Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Мой прекрасный дом!

49 сообщений в этой теме

4b9e18ca7a8b.jpg

В этой теме предлагаю делиться своими

интерьерными идеями!

Все-все-все, что делает наши дома красивыми, удобными, радующими нас, обсудим здесь!

Задавайте вопросы, получайте ответы :Laie_98:

Изменено пользователем tata_shaid

Поделиться сообщением

За сегодняшние 15 минут размусорила один уголок своей квартиры)))) Больше времени ушло на сбор мыслей о том, что пора от этого избавляться!

f7a3c2c0147e11e39a9c22000a1fbe09_7.jpg

8670b90e147f11e3bfca22000ae9119e_7.jpg

И подушку одну с дивана ликвидировала!! Она была подарочная, с фотками, но сильно поистрепалась. Я сняла наволочку декоративную, ее убрала к памятным вещам. Потом захочу, всегда смогу набить ее какой-нибудь ветошью))))))

И в первой зоне собираюсь затеять мини-проект по реорганизации. Платяной шкаф у меня, как раз, в первой Зоне. Хочу все до одного/одних (даже не знаю, как тут)))))))) плечики заменить на одинаковые. Условие - чтобы были качественные (не отваливался крючок, не было заусенцев и т.п.), милые, недорогие, не делали заломов на одежде. Подо все эти критерии идеально подходят такие. Но есть одно "но" (а как же))), легкие булзки с них могут скатываться. Это решается таким образом - надо обмотать с каждого конца по канцелярской резинке, желательно широкой, а не для денег. Небольшая издержка, но 200 р за 8 штук отличных вешалок, которые сделают шкаф гораздо опрятнее - это ли не чудесно??)))))

ПС: кто придумает, как задекорировать розетку в стене, получит от меня сердечную благодарность! :)

Насть что то подобное предлагаю тебе придумать

4_VtYAIxq9w.jpg

или снять крепление шнура и креативно пустить по стене

Kak-zadekorirovat-provod1.jpg

12.jpg

Поделиться сообщением

Я все про свою розетку)))

Кстати, Таня, я тебя понимаю про нелюбовь к шнурам висящим)) Но выхода не было, хотелось кондиционер сильно))

Покопалась я в интерьерных наклейках, вот что заказала

Big-Cats-Street-font-b-Lamp-b-font-light

Думаю, если наклеить это, а сверху посредине столба пустить черный шнур, саму розетку тоже сменить на черную и задекорировать под одно из декоративных расширений столба...... У нас как раз там теперь пустырь из-за размусоренного торшера!!))) Жалко до стопа далеко там, а-то уж не терпится!!!))

А еще я нашла то, что хотела бы видеть при входе в дом - и куда сложить все-все нужности в виде ключей, квитанций, кошельков и прочего нужного на выходе-входе!

Прошу прощения, нашлось только ин инглиш)))

http://www.youtube.com/watch?v=Go1SwVpQpQg

Поделиться сообщением

Хранение сумок у меня организовано в 2 пластиковых ящиках на роликах, убираемых под кровать

http://www.yuterra.ru/upload/images_135x135/63/98/1229863.jpg

Поделиться сообщением

А вот наша с мужем идея отделки ванной) Я конечно сомневалась по поводу бамбука, но согласилась. Вроде ничего так) ( водонагреватель временный))

А ещё.. Я могу скинуть фото своей спальной, посоветоваться, услышать мнение...  :viannen_39: ?

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

[member=tata_shaid], Да, приклеились на жидкие гвозди замечательно. Покрыла их яхтовым лаком и все, ничего ему не будет. В предыдущем доме у нас блок хаос был, тоже лаком и все отлично:) А влажность, теплый пол и окно, думаю выветрится высушится влажность:)
Фото сейчас кину, с кровати поднимусь только))

762607.gif

Поделиться сообщением

Извиняюсь за неубранность) Кровать только привезли и плинтуса крутили. Наш прораб сказал  что белая конструкция не вписывается. Вот думаю...Красить?В какой? 

в ней ещё лампочки будут, она не закончена пока.

Изменено пользователем London

762607.gif

Поделиться сообщением

Очень интересная конструкция :good3:

Наш прораб сказал что белая конструкция не вписывается. Вот думаю...Красить?В какой?

Ну, если прораб для тебя авторитет, то конечно красить :)

Если по самоощущению все нормально, то нет, не красить ;)

А так, если все-таки выбирать цвет, то какой-нибудь очень светлый теплый оттенок, чтобы гармонично вписать в коричнево-бежевые остальные тона. Просто чтобы приглушить яркую белизну :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень интересная конструкция :good3:

Ну, если прораб для тебя авторитет, то конечно красить :)
Если по самоощущению все нормально, то нет, не красить ;)
А так, если все-таки выбирать цвет, то какой-нибудь очень светлый теплый оттенок, чтобы гармонично вписать в коричнево-бежевые остальные тона. Просто чтобы приглушить яркую белизну :)

Вот он и предложил мне такие тона)) это я засомневалась что все будет опять в коричневых тонах..Вторая спальная комната такая у меня(в таких тонах) . Не могу спать в другой..
Спасибо! Надо выбирать цвет:)
А вот шторы? Склоняюсь к шоколаду. Или светлые? Или и то и то объединить?

762607.gif

Поделиться сообщением

А это надо смотреть еще по освещенности.

Если очень солнечная комната, то я бы и шоколада не испугалась :) А если нет, то лучше 10 раз подумать :)

А вообще, такую спокойную гамму можно чем-нибудь и ярким разбавить акцентно, даже бирюзой ;)

Поделиться сообщением

Еще вот что вспомнила по поводу "в какой цвет красить".

У меня в гостиной потолочные карнизы полиуретановые. Потолок - теплый беж-персик, обои - на светлом фоне.

Так вот карнизы эти я красила белой краской, в которую добавила буквально каплю того же колера, что шел на потолок!

Т.е. смотрятся они белыми, но не ярко белыми, а приглушенными. И гамму подбирать не надо - колер-то тот же, просто разбелен максимально ;)

Поделиться сообщением

А это надо смотреть еще по освещенности.
Если очень солнечная комната, то я бы и шоколада не испугалась :) А если нет, то лучше 10 раз подумать :)
А вообще, такую спокойную гамму можно чем-нибудь и ярким разбавить акцентно, даже бирюзой ;)

Она у меня солнечная во второй половине дня. Я не люблю солнце в комнате:) она у меня всегда темная:) Энтимная обстановка так сказать.
По поводу бирюзы, прям угадала!!!)) Я эту конструкцию срисовала с фото в инете, и там бирюзовые шторы, люстра и светильники) найду, скину)) так и придется в магазин пиликать шторы смотреть))

762607.gif

Поделиться сообщением

О, какое шикарное сочетание!

У меня, кстати, шторы в гостиной именно так сделаны, только тона другие: двойные и на крючочек ;) Только на люверсах :)

Поделиться сообщением

Ну а так как я не нашла таких обоев наклеили что было(( И пока на время постелили ковролин. Но вот от этой картинки не отказалась:) Тут то конструкция белая получается, но в тон оконной стены и кровати. А у меня кровать венге...Кровать чтоль менять...(( Как это сложно, делать ремонт и дизайн...Мы в зале с мужем надизайнерили)) Все друзья ржуть))

762607.gif

Поделиться сообщением

Даже стыдно показывать)))

Мы целый день выбирали их, ничего под наш васильковый диван не могли подобрать. Ну и купили первые попавшиеся. Кому за 50 - нравятся))) А друзья смеюцццца)))

762607.gif

Поделиться сообщением

Оля, на мой непрофессиональный взгляд, если эту комнату наполнить современными, даже минималистичными, формами мебели, штор и прочего, то общее впечатление не будет "кому за...". Тут сработает игра контрастов :good3:

Поделиться сообщением

[b][member=London][/b],

ну можете меня бабкой считать :connie_6: , а мне нра сочетание, мне кажется если рамки повесить однотонные белые с широкой рамой для фото например ... И обставить типа минимализм будет оч хорошо, опять ж контраст

Поделиться сообщением

ой, чтото я тоже захотела такую же потолочную конструкцию, мне по конструктиву оч подходит :D вот только кровать тоже темная.. 

1354020495.jpg

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

ой, чтото я тоже захотела такую же потолочную конструкцию, мне по конструктиву оч подходит  :D вот только кровать тоже темная.. 

Может тогда и все цвета поменять просто местами? Там где на образце темно - сделать светлым и наоборот. А бирюзу включить - шикарное сочетание!

Оля, а что за напольное покрытие? что-то не узнаю...

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

А если по этой конструкции трафаретом орнамент пустить?

Если под цвет стен - будет более лёгкая, кровати - тяжёлая, основательная.

Поделиться сообщением

А если по этой конструкции трафаретом орнамент пустить?

Тогда все стены должны быть вообще без рисунка точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram