Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Новый взлет 19 августа

2 324 сообщения в этой теме

f5739a270c3d.jpg

Приветствую всех в новом взлете по системе Fly Lady :viannen_01:

Если вы постоянно ощущаете, что

катастрофически ничего не успеваете,

если в вашей душе нет мира и покоя

оттого, что раздражает

постоянный бардак вокруг,

возможно, вы на верном пути,

и система поможет вам!

Научившись организовывать свой быт,

вы организуете всю свою жизнь,

тем самым облегчите свое существование

и полюбите себя по-настоящему!

Помните, вашей семье нужна

счастливая мама :)

Участницы взлета

(поверьте себя в списке ;)):

[spoiler]

Кареглазая candle Заюшка Ricci Ally Машук Нерпа Tekilka NikaB Лека Шармэль Ulyna Близняшка Barbie korzinka eta_anastasia irinalexsel natashik ElenaR я Ольга Nikki PanteraBlack Yagoda Маленький_Медведь Lulka ullia sonka kvavili Аленка80 Ceed shabagaba samaramama Татусена Милочка PolinaR Moskva natta assol_ka ЛилечекЦветочек Roza_Marena antoks МамаТроих Анжелика Айриша detocka VassaBi ROUZ Лота MamaJulia Eventina Алмазинка Аksiniya  mariannaniki  Оранжевое_настроение  азовская Фелиция  Натусечка, sanny, Иванка, карамболька[/spoiler]

Вступительное слово.

День 1.                                                                              

День 2.    Что я думаю про ношение обуви дома :)

День 3.

День 4.

День 5.

День 6.

День 7.

День 8

День 9.

День 10.

День 11.

День 12.

День 13.

День 14.

День 15.   Задание Келли.

День 16.

День 17.

День 18.

День 19.

День 20.

День 21.

День 22.

День 23.

День 24.

День 25.

День 26.

День 27.

День 28.

День 29.

День 30.

День 31. :d_sunny:

Изменено пользователем Lady_Пчелка

Поделиться сообщением

я с вами, правда я непостоянна в отчетах, но буду стараться :girl_angel:

и вопрос мы с самого начала пойдем? а то я ведь так ни разу и не прошлась по шагам...

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

Давайте с самого начала. Я буду стараться ежедневно отчеты писать. Надеюсь пупс мне это позволит. )))

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

Танюш, я никогда не участвовала, поэтому - я за "с самого начала" :yes4:

отчеты буду делать ежедневно :pioneer:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Красотки мои! Всем рада :)

Конечно пойдем 31 шаг проходить, не волнуйтесь ;)

Специально для тех, кто не хочет/не может/не будет в какой-либо день лежать душа писать отчеты, говорю: будете ставить любую оценку моему посту-заданию, чтобы я видела, что он этим членом взлета прочтен, ок?

Поделиться сообщением

[b][member=tata_shaid][/b], я тоже буду участвовать по мере возможностей, т.к. грядет переезд, ремонт и жизнь на чемоданах на некоторый промежуток времени :)

Думаю, что лучше начать сейчас на сколько получится и в следующий взлет закрепить, чем не начинать вообще и отложить на неопределенный срок. 

А то получится что сейчас у меня есть "отмазка", потом я буду ждать новый взлет ну и т.д....

Поделиться сообщением

т.к. грядет переезд, ремонт и жизнь на чемоданах на некоторый промежуток времени :)

вот и мне возможно надо будет работать на два фронта, здесь поддерживать и разгребать залежи и в новом систематизировать и наводить порядок совместно с косметическим ремонтом, на чемоданах вроде не планируется, планируется постепенно перевозит по мере надобности и желания...

поэтому нужна система и четкий план. что бы не хвататься за голову от мыслей за что хвататься и куда бежать

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

вот и мне возможно надо будет работать на два фронта, здесь поддерживать и разгрцеловать залежи и в новом систематизировать и наводить порядок совместно с косметическим ремонтом, на чемоданах вроде не планируется, планируется постепенно перевозит по мере надобности и желания... поэтому нужна система и четкий план. что бы не хвататься за голову от мыслей за что хвататься и куда бежать

У меня план такой: 

1. Переезд в Самару из Москвы.

2. Помочь родителям закончить ремонт в их квартире. 

3. Разобрать все в нашей квартире, выкинуть нафиг весь хлам сразу! Без промежуточных пунктов типа в гараж или на дачу, проходили это уже: все равно поедет потом на мусорку. Повоевать на этой почве с родителями :) ). Я уже пообещала что заплачу грузчикам, чтобы старая мебель при выносе из квартиры пришла в состояние, годное только для мусорки. 

3. Перетащить все что прошло фейс-контроль в родительскую квартиру, освободить нашу для ремонта.

4. Сделать в нашей квартире ремонт, там окна, двери и т.д. до фига делать... Полностью все делать...

5. Купить мебель, технику, тоже до фига...

6. Перенести то что наше из родительской квартиры...

Фронт работ просто огромный :)

На какой промежуток времени этот план растянется - я даже не представляю, но хочется побыстрее...

Чтобы не тащить старое и ненужное в новую жизнь - вот тут мне флай ой как нужен!!!

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Красотки мои! Всем рада :)

Конечно пойдем 31 шаг проходить, не волнуйтесь ;)

Специально для тех, кто не хочет/не может/не будет в какой-либо день лежать душа писать отчеты, говорю: будете ставить любую оценку моему посту-заданию, чтобы я видела, что он этим членом взлета прочтен, ок?

я вряд ли смогу ежедневно писать отчеты, но оценки поставлю)

вообще уже начинала, и жила по флай, но потом разленилась и забросила. а сейчас прям не хватает организованности.и какого-нибудь "склерозника" для записи информации. жду задания про КЖ))

line_280189.png

Поделиться сообщением

и я с Вами - надо брать себя в руки - отчеты каждый день - и конечно же зза "с самого начала...."

Каковы мои действия?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_247548.png[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Tekilka][/b],

просто начинать будем общаться в теме нового взлета, здесь :) С понедельника будут задания :)

Поделиться сообщением

[member=Машук], ты у нас совсем новенькая, да? Ну ничего, здесь нет ничего сложного, уверяю :)

Да, совсем :)

Думаю, разберусь! Все же здесь будет происходить? В этой теме? 

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Я готова к новому взлету, хоть и не новенькая, но буду тоже с самого начала все проходить. Переехали в новую квартиру и никак не могу здесь самоорганизоваться )))))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

+1  :good3:

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

А я с прошлых взлетов частично поддерживаю привычки - раковина, размусоривание, краны протираю постоянно, пока зубы чищу )))) но системы явно не хватает, особенно с выходом на работу и катастрофической нехваткой времени на домашние дела

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram