Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Bezze

мегафон

Вот в чем суть вопроса. 22 сентября положила деньги за интернет. 5 сентября, т.е вчера, мне приходит смс с номера 000402, о том , что трафик весь использован, и предложение положить еще 150 для увеличения трафика. Не хотела класть, но интернет нужен, сегодня положила , интеренет проработав час при хорошей скорости, опять перестал работать.

Списалась с он лай консультантом, она говорит что за этот час, я опять использовала весь трафик( заходила только в сп),,,,

теперь думаю ехать к ним в офис, разбираться.

Если у кого был такой случай, подкажите к кому подходить  и что говоритьт/писать

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Была похожая ситуация. Я купила симку для флэшки. Через месяц пополняю баланс, пользуюсь и-нетом какое-то время, потом он вырубается. Проверяю баланс - нет денег. Перечисляю с карты, какое-то время пользуюсь и-нетом, потом опять нет денег. 

Пошла в офис обслуживания мегафон. Оказалось, что тот "замечательый человек", который меня подключал, подключил услугу всего на месяц. Через месяц я пользовалась и-нетом по какому-то бешенно дорогому тарифу. Подключила опять безлимитный интернет без ограничения срока.

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

Было такое. С планшетом, билайновская симка.
Точно так же.
Позвонила в службу, сказали, что пользоваться интернетом можно после 12- ти часов с того момента как оплатила.
Не совсем поняла почему, но теперь кладу и не трогаю день, или кладу деньги заранее, до отключения.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

я ей с февраля пользовалась. все было нормально..

сегодня с человеком технически подкованным пообщалась, он сказал, что за час эта флешка даже физически 1000мб перекачать не в состоянии...но сказал, что я все равно ничего не докажу, посоветовал не нервничать и забить, да и по интернету полазила, таких как я до фига

короче, Удоды они,  отключилась от их интернета,  пока без него, а там подумаю к какому оператору примкнуть

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram