Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Легендарная Резинка-браслет для волос

33 сообщения в этой теме

Делимся впечатлениями!  :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Очень рада этой резиночке! Правда, пользуюсь ей всего сутки, но плюсы уже заметны. Во-первых, она действительно хорошо держит волосы (они у меня тяжелые и густые). Пучок продержался половину дня и никуда не съехал. Завязывала на 2 оборота, сначала страшно ее растягивать, но она очень гибкая. И, это во-вторых, после снятия сжимается обратно! Как дополнительный бонус - 3 штуки в комплекте! В-третьих, не запутывается в волосах и не пережимает их. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

отзыв до закупки: Родственница привезла из Китая такую себе, дочка отняла, носит сама.свиду ничего особенного, а держит нормально.но особой красоты нет, просто колечко кудрявое )))

Родственнице резинку вернула,дочке заказала синенькую)))

2 пользователям понравилось это

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type29.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/447671.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Мои тонкие волосы держит отлично. Густые и кудрявые реактивного подростка - дольше всех остальных резинок. И она не соскальзывает с волос! Нужная в хозяйстве вещь :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Получила свои синенькие резинки, порадовало то, что они оказались в милой аккуратной прозрачной коробульке - можно дарить подружкам!

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type29.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/447671.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравились, заказала еще)

вот только в описании не поняла один момент - разъясните плиз

Если вы любите локоны, помойте голову в INVISIBOBBLE, высушите волосы и красивая форма кудрей вам обеспечена. Форма локонов зависит лишь от плотности резинки. 

Это как?

Локоны люблю))

Изменено пользователем Vixen
1 пользователю понравилось это

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравились, заказала еще)

вот только в описании не поняла один момент - разъясните плиз

Если вы любите локоны, помойте голову в INVISIBOBBLE, высушите волосы и красивая форма кудрей вам обеспечена. Форма локонов зависит лишь от плотности резинки. 

Это как?

Локоны люблю))

Поставщик написал, что товар  новый и все сертифицированные документы на английском языке производитель еще не прислал. Как только они получат документы, сразу же мне пришлют.

Если только поискать в интернете.

Изменено пользователем Пражечка

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

пользуюсь  резинкой  примерно неделю. Из  плюсов - действительно не  травмирует волосы, резинка  легко  снимается, хорошо держит  тяжелые  волосы в  пучке.

Поделиться сообщением

Резинка действительно не пережимает волосы. На волосах ее правда у меня, по крайней мере, не заметно, но выглядит необычно. Все интересуются как это я сделала такой необычный волнистый хвост. Наверно не принципиально цвет, он все равно утопнет в волосах. Девчонки, если хотите что то не как у всех, это оно. Пока еще не у всех это есть.

Поделиться сообщением

а я большой разницы не заметила... не плохо. но и дикого восторга не испытала.. резинка как резинка.. имхо. дочка 3 лет в первый же день разодрала с легкостью одну из телефонных спиралей(как назвал их муж). осталось 2:))) как-то так

Поделиться сообщением

2 из 3 резинок порвались по месту шва на 3-й-4-й день эксплуатации. резинка съезжает постоянно вниз, т.е. в том месте где я ее закрепила держит минут 10 и все хвост съезжает. Закалывала как и обычные в 3-и оборота. Вообщем я расстроена - нефига не чудо.

3-я резинка цела только потому что больше ею не пользуюсь

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/807185.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Мне резинка понравилась,действительно держит достойно,заломов на волосах не оставляет,снимается легко и без выбранных волос. Но к сожалению, тоже порвалась одна((((

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

не путаются волосы-да,но хвост все-равно в 3 оборота,оставлю внучке,для детей-выход,снимать легко

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Начиталась отзывов и попыталась порвать свою - не получилось :) Уже недели три ее постоянно использую.

Мои длинные волосы (до талии) держит хорошо и в хвосте и в пучке, никуда не съезжает. Заказала еще две коробочки других цветов. Может мне повезло просто :) Но я очень довольна :) 

Поделиться сообщением

Я большой разницы тоже не заметила...Волосы съезжают. Все время надо поправлять.

Поделиться сообщением

И я большой разницы не заметила, резинка как резинка, не чудо совсем. Обычная мне больше нравится.

Поделиться сообщением

Если вы любите локоны, помойте голову в INVISIBOBBLE, высушите волосы и красивая форма кудрей вам обеспечена. Форма локонов зависит лишь от плотности резинки.  Это как? Локоны люблю))

Я этой резинкой локоны делала, очень красиво получается :) не знаю что в этом описании имелось ввиду, но я делала так: вечером чуть влажные волосы в низкий пучок и резинку в три оборота. На утро - локоны :) 

Поделиться сообщением

держит нормально мой густой волос. доченька отняла все 3 штуки и носит как браслет.за такие копейки прикольная новинка

Поделиться сообщением

Я тоже большой разницы от обычной резинке не заметила( у меня съезжала, приходилось подправлять, хотя туго в три оборота намотана. Делала локоны, получилось в принципе нормально. Носила неделю не порвалась. Особого восторга не испытала, резинка как резинка, просто раскручена рекламой)

Поделиться сообщением

По мне - резинка лучше обычной! Для меня мерилом является поход в спортклуб. 2 интенсивных занятия подряд с упражнениями лежа на полу выдерживает на 5+. Хвост остается на месте и ничего не выбивается. Ношу в 2 или 3 оборота (как рука возьмет). 

Поделиться сообщением

сколько людей столько и мнений.. ;). спасибо, резиночки понравились.. густой длинный волос держит хорошо и не путает и не вырывает волосы.. ;)) и упакованы прилично.. СПАСИБО

Поделиться сообщением

я не любитель "конского хвоста", но как получила резинку, сразу дома попробовала "пучок", весь вечер продержала, и уже второй день хожу на работу с "конским хвостом", что мне в ней нравиться, даже с гладких волос хвост  не спадает,  хвост весь рабочий день держится на том уровне, где я его закрепила и даже при периодичном одевании и снимания капюшона .....

еще заметила, голова и корни волос не болят, как обычно при ношении ХОВОСТА!!!!!

Поделиться сообщением

соглашусь со многими ожидала чего-то бОльшего и кстати по картинке размер тоже казался больше чем эта маленькая резинка, когда снимаю немного но всеж волосы вырываются (3 оборота)  держится не спорю как и многие обычные резинки а стоимость  около 40 рэ каждая не уверена что она этого стоит, попробую еще локоны сделать, может это станет ей плюсом.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к восторженным постам! Еле удержалась использовать штуковину сразу же как вышла с раздачи. Но на улице хвосты не ношу, только дома. Держит, не сползает. Как-то мягко и настойчиво)))

[b][member=Пражечка][/b], спасибо за сей девайс!  :Laie_98:  Буду заказывать ещё, а то боюсь, что прозрачные резинки быстро по дому заиграю.

И спасибо Оле-Той самой за наводку на такую приятную вещицу! :viannen_89:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram