Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

сорока

Обувь для любимых ножек. Кожаные мокасины всех цветов радуги всего за 500р! (орг сорока)

45 сообщений в этой теме

Пишем хвасты.

Мне мокасины понравились, тем более за такую цену можно разных цветов набрать))

Идут (по мне) в размер. Мягкие, удобные.

Поделиться сообщением

Получила макасины 22299154 белые 41 размер. Похожи на на кожу. Размер в размер, может несколько маломерят, точнее не могу сказать, т.к. у мамы проблемные ноги и я взяла обувь специально на размер больше. Подошва несколько тонковата, опять же для мамы, а она превереда. Зато внешне понравились.

Изменено пользователем Ветерок

Поделиться сообщением

karks

24.07.2013 20:02:14

Классные мокасины! Мягкие, удобные, на мой 38,5-39 идеально подошел 39 размер! Натуральная кожа за такие деньги... Возьму как я себе ещё красненькие! :))

latino

25.07.2013 09:13:05

да-да,присоединяюсь! Отличные мокасины!!!:)

latino

25.07.2013 14:05:31

у меня 35 размер, я взяла 36-в самый раз...значит маломерят

сорока

26.07.2013 10:22:31

Серые замшевые (они другого производителя)  маломерят на полразмера, остальные в размер (судя по моей ноге)

мая

26.07.2013 18:54:07

мокасины белые Название: 22299154, брала 38 размер. идут полноразмерные.на мой 37 оказались велики.

Любознайка

28.07.2013 18:45:28

Я брала белые с шнурочками ношу 38 идеально подошли симпатичные и очень удобно как одела не хочу снимать думаю еще черные купить

Поделиться сообщением

Мне тоже показалось, что маломерят на размер. А так отличные мокасины: на ноге смотрятся намного лучше, чем на картинке. Брала маме, теперь и себе закажу))) Спасибо за закупку)

Поделиться сообщением

Девочки, на узкую ногу пойдут? И без подъема?

[url="http://PervZubki.ru/main.php?type=date"][img]http://PervZubki.ru/date~olalamama~4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Получила вот эти мокасины 22299154 (беленькие) - по мне так идут в размер, оч мягкие, выглядят хорошо, цена безусловно радует, можно несколько пар набрать

Поделиться сообщением

Как же я обрадовалась, когда прочитала, что маломерят...Потому как у меня 35 размер обычно обувь- нога 21 см. Получила синие мокасины - красивые, мягкие - НО МНЕ БОЛЬШИЕ((((( Буду пристраивать. Размер 36-по стельке 23 см.

Поделиться сообщением

Получила макасины синие.http://sp.samarskie-roditeli.ru/media/cache/57/f2/57f2bc4fbb139e81f061e1f431a1b7e9.jpg Размер 40. На мой 39 полный-очень маленькие.Скорее на 38 подойдут. Жаль, качество хорошее, мягкие, на узкую ножку. Буду пристраивать.

Поделиться сообщением

[b][member=сорока][/b], Галя, спасибо огромное за закупку, я очень довольна! Такие классные мокасины за небольшие деньги. А пересорт мне даже понравился :)

По размерности:

На стопу 24,5 см идеально подошел 38 размер у моделей

[URL=http://radikal.ru/fp/173a75e4702a4e6bb83d602a16d46a91]3536b8dccf0dt.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/bd54d6f0fe67467ba8905e7b18afa5e8]b5a7d45828d7t.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Получила свои мокасинки!22299118m.jpgc09eb48696f89aa19f78780df11de7dc.jpg

Брала две пары. Очень довольна качеством, действительно мягкие и удобные! :good3:  Мне подошли размер в размер (37 разм.) Спасибо за закупку!

Поделиться сообщением

Брала две пары. Очень довольна качеством, действительно мягкие и удобные! :good3:  Мне подошли размер в размер (37 разм.) Спасибо за закупку!

брала дочери те, которые сверху на фото. на ее 37,5- 38-й размер оказались маловаты, буду перезаказывать 39-й (О УЖАС :-) ) так что идут в пристрой, пишите, кому нужны

брала дочери те, которые сверху на фото. на ее 37,5- 38-й размер оказались маловаты, буду перезаказывать 39-й (О УЖАС :-) ) так что идут в пристрой, пишите, кому нужны

Поделиться сообщением

Заказала модельку на фото, на свои 26,5 см взяла 41, сели хорошо, сегодня ходила гулять с дочкой, оч. удобные. Спасибо оргу за закупку!

Изменено пользователем Lolik_Sam

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Галя, спасибо огромное за закупку!!!

Брала мокасины 22204080 Серый нат.кож.

Пришел небольшой пересорт - пришли без пряжки, но я даже этому рада!!!

На мою "золошкину" ножку в 26,5 см. 41 размер самое-то!!!

Начитавшись хвастов, думала, что мне будут мокасины узки, но видимо чем больше размер, тем и полнота ноги больше. Мне в самый раз.

Так что пойду-ка еще себе закажу мокасинчиков!!!

<noindex>[url="http://metric.rodim.ru"][img]http://metric.rodim.ru/6_6_29_4_2008_3_egorke.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

получила свои макасины 38 р-р, и к сожалению они мне велики. Макасины не маломерят по стельке 25см, пристраиваю

Женщина по существу своему неуживчива как кошка, насколько бы миролюбивой она ни выглядела. (Ф. Ницше)

Поделиться сообщением

Тоже получила свою пару беленьких с золотой пряжечкой. Довольна. На мой 37,5 как раз 38 размерчик. Мягко,удобно. Немного огорчила исцарапанная пряжка и строчка,НО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ можно  купить несколько пар(что и планирую) и не жалко. Спасибо за закупку :d_sunny:

Поделиться сообщением

Заказывала макасинчики две пары 37 р-ра темно-коричневые и темно-синие. Темно-коричневые подошли, а вот темно-синие на размер маломерят! Пристраиваю теперь((( А жаль, очень красивые и мягенькие.  

Поделиться сообщением

Заказывала вот эту модель /22204178 Черный нат.кожа/ с шнурками , на свой 39-40 размер нога узкая  подошли очень хорошо, даже достаточно свободные...мне показалось что эта модель НЕ маломерит, очень удобные . Спасибо организатору. :good3:

Поделиться сообщением

девочки, не могу не похвалиться! возможно, кому то мой отзыв поможет определиться с размером. это мой первый опыт покупки обуви для себя в сп, всегда боялась пролететь с размером или вдруг по ширине обувь не подойдет, тк нога узкая, а тут смотрела, смотрела на закупочку эту, лето на носу, и такие мокасинки.. ам! и решилась таки заказать. как же я теперь рада!!! мокасинчики как будто по моей ноге шили. 

брала модель сезона лето, размер 36, нога у меня 23,5-24 см. сидят плотненько, но не жмут, с учетом того, что чуть разносятся - вообще идеально будет. 

по качеству тоже неплохие, подошва мягкая, кожа тоже. есть немного следы клея в месте , где подошва приклеена, но это почти незаметно, да и за такие деньги грех придираться.

большое спасибо оргу за закупку! жду вторые - бежевые)))

Поделиться сообщением

Кондрашина

11.04.2014 21:06:26

Ура! Получила первые макасинчики, белые, дырявчатые! Очень довольна, чуть-чуть маломерят, даже не на полразмера, а поменьше, но учитывая, что это натуральная кожа, она через неделю носки будет по ноге! Очень довольна! Качество отличное, мяяяягкие, как тапочки! Спасибо огромное! Всем сомневающимся советую!

svetilnik

12.04.2014 08:00:01

сорока, спасибо за закупку, клЁвые, да еще и за такую цену!!!!

они такие легкие))) я думала коробка пустая))) а нет, макасины в ней были)))

брала 2 пары 12208104 Белый натур.кожа и 22204439 Синий натур. кожа

у меня стопа 24,5, взяла 38р-р, как по моей ноге отшили ))))

спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

Забрала сегодня свои макасины, очень клевые, все аккуратненько и красиво, всегда ношу 38 р-р, нога у меня узкая, и заказала тоже 38, плотненько сидят, но не критично, разносятся))) вот такую модель брала- 12208165 Бирюзовый натур.кожа
Стелька приклеена намерила 24,5 см

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Забрала свои мокасины 22204450 Красный натур.замша и расстроилась(((. Они оказались мне велики. Начиталась про маломерность и заказала на свой 37 - 38 размер. Эта модель точно полноразмерная - 24,5 см по стельке, на среднюю и узкую полноту стопы. Качество очень хорошее, мягкие, аккуратные, строчки ровные. Буду ещё заказывать:-)

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/12_75b_45104C40_RmoeIPdoCurkeX2Dkrasotulxke_17_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram