Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
tosya

новые сообщения на форуме

как видеть новые сообщения на форуме с последнего посещения?

кнопка "новые публикации" показывает только две темы в которых я оставила сообщения

Поделиться сообщением

как видеть новые сообщения на форуме с последнего посещения?

кнопка "новые публикации" показывает только две темы в которых я оставила сообщения

Поделиться сообщением

• 0

У вас стоит галочка в настройках За которыми я слежу уберите её, нажав на неё ещё раз)

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

• 0

Функция "Мои публикации" в профиле показывает темы, в которых был ваш ответ, а вот функция "Новые публикации" на главной странице форума в верхнем правом углу, должна показывать все новые публикации. Вы какой функцией пользуетесь?

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

• 0

так вот и я не пойму - я нажимаю кнопку в правом верхнем углу на оранжевой панели, может я настройки какие сделала неправильные?

Поделиться сообщением

• 0

так вот и я не пойму - я нажимаю кнопку в правом верхнем углу на оранжевой панели, может я настройки какие сделала неправильные?

По левому краю куча настроек, там надо выбрать нужные, например, с последнего визита

Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram