Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Exstaz

Тренажер Кегеля от Vivean ну очень давно ждём отзывов! хоть что-то напишите!

Столько раз проводилась закупка! И до сих пор не решусь приобрести сие чудо!) Столькоже было выкупов и никто не хочет рассказать как вам он? даёт эффект? за какой период  и т.д.Интересно всё!!! ЖДЁМ!

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Решилась все-таки написать, а то ведь и самой интересно, что у других получилось. В общем, брала я это чудо для восстановления после родов, т.к. все "там" стало как то широко, хотелось вернуть все в дородовое состояние. Когда получила тренажер, немного расстроилась - как оно может стоить таких денег? Конструкция самая простая. Но в итоге решилась попробовать. Пробую уже третий день, занимаюсь минут по 10 может по 15, без часов и секундомеров все делаю :-) Вчера с мужем проверяли результат. Девочки, супер! Оно работает!!!! Не могу сказать, что все там как у девочки теперь, но точно стало теснее. В общем довольна и даже очень. Спасибо огромное Vivean за закупку чудо-девайса! Хотелось бы послушать отзывы по поводу лечения недержания, есть ли у кого результаты?

4 пользователям понравилось это

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Не понимаю, как за 3 дня ТАМ может стать теснее?!

Может, вы свои мышцы стали лучше чувствовать, сжимаете их в нужный момент :)

И кстати у вас болей нет? Обычно после нагрузки любые мышцы болят в первое время. У меня после вагинальных шариков так, а тренажер-то посерьезнее будет....

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать, может просто мышцы были не слишком растянуты. После занятий хотя бы в тренажерном зале разве у вас не бывает чувства , что мышцы в тонусе, вот и здесь тот же эффект я думаю. Вот сейчас месяц прошел моих занятий, и результат хороший. Боли были пожалуй, но один-два дня, когда занималась больше обычного, но я перешла на др. режим, раза два в неделю. В инструкции все об этом написано. 

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

почитай, на сайтах находила много восторженных отзывов от женщин, типа личная жизнь пошла в гору))

Знаем мы, как эти отзывы пишутся. Сама их уже 3 года пишу... Ни одного более-менее  правдоподобного еще не встретила

Поделиться сообщением

Мне кажется, по поводу восторженных откликов мужчин можно не обольщаться, не в тайский же "цирк" себя готовите, где пивные бутылки этим местом открывают))

С тренажером решается вопрос лечебно-профилактический, подтянуть мышцы тазового дна, чтобы потом в возрасте не было опущения матки и недержания.

А для самооценки женщины просто полезно, когда она ощущает свои мышцы, значит, молода и активна))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram