Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП-Болталка-21

2 001 сообщение в этой теме
[member=opervushkina],
Вам лучше загрузить на фотохостинг и отправить уже ссылку на изображение в ЛС

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки! подскажите, пожалуйста, как прин-скрин в личное сообщение скинуть... вроде как он вставляется у меня-а отправляется-и сообщение пустое... уже замучилась!

Вот ссылка, туда вставляете.. Потом копируете ссылку с картинкои, потом кидаете в лс ссылку
http://radikal.cc/UplClients/GetMultiUplClient

Поделиться сообщением

(а у вас же как у Главшопа нет и 16% как я помню)

у вас неверная информация. Мы друг другу тоже с 16% платим.

Поделиться сообщением

ГлавШоп: Пражечка

Пуховики и куртки, жилеты и ветровки от 1600 рублей! Проверенное качество и доступная цена. Тотальная РАСПРОДАЖА на коллекцию Осень-Зима!

Выбираем в  системе: Здесь

Tramontina - 3 - бразильский бренд с вековой историей. Огромный выбор ножей, посуды, кухонных принадлежностей по низким ценам! - Супер Новинки: ножи Мачете, спортивные, туристические, перочинные и даже ножи для рыбаков!!!

Выбираем в  системе: Здесь

Трусики и футболочки для всей семьи. Черно-белая элегантная классика - 6! Идеальное качество! - Полностью обновленная коллекция! - Экспресс только 3 дня!!!

Выбираем в системе: Здесь

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Почему в половине закупок написано "У вас не хватает рейтинга для участия в этой закупке"?

Хотя рейтинга более чем достаточно.

Поделиться сообщением

[member=Графиня], технические вопросы необходимо задавать через "обратную связь"

Пришлите ссылки на конкретные закупки которые вы не видите - сейчас программист не видит у вас никаких проблем

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Пришлите ссылки на конкретные закупки которые вы не видите - сейчас программист не видит у вас никаких проблем

У меня сегодня так было,только закупку я вижу,заказ сделала ,он зафиксировался и вот потом вылезла надпись,что для участия в закупке(Потрясающие сумки) рейтинга не хватает.Но заказ в корзине,всё впорядке.Может,какой-то временный глюк был?

Поделиться сообщением

[b][member=салли][/b], 

программист исправляет

Поделиться сообщением

[b][member=ЕленаСамара][/b], уже раза 3 запросила прайс (начала запрашивать с начала сентября), а в ответ тишина.  Попробую в понедельник 

1 пользователю понравилось это

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Поделиться сообщением

об СП здесь болтают?))) я хочу "наболтать" народу, что бы состоялась таки закупка пылесборников!

гражданочки, у всех дома/на работе есть пыль! (надеюсь никого не удивила щас))) и у всех есть телеФизоры и компУтеры. 

Вам просто необходимо зайти в эту закупь http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/30425/59604/?page=1#item10890727 и приобрести себе вот это

med_pic_418770.jpg

Filtero Набор д/очистки экранов, Арт.102

артикул: Filtero Набор д/очистки экранов, Арт.102

Дополнительная информация:

Описание:В набор входят: Очиститель экранов 125 мл и одноразовые сухие безворсовые салфетки 30 шт. Очиститель не содержит спирта. Все необходимое для ухода за экранами ЖК телевизоров, плазменных панелей, ноутбуков, КПК и любых мониторов. 

Цена поставщика: 150р.
Цена с %: 174 р.

ну пожааалста!  :sorry2: 

а ещё там есть ароматизаторы для пылесоса (которые раньше были в лашане и потом исчезли)! кто незнаком - рекомендую опробовать! после пылесосения (пылесосания?) пахнет по всему дому ароматом ароматизатора :D

4 пользователям понравилось это

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

а можно сумочки лаки бэг открыть?

запрошу свежий прайсик в понедельник только уже

1 пользователю понравилось это

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=Тринити][/b], Ну теперь закупка точно состоится..... :Laie_98: 

Потому что все глянули на свои комп... вспомнили , что есть еще  на работе.. Есть еще телики у всех( наверное).....

Поделиться сообщением

[b][member=Катюся][/b], ДА!))) и я наконец-то протру технику)))

а те, кто считает, что у них нет пыли на экранах - попробуйте посмотреть на них не включая :D

пс: про планшет вообще молчу, я будто многоножка (точнее многоручка)... как только так можно, отпечатки пальцев покрывают каждый сантиметр экрана... быстрее включаю его, что бы не видеть следы))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Хочу обратиться с огромной просьбой к Главшопам:

в описании закупки действительно указывать описание (поставщик хотя бы, производитель), а не только правила участника КШ! 

Очень часто приходится дополнительно в обсуждении это спрашивать! 

Надоело...

Поделиться сообщением

Брюнетка, прошу А*кулу детскую с колготками!!!

[center][url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"]http://lines.ladoshki-forum.ru/[/url][/center]
[center][color=#48D1CC][size=2][font='Comic Sans MS']Бывает, проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит... ​ ​[/font][/size][/color][/center]

Поделиться сообщением

Марина. Пражечка........... Давай H@M пособираем...... :sorry2:

Ален, вот не буду в ближайшее время, честно напишу. Магазин под боком у нас, цены  в закупке у меня такие же как в магазине получаются, по другим поставщикам посмотрела - там вообще всё плохо (посылки, которые теряются и т.д), сроки 1,5-2 месяца. Прошлый раз залила каталог в 2800 позиций, а были в закупке ты, да я, да мы с тобой... И посты в теме - цены в магазине такие же. Всё же СП должно интересные цены предлагать. В течении двух недель проработаю последний вариант и если нет, то нет.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

В Икею.

Поделиться сообщением

Зову в мою новую, но уже любимую закупку! Мороженое Del Monte из Англии-2! В Самаре его нет нигде! Вкус- непередаваемый!Пюре свежего Манго и Малины! НОВИНКИ - ведерки Сникерс и Марс! Раздача 17.10, четверг, вместе с Зимушкой.

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/33525/

А вот сюда за классными колготочками, чулочками и трусиками!

Opium Стиль - 10 элитное нижнее белье и колготки от французских дизайнеров. Цены вас приятно удивят...Очень много Новинок!!!

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/33526/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram