Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Rdmitrr

Ремонт

Купил бумажные америкосовские обои. Подрядчик пугает, мол бумажные очень сложно клеить! Так ли это? И в чем сложность? Если нет особых сложностей, хочу сам поклеить. Какой клей лучше использовать? Заранее спасибо... 

Поделиться сообщением

В моем детстве были только бумажные обои, пользовались обычным клеем, сейчас есть специальный для бумажных обоев. Сложность была в соблюдении вертикальности, но решалось с помощью отвеса, ну и аккуратнее нужно с ними быть- могут порваться, но в процессе наклейки это легко исправить. Выгнать все пузыри из-под них. Обязательно не должно быть сквозняков.

http://www.oboilux.ru/instr/4/

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Купил бумажные америкосовские обои. Подрядчик пугает, мол бумажные очень сложно клеить! Так ли это? И в чем сложность? Если нет особых сложностей, хочу сам поклеить. Какой клей лучше использовать? Заранее спасибо... 

Сложность, в том, что с бумажными обоями, более заметны будут неровности стен, некачественно выполненная штукатурка стен. А вертикальность нужно соблюдать со всеми видами обоев, не только с бумажными. мы при наклейки бумажных обоев всегда промазывали сами обои и стену.(при наклейки флизелиновых, только стену). С клеем только не перебарщивайте) лучше потом кисточкой подмазать. выступивший клей можно сразу удалить влажной тряпкой. Я пузыри воздуха тоже влажной тряпочкой удаляю, мне так удобней, муж шпателем. Тут, мне кажется, кому как сподручней, лишь бы качественно.))  

[img]http://www.mamainfo.ru/images/10692.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram