Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Чумачечный выбор рубашек, на любой вкус и кошелек!

Хвастаемся, делимся отзывами  :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Качество рубашек отличное.брала рубашки Мужская рубашка приталенная Ang A5149R Размер:M,  Мужская рубашка приталенная LUCCI L412R Размер:XXL, Мужская рубашка приталенная SAN SIRO SS612R Размер:XXL, Мужская рубашка приталенная MAKSIS-S M5040R Размер:XXL.

По описанию размерной сетки или я проглючила или сетка не соответствует у  рубашки Ang A5149R .Покупала на 56 размер. Выбрала М по сетке.конечно оказалась мала.

Из всех остальных оказалась как раз Мужская рубашка приталенная LUCCI L412R Размер:XXL. Остальные сильно в обтяг,но у моего фигура нормальная,не совсем критично смотрится. Качество отличное.спасибо за такую закупку и короткие сроки по доставке!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Брала рубашку ANG A5159R, на размер мужа 52, брала XL. Всегда  такой размер  беру, размерная сетка у них стандартная. Рубашка села идеально!

Качество рубашки очень порадовало!!!

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Заказала рубашку ANC A5163R - XXL ,расчитывая на 54 р-р мужа-оказалась маловата. Отвезу сыну,он размером меньше,надеюсь ему будет впору  :quest: .А так качество мне понравилось, на ощупь приятная, легкая-на лето самое то. И выбор рубашек интересный!Буду ждать следующую закупку :girl_impossible:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а трусики брали соответствуют размерам?

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

а трусики брали соответствуют размерам?

Трусиков раньше не было. Это новый товар у поставщика

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram