Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Новый взлет 19 августа

2 324 сообщения в этой теме

f5739a270c3d.jpg

Приветствую всех в новом взлете по системе Fly Lady :viannen_01:

Если вы постоянно ощущаете, что

катастрофически ничего не успеваете,

если в вашей душе нет мира и покоя

оттого, что раздражает

постоянный бардак вокруг,

возможно, вы на верном пути,

и система поможет вам!

Научившись организовывать свой быт,

вы организуете всю свою жизнь,

тем самым облегчите свое существование

и полюбите себя по-настоящему!

Помните, вашей семье нужна

счастливая мама :)

Участницы взлета

(поверьте себя в списке ;)):

[spoiler]

Кареглазая candle Заюшка Ricci Ally Машук Нерпа Tekilka NikaB Лека Шармэль Ulyna Близняшка Barbie korzinka eta_anastasia irinalexsel natashik ElenaR я Ольга Nikki PanteraBlack Yagoda Маленький_Медведь Lulka ullia sonka kvavili Аленка80 Ceed shabagaba samaramama Татусена Милочка PolinaR Moskva natta assol_ka ЛилечекЦветочек Roza_Marena antoks МамаТроих Анжелика Айриша detocka VassaBi ROUZ Лота MamaJulia Eventina Алмазинка Аksiniya  mariannaniki  Оранжевое_настроение  азовская Фелиция  Натусечка, sanny, Иванка, карамболька[/spoiler]

Вступительное слово.

День 1.                                                                              

День 2.    Что я думаю про ношение обуви дома :)

День 3.

День 4.

День 5.

День 6.

День 7.

День 8

День 9.

День 10.

День 11.

День 12.

День 13.

День 14.

День 15.   Задание Келли.

День 16.

День 17.

День 18.

День 19.

День 20.

День 21.

День 22.

День 23.

День 24.

День 25.

День 26.

День 27.

День 28.

День 29.

День 30.

День 31. :d_sunny:

Изменено пользователем Lady_Пчелка

Поделиться сообщением

А я люблю по вечерам ходить в тапочках-релаксах. У них внутри камешки мелкие вроде и они свободно двигаются. Ноги очень разгружает..

На уме пока из присутствующего дома - тряпичные балетки для танцев..

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_177499.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=eta_anastasia][/b], ну да, это ещё и жидкое мыло, используется несколько раз на день.

неужели ты столько моешь всего каждый день средствами??)

У меня одна 3-в-1 Агафьи, всё остальное стоит в хоз.шкафу в коридоре. А тряпочками всякими пользуемся постоянно, и они постоянно вохкие.

Поделиться сообщением

раковина сверкает, на всех рычу, портить не даю )))))))) бегаю протираю )))))

Да, да, Варя, как тебе уже и сказали, рычать-то нельзя :)

Бей перфекционизм в зародыше :)

Поделиться сообщением

Мы же говорим о тех средствах/тряпочках, что на виду стоят :D

[b][member=Машук][/b], совершенно не потеют, более того, если мокрые после дождя - то даже ноги не натирают.

Поделиться сообщением

леди, бамбуковые салфетки прекрасны для лица - такие мягкие!  :0202:  так же как бамбуковые полотенца гораздо лучше хлопковых  :good3:  НО у бамбука есть два больших недостатка:

1) сильная усадка при стирке (особенно выше 30'C) - в итоге деформируются полотенца в бесформенные тряпки (((( 

2) бамбук хорошо впитывает, но оч долго сохнет (по сравнению с хлопком или микрофиброй), поэтому в поездки не беру бамбук и на кухне не использую 

2 пользователям понравилось это

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

[b][member=Анжелика][/b], согласна, такими тряпочками сложнее досуха вытереть, но жир они отмывают, как будто впитывают в себя.

Поделиться сообщением

Только зарегистрировалась, но вчера уже натерла раковину! вааау! я люблю свою раковину, не думала что это занятие принесет столько удовольствия! И потом еще весь день ходила и любовалась ею, какая красота! Причем раковина у меня коричневого цвета и я думала что она чистая :JC_thinking:  а как досканально так оооооо, я поняла в чем фишка системы) остановиться было тяжело, выяснилось что вокруг столько всего чего еще нужно помыть, например низ шкафа над раковиной (я мыла всегда только фасад)

Ну вот сейчас и сама прихорошилась  :spruce_up:  Обувь на шнурках - думаю психологический ход , как одела и побежала, держи себя мол в форме) 

У новичков конечно эмоций больше, чем у бывалых) 

Поделиться сообщением

1. легкий макияж при помощи дневной увлажняющей эмульсии, пудры, туши и карандаша для бровей

2. на ножки - кожаные балетки

Поделиться сообщением

А я вот не могу в обуви ходить дома, но надо будеть как-нибудь себя приучать, раз в общество вступила - все как по плану буду делать!

Поделиться сообщением

[b][member=Шармэль][/b], мне в одной из закупок пришла белая, я и подумала, раз они так хорошо отмывают жир, то и человеческий не будет исключением)

Ими так приятно протирать лицо! Да и всё тело под струёй горячей воды :0202:

Поделиться сообщением

Тебе удобно туда ходить каждый раз мусор выбрасывать :) ? Ну, мне просто любопытно ;)

а у меня дверь на балкон прям из кухни-гостинной - тут не далеко бежать :) особенно в кедах  :yes4:

просто под раковиной я воду питьевую храню, мед  и корнеплоды - не хочу чтоб там еще и мусор стоял

Поделиться сообщением

девочки сын меня облил я переоделась!

вот мой фото отчет

d4Psz_PM3ek.jpg

пы сы в кедах дома ходить удобно!

Варвара - краса, длинная коса :good3: Это прям про тебя  :yes4:

Клевая, легкая, красивая :0202:

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

На уме пока из присутствующего дома - тряпичные балетки для танцев..

точно! у меня есть!!! я ж на танцы на шесте собиралась идти - купила!  будет сменка :))))))))

Да, да, Варя, как тебе уже и сказали, рычать-то нельзя :)

Бей перфекционизм в зародыше :)

да да, но я ж в шутку :) 

1. легкий макияж при помощи дневной увлажняющей эмульсии, пудры, туши и карандаша для бровей

2. на ножки - кожаные балетки

вау вот это подход!

балетки - СУПЕРСКИЕ! откуда? :D

[b][member=я Ольга][/b],

Ты прям все время меня захваливашь - смущаюсь, но приятно! спасибо большое ))))))))))))))  :kiss:

Поделиться сообщением

я как бывалая мухо "окрыленная леди" откопала... кожаные чешки 36р-ра :haha: пока хожу в них, полет нормальный, удобно, совсем не мешают, в том числе и залезть на диван с ногами )))

Поделиться сообщением

девочки в тему обуви - в пристрое КШ щас увидела как минимум 4 пары кедо-балетко-чешек за вменяемые деньги, кому не в лом и интересно гляньте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

остановиться было тяжело, выяснилось что вокруг столько всего чего еще нужно помыть, например низ шкафа над раковиной (я мыла всегда только фасад)
[b]

Ой, только не надо сразу бросаться на все, умоляю!

Слетите с системы тут же (как одна моя очень хорошая знакомая ;)).

[member=PolinaR][/b],

чудесные, просто чудесные балетки! :0202:

я ж на танцы на шесте собиралась идти - купила! будет сменка :))))))))

Варя... :scratch_one-s_head:

девочки в тему обуви - в пристрое КШ щас увидела как минимум 4 пары кедо-балетко-чешек за вменяемые деньги, кому не в лом и интересно гляньте!

Вот у нас супер-тема: еще и пристрою поможем :good3:

[b][member=Шармэль][/b],

ну вот лично мне кажется, что обувь все же во флае не столько для того, чтобы не залечь на диван, а просто для внутреннего самоощущения,. А потом уже и практические плюсы из этого следуют ;) Ну, это мое мнение на этот счет ;)

Поделиться сообщением

Варя... :scratch_one-s_head:

да-да, мне тоже интересно, чего же не пошла? ;)

Поделиться сообщением

да-да, мне тоже интересно, чего же не пошла? ;)

мне стало стыдно в таких микро шортиках с целлюлитом моим среди цыпочек молоденьких красивых :(

я решила сначала согнать лишнее и от него избавится а уж потоооооом - во все тяжкие!

пойду обязательно - мне ооочень нравится и для фигуры полезно и для самооценки ;)!

Поделиться сообщением

девочки у меня с почтой проблема так что фото обещанное тут (спасибо вам, был повод там прибраться :D)

ox7nURjrVTQ.jpg

Варя , а где такую штуку продають?

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=я Ольга][/b],

бутылочницы я заказывала 2 - вместе с кухней! думаю в любом мебельном, где делают кухни на заказ такую штуку можно заказать вместе с креплениями и доводчиками! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

точно! у меня есть!!! я ж на танцы на шесте собиралась идти - купила!  будет сменка :))))))))

да да, но я ж в шутку :)

вау вот это подход!

балетки - СУПЕРСКИЕ! откуда? :D

[member=я Ольга],

Ты прям все время меня захваливашь - смущаюсь, но приятно! спасибо большое ))))))))))))))  :kiss:

покупала в Меге, отдел, по-моему, Alba называется. А фирма наша Glamour.

Поделиться сообщением

Не состояла в сообществе, ждала пока добавят. Раковину вымыла на ночь. Хотя вчера кабачковую икру до часу делала - на зиму. гору посуды и брызги, все оттерла.Задумалась о тапочках.

Когда открываю утром глаза- первое, что я делаю расчесываюсь, тоник на лицо, потом только санкомната. Дома хожу в красивых туниках , если холодно велюровые костюмчики.

Поделиться сообщением

Похвалюсь

моя дачная кухня, она  же гостиная, она же спальня (есть еще 2 комнаты)

[URL=http://savepic.su/3014840.htm]3014840m.jpg[/URL] [URL=http://savepic.su/3042493.htm]3042493m.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram