Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Katyasamara

Планируем девочку;)

138 сообщений в этой теме

Всем привет! долго читала, искала и вот решила создать новую тему)

Мы с мужем наконец то решились на второго карапуза :0202: , т.к. первый у нас сынок, то вторую уж больно хочется лапочку-дочку :spruce_up:

Информации в интернете уйма...от календарных методов, до научных)

Ближе и как мне показалась и надежней, запланировать пол ребенка по О, т.е. за 2-3 дня до О девочка, в день и после мальчик.

Хотелось бы услышать ваше мнения, а может и рекомендации))) :d_sunny:

1 пользователю понравилось это

line.gif

Поделиться сообщением

от женского организма в этом деле ничего не зависит - пол ребенка папины сперматазоиды определяют  :girl_sigh:

100% согласна! а вы уже знаете пол?

line.gif

Поделиться сообщением

[member=Katyasamara], этот метод + питание мамы+частота :fl: у папы =у меня дочка :yyy:

а теперь поподробнее)))

line.gif

Поделиться сообщением

У моей бабушки было 11 детей с дедушкой ( общих), из них всего 3 мальчика. Бабушка для себя вывела формулу: "Когда у деда были другие женщины у них рождались девочки".  После войны мужиков было мало, женщин одиноких, мечтающих о ребенке много. Дедушка помогал.

С точки зрения гармонии в семье должно быть равное количество мальчиков и девочек.

m165495.gif

Поделиться сообщением

Когда у деда были другие женщины у них рождались девочки
Правильно, чем больше количество ПА у мужчины, тем больше вероятность рождения дев. Для мальчика же требуется воздержание.

а теперь поподробнее)))
о чем подробнее?

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Правильно, чем больше количество ПА у мужчины, тем больше вероятность рождения дев. Для мальчика же требуется воздержание.

о чем подробнее?

какая диета и частота :fl: должны быть?!

У моей бабушки было 11 детей с дедушкой ( общих), из них всего 3 мальчика. Бабушка для себя вывела формулу: "Когда у деда были другие женщины у них рождались девочки".  После войны мужиков было мало, женщин одиноких, мечтающих о ребенке много. Дедушка помогал.

С точки зрения гармонии в семье должно быть равное количество мальчиков и девочек.

интересная теория! :scratch_one-s_head:

line.gif

Поделиться сообщением

Для зачатия девочки - рыбопродукты, кисломолочныое, кислые фрукты (апельсин, киви, зел.яблоки, ананас и пр.), побольше овощей, ягоды. Для мальчика - мясо, картофель, молоко, некислые фрукты (бананы, яблоки и пр.), орехи, макароны.

Я за 2 мес. до зачатия на рыбной диете сидела, ну и мужа подкармливала. Ну и до момента планируемого зачатия у мужч. должны быть регулярные ПА с семяизвержением (без застоя спермы).

Поделиться сообщением

Для зачатия девочки - рыбопродукты, кисломолочныое, кислые фрукты (апельсин, киви, зел.яблоки, ананас и пр.), побольше овощей, ягоды. Для мальчика - мясо, картофель, молоко, некислые фрукты (бананы, яблоки и пр.), орехи, макароны.

Я за 2 мес. до зачатия на рыбной диете сидела, ну и мужа подкармливала. Ну и до момента планируемого зачатия у мужч. должны быть регулярные ПА с семяизвержением (без застоя спермы).

И как? получилось?

line.gif

Поделиться сообщением

Да (результат в  подписи). Мы планировали обоих детей (разнополых). Ещё по месяцу зачатия на всякий случай подстраховались (таблицы в инете есть) - возраст матери/месяц зачатия.

Изменено пользователем Ulyna

Поделиться сообщением

а вы уже знаете пол?
да, я в самом начале писала, что ждем второго мальчика, как ни странно :) 

Бабушка для себя вывела формулу: "Когда у деда были другие женщины у них рождались девочки".
да ну на фиг, пусть хоть футбольная команда будет, переживу  :)))

Мне еще после рождения первого сына муж сказал, что хорошо бы нам конечно еще и девочку, но скорее всего будет второй тоже мальчик. Я еще посмеялась тогда, а он ведь прав оказался  :connie_twiddle:

И как тогда у нас первый мальчик родился, если зачали его в медовый месяц?  :duma:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Хаха, мес ничего не было,а потом бац -и девочка. Так что про частоту. . . И вообще все случилось в овуляцию,чувст ее оч хорошо. И должен был быть мальчик. Рыбу ненавижу, на диете не сидела.
По всем таблицам должен был быть мальчик.
Как бы не застаивалась сперма, кол -во сперматозоидов,несущих Y или Х непредсказуемо.

Единственный метод планирования -эко С пгд на определение пола:-)
А если у кого совпало -это приятная случайность. Мальчики тоже классные .

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

да, я в самом начале писала, что ждем второго мальчика, как ни странно :) да ну на фиг, пусть хоть футбольная команда будет, переживу :)))
Мне еще после рождения первого сына муж сказал, что хорошо бы нам конечно еще и девочку, но скорее всего будет второй тоже мальчик. Я еще посмеялась тогда, а он ведь прав оказался :connie_twiddle:

И как тогда у нас первый мальчик родился, если зачали его в медовый месяц? :duma:

Поздравляю Вас с двумя мальчишками!а мы пока ждем!пол еще не видно)))

line.gif

Поделиться сообщением

Katyasamara, я обещала написать, как узнаю пол малыша :) Так вот, сегодня были на 2м скрининге, совершенно неожиданно для нас у нас мальчишка! :))) Очень рады, папа - так вдвойне :) Так что либо календарный метод не сработал, либо овуляция случилась раньше, чем планировалось :)

line_71_beg_147_time_1388793600_color_4_

Поделиться сообщением

поздравляю автора с линеечкой )) Мы не планировали специально девочку, просто очень хотели. После родов сверялась с разными методами планирования девочки и всё сошлось. Так что желаю вам, чтоб по вашим методам всё получилось как вы и хотите!

Поделиться сообщением

поздравляю автора с линеечкой )) Мы не планировали специально девочку, просто очень хотели. После родов сверялась с разными методами планирования девочки и всё сошлось. Так что желаю вам, чтоб по вашим методам всё получилось как вы и хотите!

Спасибо большое!!!и Вас с дочкой!тоже очень хотим доченьку!как только узнаем пол сразу отпишусь!

Katyasamara, я обещала написать, как узнаю пол малыша :) Так вот, сегодня были на 2м скрининге, совершенно неожиданно для нас у нас мальчишка! :))) Очень рады, папа - так вдвойне :) Так что либо календарный метод не сработал, либо овуляция случилась раньше, чем планировалось :)

Ух ты!!!поздравляю))) вот теперь тоже не знаю,т.к. была на узи и мне сказали,что у меня тоже была ранняя овуляция,на 2-3 дня раньше мой планируемой) так что теперь будем ждать результатов наших стараний)))

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, обещала отписаться! На УЗИ нам сказали ДЕВОЧКА, сегодня подтвердили второй раз! так что не знаю, метод сработал или просто так совпало! Всем планирующим заветных // и желанного малыша!!!! :0202:

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то по методу обновления крови считал??? у мужчин через 3 года,у женщин через 4. Чья кровь "свежее" - тот и будет))
Мне недавно рассказали, и подсчитав себя, мужа, детей - да, совпало.

Не поняла только считаются ли полостные операции тоже как обновление крови! 

Девочку хочу....

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

МамаОля, у нас со старшим совпало, а мелочью-нет. У мужа кровь «обновилась» в июне 2009, у меня в июле 2009, заБ я в сентябре 2009, в июне 10 мальчишка родился.

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

я читала в инете, что считаются и операции и донорство крови...

я считала, еще будучи Б, с учетом операции моей и донорской сдачи крови мужа, у нас совпало

Поделиться сообщением

у нас совпало, папина кровь была моложе - родился мальчик))))

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_214163.png[/img][/url]

[url=http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132][img]http://www.magicwish.ru/aura/yellow.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

У нас не совпало:))

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

у нас Совпало девочка, у трех коллег на работе тоже совпало- девочки

<noindex>[url="http://nick-name.ru/sertificates/268187/"][img]http://nick-name.ru/forum/Солнечный%20день.gif[/img][/url]</noindex>
[url=http://smayliki.ru/smilie-1116218727.html][img]http://s18.rimg.info/c91e415cd29e86d3ca085fbfb2702cfc.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

оба раза не совпало))))))

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

у меня тоже девочка должна была быть по обновлению крови )) не совпало..

нам бы вторую девочку.. а то трое внуков у свекровь есть, внучку хотят ))

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram