Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

angel_ok

Бодифлекс с Мариной Корпан. Кто пробовал ее методику? отзовитесь, есть ли результаты?

Очень хочется привести себя в порядок  после родов. Скинуть лишние кг. Вот по телевизору ведет Бодифлекс Марина Корпан. Кто занимался по ее методике?И где в Самаре можно походить на бодифлекс к хорошему тренеру?

Поделиться сообщением

Очень хочется привести себя в порядок  после родов. Скинуть лишние кг. Вот по телевизору ведет Бодифлекс Марина Корпан. Кто занимался по ее методике?И где в Самаре можно походить на бодифлекс к хорошему тренеру?

Я занимаюсь дома. Скачала вторую часть и занимаюсь. Без диеты вес не сбросите, просто фигура улучшится. Как-то так. Но от "пузика" избавляет - примерно дня через 3 от начала занятий начнётся отхождение газов. Будьте готовы. Зато если у вас никогда не было плоского живота (по гастроэнтерологическим причинам) вы его у себя увидите :-)))

Лучшей для сжигания веса считается импульсная гимнастика.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

живот, одна из моих основных проблем))). Буду тогда пробовать заниматься. А импульсная гимнастика это есть миостимуляция? Вы пробовали?помогло? и куда обращались, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

а вот у меня бодифлекс не пошел, я так и не научилась правильно дышать, т.е. мне то кажется что все правильно, но результата за 3 недели почти не было(

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

А импульсная гимнастика это есть миостимуляция? Вы пробовали?помогло? и куда обращались, подскажите пожалуйста

Импульсная гимнастика это из разряда вот этого http://goio.ru/gimnastika/gimnastika-germesa.html

Поделиться сообщением

а вот у меня бодифлекс не пошел, я так и не научилась правильно дышать, т.е. мне то кажется что все правильно, но результата за 3 недели почти не было(

Вы что-нибудь читали о дыхании или просто повторяли?

Ещё раз - если хотите сбосить вес, а не просто подкорректировать фигуру и оздоровиться, то нужна диета.

Кстати, после постояных упражнений и обретения нормального животика, очень чувствуются последствия от поглощения газированных напитков и даже кефира - пучит немилосердно и живот разувается от них.

Девочки, я не спец, честно. Я своим опытом делюсь только.

Поделиться сообщением

Вот и я думаю, а смогу ли я правильно сама научиться дышать, или пробовать с тренером.

А про то, что пучит живот, это очень интересно. Ну газировка вредна, можно сказать себе и отказаться)))))

Поделиться сообщением

Вот и я думаю, а смогу ли я правильно сама научиться дышать, или пробовать с тренером.

Я когда заинтересовалась бодифлексом, находила объявление в инете Самарского тренера. Но мне детей не с кем было оставлять, да и финансовый напряг был. Поэтому я читала статьи в интернете и ещё несколько дней училась дышать. Там сложного ничего нет - выдох ртом, пока выдыхать нечего будет, резкий вдох носом (наполняем лёгкие пока можем), резкий громкий выдох (звук обязательно должен присутствовать) пока выдыхать нечего будет - упражнение - вдох носом. Вот. В интрнете много информации - поищите, почитайте.

Изменено пользователем БабаЯга

Поделиться сообщением

Я скачивала видео с Мариной Корпан с канала Живи, она там передачу ведет http://www.jv.ru/video/course/45

Мне кажется она все подробно и понятно разъясняет.

1 пользователю понравилось это

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

А про то, что пучит живот, это очень интересно. Ну газировка вредна, можно сказать себе и отказаться)))))

я к тренеру ходила заниматься, но все равно хоть она и объясняла, все равно она за тебя дышать то не будет. вот не получается и все тут. я просто почему решила что не правильно дышу. моя тренер говорила все ок, но похудения как то не было, а потом ее одно занятие заменяла др. тренер. так вот она на меня посмотрела и говорит а вы неправильно дышите, поэтому и не худеете.

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

а потом ее одно занятие заменяла др. тренер. так вот она на меня посмотрела и говорит а вы неправильно дышите, поэтому и не худеете.

а она не научила как правильно?

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

а вы неправильно дышите, поэтому и не худеете.

На тренированные мышцы ещё бодифлекс не влияет. Неизвестно почему. Ещё может быть, что на самом деле у вас с фигурой всё хорошо и вы к себе излишне придираетесь. У меня диета+бодифлекс и результаты очень хорошие были. И пузо было практически плоское. "Было" - потому что за лето я несколько расслабилась :punish2: пиво, квас, прочие соблазны :viannen_39:

Поделиться сообщением

Я тоже занималась с Корпан дома, но у меня не было видимых эффектов,может тоже не правильно дышала, хотя как она говорила, всё тоже самое повторяла. Прозанималась где-то с месяц и бросила. Думаю,может опять попробовать, может что-то будет видно? 

Поделиться сообщением

а она не научила как правильно?

учила, но мне не далась эта наука, я щас уже точно  не помню, вроде я не весь воздух выпускала, хотя мне казалось что весь

а к кому? я собираюсь на 6 просеку143(вроде) начать ходить

я ходила на к маркса около рынка 15го мкрна. это от орифлейм занятия были, но сейчас они вроде не работают там. еще летом они бесплатные занятия в загородном проводят раз в неделю.

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Не знаю, может и от тренера зависит. Я сначала скачала занятие с другим тренером - меня там всё выбешивало просто - начиная от её нудного голоса, заканчивая темпом тренировки. А потом в Шаремане скачала 2-е занятие (ремикс) с Мариной Корпан и дело пошло.

Поделиться сообщением

Я тоже на прошлой неделе скачала экспресс-курс с М.Корпан там 15 занятий по 13 минут.

Сегодня с утра попробовала первое занятие :) 

Дышать я не умею, путаюсь когда надувать , когда втягивать, хотя со стороны все легко смотрелось  :connie_twiddle:

Нашла в интернете методику дыхания, вроде немного научилась, завтра с утра следующее занятие , а то уже наелась  :viannen_39:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram