Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Нестандартная красота

201 сообщение в этой теме

Добрый день, хочу поднять тему для обмена "девичьми премудростями"  - как быть красивой, если параметры не укладываются в традиционные размерные сетки.

Не секрет, что если вы выше-ниже, толще-худее, больше-меньше   - то выбор в магазинах красивой одежды и обуви существенно сокращается.

НО! Красота НЕ исчезает!

• У вас 40-41 размер обуви, или, наоборот 34-35?
  • Вы носите одежду размера больше 50 или меньше российского 40?
  • Высокий рост и длинные ноги?

Поделитесь со всеми бесценным знанием,  как выглядеть красиво и индивидуально!

Можно (и нужно!) делиться паролями-явками, своим опытом - как позитивным, так и не очень, можно давать ссылки на закупки в нашем КШ

[URL=http://www.hostingkartinok.com]ba6839eca9f28853d5d401d332998d9e.jpg[/URL]

У нас так много красивых барышень нестандартной внешности, давайте дружить:)

1 пользователю понравилось это

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Ух какая тема, почитаю явки с паролями относительно обуви. Со своими 40 лыжами трудно что то подобрать :)

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

у меня наоборот 35-й :) и рост 157

очень высокие каблуки (от 10 см и выше), казалось бы дОлжно носить - росту прибавляют и все такое. А по факту - выглядят скорее комично, пропорции рушаться, смотриться карикатурно несколько.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ух какая тема, почитаю явки с паролями относительно обуви. Со своими 40 лыжами трудно что то подобрать

как обладатель 41-42 размера, могу сдать свои явки:)

1) сеть магазинов РИФ

2) американский сайт 6рм

3) магазин немецкая обувь рялом с ТЦ М5

4) немецкий сайт амазон

5) отделы обуви Карло Пазолини.

5 пользователям понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Вот как раз в пм и пазолини последние разы покупаю. Дороговато млин (( В остальные надо съездить:) спасибо!!
Вчера буквально мужу говорила относительно роста. Вот прям мечтаю быть 165 см:) вот незнаю почему. С 175 мне не комфортно(((

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

у меня наоборот 35-й и рост 157 очень высокие каблуки (от 10 см и выше), казалось бы дОлжно носить - росту прибавляют и все такое. А по факту - выглядят скорее комично, пропорции рушаться, смотриться карикатурно несколько.

Марин, вам с моей 8-ми летней дочкой можно обувью меняться, у нее сейчас тоже 35..... и никаких каблуков )))

Как обладательница *фигпоймикакого* размера, но не менее 54 сейчас (с этим ГВ меня опять разнесло не по децки) могу сказать, что практически во всех популярных брендах на нас красивых ничего нет. А там, где написано "большие размеры" - висит унылое..... ээээ..... в общем чехлы для танков, которые в большинстве своем носить дамам с формами нельзя категорически из-за фасонов, расцветки и посадки.

Так что буду рада узнать адреса и пароли, где можно прикупить теплые кардиганчики фасоном не на 70-ти летних бабушек из деревни Усть-Пиздюевка..... Остальное в СП здесь беру, ассортимент скудноват, но..... пошире многих ТЦ

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

ДоннаРоза,вот что я заметила...в молодежных отделах много размеров ХХЛ,так как все другие разбираются,как горячие пирожки...и весят они там уже по распродажной цене...и наоборот,в женских разрекламированных сетях много моего хс весит ,а хорошие размеры разобраны....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

в молодежных отделах много размеров ХХЛ

видела я этот их ххл *ворчливо*, он максимум на 48-50 у них идет.....

Поделиться сообщением

ну я бы не сказала...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

видела я этот их ххл *ворчливо*, он максимум на 48-50 у них идет.....

Да, мерила я эту одежду на 48-50, сидит ужасно на моей фигуре прыгающей с 48 на 50ый размер и обратно.....Например, я летом так обрадовалась огромной цветовой палитре маек (в 3х отделах видела и мерила), стала мерить, в итоге на мне с ростом в 162, все они оказались длинными(их явно шьют на рост от 170 см), можно конечно отдать портнихе для укорачивания, но дальше еще комичнее.....почему нельзя сшить майки с хорошим таким декольте или хотя бы треугольным вырезом?Ну, нельзя мне маленький вырез! пропорции тела требуют нормальный вырез!

Хочу портниху, умеющую подбирать фасоны одежды клиенткам! 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

ищу портниху умеющую шить на нестандарт-нестандартные вещи с большим кол-вом выточек(((моя любимица ушла в декрет(((

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Ага, почему-то во многих марках считается, что чем больше размер, тем выше чел:) э
У меня 160- плюс, что могу позволить со своим ростом каблук любой высоты - в плане, не буду выше мужа, например. Но на деле сильно высокий не ношу. А вот с одеждой- сложнее... Тк в основном многие марки шьют на 170 и у меня часто пропорции не совпадают:)) например, подобрать пиджак- оч сложно, что сидел как надо:( или всякие укороченные брюки- часто смотрятся нелепо:) обычные брюки, джинсы просто подшиваю. Брюки, подходящие для бедрастых,чаще нахожу в итальянских марках. А во многих марках встречаюсь с тако проблемой- сшито без учета бедер:(( и выходит, что в бедрах проходят штаны, а в талии места вагон. Раньше вообще только джинсы носила, те было легче подобрать посадку. Сейчас ююбки и платья полюбились:)
По поводу 40 размера - мне всегда попадаются))) в Ноу Ване в аутлетах часто встречаю:) там 35 и 40 пожалуй превалируют:)

Поделиться сообщением

Да, меня тоже бесит то, что все шьют на рост 170. Мне с моим 177 (Кока, привет) подобрать еще и по росту брюки и жакеты ооооочень сложно. 

Ну и по поводу вырезов соглашусь, на грудастых дам делать вырезы под горлышко - это каким идийотом надо быть. Я вот с каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что многие так называемые дизайнеры одежды понятия не имеют о типах фигур, особенностях кроя и цветовых возможностях....

Кстати, в джинсах Родео брючки спокойно идут на рост до 180. А если планируется носить без каблука, то и до 185. Посадка у них хорошая, высокая. Но вот с моей прямоугольной фигурой не очень подходит. Спереди пузо валиком выпирает (если взять размер больше, то в попе прям совсем широко и некрасиво), а сзади на талии чуть свободновато. Но учитывая, что мне вообще трудно что-то найти -  я и этому рада (((

Поделиться сообщением

А во многих марках встречаюсь с тако проблемой- сшито без учета бедер( и выходит, что в бедрах проходят штаны, а в талии места вагон.

Эх, как мне это знакомо! Пару раз покупала такие брюки и отдавала их портнихам на переделку, чтоб в талии ушили. Но это же не дело! В этом году даже брать такие не стала.

[b][member=кокакола][/b], если найдете такую, то поделитесь контактами!

Сдаю свои пароли-явки:

В Новокуйбышевске (да да да) есть рынок (ехать конечно далеко), там есть один ларек с платьями. В том году мы с подругой(а мы с ней дамы в теле) там закупились. Правда я по скромному - 1 платье, т.к. надеялась, что смогу еще похудеть. А вот подруга там приобрела аж 3 штуки. 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

я, как обладатель сегодняшнего немаленького размера (привет Донна Роза) нашла себе отдельчик в космопорте) Киаби. если походить там то можно подобрать интересные вещи и очень недорого)

если смотреть по такой же ценовой категории в том же тц есть парочка отделов, где также можно найти одежду большого нестандартного размера)

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif

Поделиться сообщением

А я, прочитав название темы, вспомнила о блоге одной девушки.

Кто-то из форумчанок в обсуждении темы про то, что мы - толстые и красивые несчастные и голые давал уже ссылку.

Наверное с точки зрения вкуса с блогершей можно во многом не согласиться, но яркость и смелость девушки завораживают и дают повод пересмотреть свой тучный (от слова "туча") гардеробчик и стать облачком :)

И кстати, девушка подробно оисвывает что-где-почем. И в основном, это из сетевых магазинов, которые сейчас есть в любом областном городе.

Ну чем не красота!

99797855_bigbeauty_70.jpg

http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

я, как обладатель сегодняшнего немаленького размера (привет Донна Роза) нашла себе отдельчик в космопорте) Киаби. если походить там то можно подобрать интересные вещи и очень недорого)

если смотреть по такой же ценовой категории в том же тц есть парочка отделов, где также можно найти одежду большого нестандартного размера)

В Киаби тоже не всё есть...

Я этим летом неплохие шорты там нашла..  но после 48 размера там  58 шел и 60 :) а остальные все раскупили.. так что туда надо ийти когда новую коллекцию привозят .. на распродаже уже не походишь..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

а я вот что еще нашла недавно - в ОДО,где на 1 этаже торгуют пальто и шубами (самый большой и дальний отдел) предлагаются такие услуги - пошив изделий по их выкройкам на заказ. Мне приглянулся каракуль там (не такой,как бабушки любят, а мягкий, не шибко закудрявленный),но размеры были большие. Так вот - можно заказать такую же модель или ее "модернизировать" на себя. (те указать нужную длину,детали - те что добавить,убавить).  Я так поняла,что на цене это особо не скажется. Похвастались они,что недавно приняли заказ от дамы 60 р-ра. Производство Пятигорск. 

Поделиться сообщением

в Авроре в переходе между новым и старым корпусом (кажись, 3 этаж? или 4?) есть два отдела с хорошими размерами - нарядные платья, юбки, костюмы. На Гагарина открывался новый магазин неплохой (вроде дом 84), в Руси секция Браво радует размерами.  :smoof:

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/687631.gif[/img][/url]
[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/other/line.php/13/44/eceee5e920ccc0cbc5cddccacec920e4eef7f3ede520f3e6e5/000099/090389/line.png[/img][/url]
[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/575958.gif[/img][/url]
[color="#000080"][font="Comic Sans MS"][size=4]Раньше была elkaru![/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

в х-м майки с приличным горлом и из приличного трикотажика...

приветДонна роза!!!! шьют везде на плоских карликов... с моей перегибистой фигурой 98-69-98 и ростом 180 в магазы можно не ходить(((    т.е. в сиськ5ах и жопе л-хл.. в талии с-ка(( либ голимый трикотажик с непонятной длиной и непонятным местом талии... либ шить -перешивать.....

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

я знаю один магазинчик,но там скорее офисные варианты одежды.Но на разные полноты -и на большой животик есть.Выбора правда маловато,но цены приличные

Поделиться сообщением

я знаю один магазинчик,но там скорее офисные варианты одежды.Но на разные полноты -и на большой животик есть.Выбора правда маловато,но цены приличные

И где явки/пароли

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

магазин одежды Balsako,в дубле можно адреса посмотреть.

Ещё Дэзивэй из СП нравится:так куртки очень хорошего качества,недорогие и как раз на фигуру груша(небольшая грудь и широкие бёдра).Я выбираю прямого силуэта и он очень стройнит(как показала практика)

Поделиться сообщением

Брюки 50 размера на перегибистую фигуру брала пару лет назад в Зарине, там кстати и сейчас есть три варианта брюк на разный тип фигуры. Матерьяльчик конечно, так себе, но зато это был первый раз, когда я надела брюки и мне ничего не надо было переделывать, включая длину- они на 164 рост шли.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

а на перегибистую фигуру

=)))

темка обещает быть насыщенной

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram