povituha

Наследники 2013-2014 гг

563 сообщения в этой теме

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в новую тему!

начало старой темы здесь http://forum.samarsk...765-nasledniki/

окончание здесь http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/1765-nasledniki/?p=2939399

"Здоровые наследники"

443080, г. Самара, ул. Санфировой, 104

женская консультация

222-01-88; 8-927-90-11-117

родильное отделение

222-01-89

http://naslednikisamara.ru/

Официальную информацию от клиники "Здоровые наследники" читайте в этой теме forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110797-meditcinskaia-klinika-zdorovye-nasledniki-kom/

[url="http://smajliki.ru/smilie-759251655.html"][img]http://s10.rimg.info/33a3dd8f606f0c0eaac215d771cd0738.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

свежими новостями и своими впечатлениями от этого роддома.
думаю, с годами он только краше и краше  :0202:

рожала в ноябре 2015 у нашей повитухи, Синицыной Тамары Юрьевны :kiss: . Несмотря на очень тяжелый родовый процесс (1,5 часа тужилась на кресле), я очень благодарная ТЮ за то, что она все мои мольбы пропускала мимо ушей и в итоге я разродилась сама с минимальными потерями  :sorry2:  

думаю, ни в одном гос.роддоме в нынешний период бэбибума, со мной бы так не нянчились... 

а что вас конкретно интересует?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.  :good3:  Да, о Тамаре Юрьевне я уже много хороших отзывов собрала. Только не успею я к ней, думаю.

а что вас конкретно интересует?

Меня инетерсуют естественные, партнёрские роды. Чтобы врачи вмешивались когда это действительно необходимо, не пытались убыстрить процесс. Профессионализм и вежливость. А так же, чтобы после родов ребёнка отдали сразу мне, и без моего согласия ничего с ним не делали. Важно чтобы и в послеродовой период оказали адекватную поддержку по грудному вскармливанию и прочим вопросам, если таковые возникнут.

Поделиться сообщением

Меня инетерсуют естественные, партнёрские роды. Чтобы врачи вмешивались когда это действительно необходимо, не пытались убыстрить процесс. Профессионализм и вежливость. А так же, чтобы после родов ребёнка отдали сразу мне, и без моего согласия ничего с ним не делали. Важно чтобы и в послеродовой период оказали адекватную поддержку по грудному вскармливанию и прочим вопросам, если таковые возникнут.  

абсолютно все пункты поддерживаются в Наследниках  :Laie_98:

у меня не было ни одного осмотра с болью до родов, всегда аккуратно всё делали, все акушерки в послеродовом уходе тоже аккуратны, нежны и отзывчивы!  :0202:

про роды -  мы были вместе с мужем на этапе схваток, в родзал меня одну повезли, т.е. не хотела, чтобы он там в обморок упал ))) ну и потом уже вернулась к нему, лежала, отогревалась об него всем телом, отходила от озноба.

весь родовый период протекал естественно, ничем меня не стимулировали, ничего другого не делали, никак не торопили... только вот эпидурал я попросила, под конец уже не могла схватки терпеть, хотя изначально планировала обойтись без анестезии.

про ребенка - у меня по каждому вопросу спрашивали: давать ли смесь, делать ли прививки и т.п.

и по ГВ там есть консультанты. и как приложить правильно покажут, и что вообще делать и как делать с малышом, всё-всё расскажут и покажут (и не раз!), выпишитесь оттуда чуть ли не суперопытной мамочкой  :yes4:  

Изменено пользователем aLLeXXa

Поделиться сообщением

абсолютно все пункты поддерживаются в Наследниках  :Laie_98:

у меня не было ни одного осмотра с болью до родов, всегда аккуратно всё делали, все акушерки в послеродовом уходе тоже аккуратны, нежны и отзывчивы!  :0202:

про роды -  мы были вместе с мужем на этапе схваток, в родзал меня одну повезли, т.е. не хотела, чтобы он там в обморок упал ))) ну и потом уже вернулась к нему, лежала, отогревалась об него всем телом, отходила от озноба.

весь родовый период протекал естественно, ничем меня не стимулировали, ничего другого не делали, никак не торопили... только вот эпидурал я попросила, под конец уже не могла схватки терпеть, хотя изначально планировала обойтись без анестезии.

про ребенка - у меня по каждому вопросу спрашивали: давать ли смесь, делать ли прививки и т.п.

и по ГВ там есть консультанты. и как приложить правильно покажут, и что вообще делать и как делать с малышом, всё-всё расскажут и покажут (и не раз!), выпишитесь оттуда чуть ли не суперопытной мамочкой  :yes4:  

Спасибо большое за подробный, добрый ответ :d_daisy:

Поделиться сообщением

что правда? а кто там консультант? когда я там рожала, вышла с мыслью, ну его нафик это гв, тк никто не помог и ничего не подсказал. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

что правда? а кто там консультант? когда я там рожала, вышла с мыслью, ну его нафик это гв, тк никто не помог и ничего не подсказал.

Там есть замечательные медсестры в детском отделении, вот они и выступают в роли консультантов. Ирина, например, к сожалению не знаю ни отчества, ни фамилии. И прикладывать помогала и сидела рядом, и ночью заходила, когда ребенок сильно плакал. А есть откровенные пофигистки. Вам видимо не повезло попасть в смену одной из них.

Поделиться сообщением

Лично ко мне с консультациями по ГВ подходило 2 человека! Я никого не звала, сами приишли, приложили, показали. Имена уже не вспомню, к сожалению. Все из детского отделения.

Поделиться сообщением

Дорогая Тамара Юрьевна!!!!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! :przd09:  :przd09:  :przd09: 

Желаем Вам крепкого здоровья, радости :girl_dance: , счастья, успехов :flowers: , исполнения желаний и всего всего самого наилучшего :give_heart: !!! Вы - замечательный  :tender: , светлый :d_sunny: , добрый Человек!!! Супер - врач :good3: !!!  поэтому у Вас все должно быть так же!!!   :090:  :yes4: 

С уважением и любовью к Вам .... :connie_49:  :give_rose: :viannen_67:  .

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Когда будет ДОД? и если прийти на сроке до 30 недель - не выгонят? :smoof:

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые  участники и посетители сайта Самарские родители!

От имени администрации клиники Здоровые наследники  хочу вас проинформировать, что свои новости, информацию мы размещаем на этом сайте в рубрике "От первого лица" и на  сайте нашей клиники. Однако, поскольку  и здесь  вы задавали много вопросов, мы готовы   возобновить и здесь общение с Вами. У нас есть  доктора - Ксения Александровна, Камиль Улдузович, да и другие врачи, психолог, которые готовы  отвечать вам, размещать свою информацию..  

Приглашаем всех беременных посетить нашу клинику. У нас много новостей, много предложений Вам: Акция "Зимняя сказка -7%", семейная палата, в которой с комфортом может пребывать, например, вся семья: малыш, мама и папа, или любой другой член семьи.

Мы много сделали, чтобы "естественные" роды в нашем родильном отделении проходили "как дома", и готовы дальше воплощать все Ваши мечты. 

Мы договорились для Вас с РайффайзенБанком о возможности взять кредит на оплату родов на очень выгодных условиях и под низкий процент.

Пишите нам, заходите на наш сайт или в группу ВКонтакте, или  здесь. Еще лучше - звоните и записывайтесь на бесплатный ознакомительный визит  к заведующей родильным отделением , врачу высшей квалификационной категории, к.м.н. Гордеевой Елене Васильевне. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ  2017 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

С уважением, Nasledniki.

Изменено пользователем Nasledniki

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчанки,  4 февраля – ждем вас в гости!

Приглашаем  4 февраля  посетить День открытых дверей клиники «Здоровые наследники»:

- женщин, планирующих беременность,

- беременных на ранних сроках (при заключении договора на ведение беременности в женской консультации клиники - второй триместр - в подарок). 

- беременных, которые ждут "зимних" малышей и малышек (акция «Зимняя сказка» продолжается – 7%),

- беременных, предварительная дата  родов  которых март 2017 г. (договор на роды  в нашей клинике со скидкой 7% - на счастье – наш «весенний» подарок вам)

Начало встреч  в 12.00, в 13.30 и в 15.00. Тел. для записи 222- 01- 88, 927 – 90- 11- 117.

С уважением, Nasledniki

Поделиться сообщением

добрый вечер,  милые женщины. Спасибо всем, кто откликнулся на наше предложение и посетил нашу клинику  в феврале. Вы порадовали нас своим вниманием и мы тоже хотим в преддверии женского дня 8 марта вам подарить подарки: женщинам, планирующим беременность, и беременным на ранних сроках - при заключении договора на ведение беременности в женской консультации клиники - второй триместр - в подарок). 

4 марта  проводим День открытых дверей в клинике 

- договор на роды  в нашей клинике со скидкой 7% - на счастье – наш «весенний» подарок вам в этот день.

И конечно поздравления, подарки от спонсоров и партнеров (фотографии пр профессионального фотографа) и т.д.

Ждем вас! Nasledniki

Поделиться сообщением

• Почему посетить медицинскую клинику  «Здоровые наследники» уже в ближайшие дни – прекрасная идея?
  •  Приятных поводов много:
  • 1.  До конца мая  при заключении программы «Ведение беременности» Вы получаете «наблюдение во втором триместре беременности -  в  подарок» - (24 т.р.); при заключении договора «Ведение беременности» по триместрам – скидку 20%. И тогда опытный и внимательный врач акушер-гинеколог без стресса и очередей будет наблюдать Вас во время беременности, а в заветный день и час примет у Вас роды.
  • 2. До конца апреля Вы еще успеваете на целых два бесплатных занятия (25 и 26 апреля) где очень просто и интересно перинатальный психолог Баева И.В. и врач-педиатр - консультант по грудному вскармливанию, к.м.н. Сапункова Ю.А. преподнесут вам профессиональную – это важно – информацию о беременности и родах. Темы ближайших занятий:"Как я могу помочь себе и ребёнку в родах» и «Профилактика отклонений в формировании здоровья ребенка, начиная с внутриутробного периода развития, подготовка беременных к грудному вскармливанию",
  • 3. . На курсах дородовой подготовки, которые начнутся 26 апреля, врачи акушер-гинеколог и педиатр, перинатальный психолог расскажут что такое роды, помогут преодолеть страх и тревогу, дадут рекомендации, что нужно делать на том или ином этапе.
  • 4.  До конца апреля каждый день в нашей клинике проходят индивидуальные дни открытых дверей: бесплатный ознакомительный прием  заведующей родильным отделение, к.м.н. Гордеевой Е.В. с экскурсией по клинике, Вы можете получить приветственную скидку- 2 %, или скидку 7% на  программу роды  (при условии начала оплаты  договора в сроке 25-30 недель беременности, первый платеж  в размере 50% от суммы договора).
  • 5.Или получить такие же скидки,  посетив день открытых дверей, который будет проходить 29 апреля  2017 года (начало встреч  в 12.00, 13.30  15.00). Ждем вас!  

www. naslednikisamara.ru

Самара, ул. Санфировой, 104 Тел. (846) 222 01 88, 89279011117  - круглосуточно

добавлены фамилии врачей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Очень красивая детская од…
      14
    • Готовь сани зимой ❄️.....…
      20
    • ИНТРОВЕРТ ➖ Человек, соср…
      9
    • Супер распродажа марки To…