капризная как я )) в общем мы вдвоем вынесли акушерке весь мозг за эту ночь. )) Елена Юрьевна само терпение! От нас не отходила (я приехала в 1, родила в 5 утра). Когда я делала ошибки - прикрикнула, чем привела меня в чувство, я стала слушаться (это к слову о тех нелепых комментариях, когда в "кардио бесчеловечное отношение к бесплатным" и тд. Девочки, если вы не слушаете акушерку, делаете ошибки в родах с вами могут перестать разговаривать на "будьте любезны". И это не потому что там "нужны только деньги", а потому что как иначе привести в чувство роженицу?! И от договоренности это не зависит.

В общем как и в тот раз я всем довольна.
Есть контакты тех врачей, с кем довелось общаться в кардио - Чернышова, акушерка Ли и Чусовитина (спец-но взяла для кого-то из вас после родов ее номер))).
Если кому надо - пишите на почту elenastilll@mail,ru, скину их контакты.

С доченькой вас!

Подскажите, пожалуйста, по требованиям, что с собой сейчас нужно  и можно брать? Вы в обычной палате лежали или платной? Как там сейчас условия? Спасибо) П.С. хочется быть ко всему готовой)

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram