Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Katyasamara

Планируем девочку;)

138 сообщений в этой теме

Всем привет! долго читала, искала и вот решила создать новую тему)

Мы с мужем наконец то решились на второго карапуза :0202: , т.к. первый у нас сынок, то вторую уж больно хочется лапочку-дочку :spruce_up:

Информации в интернете уйма...от календарных методов, до научных)

Ближе и как мне показалась и надежней, запланировать пол ребенка по О, т.е. за 2-3 дня до О девочка, в день и после мальчик.

Хотелось бы услышать ваше мнения, а может и рекомендации))) :d_sunny:

1 пользователю понравилось это

line.gif

Поделиться сообщением

Фигня это все. Ждем второго мальчика, зачатие было за несколько дней до овуляции. По всем приметам и табличкам из интернета - девочка 100%, с первым было 100% мальчик. Специально не планировали, но очень неожиданно было на узи узнать, что второй сыночек будет, т.к. беременность даже отличается от первой и все приметы указывают на девочку :) 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Фигня это все. Ждем второго мальчика, зачатие было за несколько дней до овуляции. По всем приметам и табличкам из интернета - девочка 100%, с первым было 100% мальчик. Специально не планировали, но очень неожиданно было на узи узнать, что второй сыночек будет, т.к. беременность даже отличается от первой и все приметы указывают на девочку :)

Поздравляю Вас со вторым сыночком! :good3: Ну у меня пока еще есть надежда))) Хотя согласна, что никто не может дать 100% гарантии. Но все же интересно, кто чем руководствовался. :)

line.gif

Поделиться сообщением

У моей мамы до сих пор лежит платье, в котором вынашивали девочек, она и несколько её подруг, брали специально кто хотел девочку. Она мне в этот раз хотела его отдать, но мне уже сказали про мальчика, говорю не рассосется уже. В следующий раз))))

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

)))) дааа...это уж точно)не рассосется уже!!!  Какая замечательная примета! Вот маманьки молодцы! А мне мам говорила, что как раз нас с сестрой подгадывала календарным способом! и не прогадала ведь)))

line.gif

Поделиться сообщением

У меня вторая Б тоже была не похожа на первую, всё указывало на девочку. И зачатие началось за неделю до О, за 2 дня прекратили. Результат- мальчик. У меня вот все девчата кто забеременел после 30 и летом, родили девчат) 

Изменено пользователем London

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Хм, ну надо же: я была уверена, что если половой акт дня за 4-5 до овуляции - точно будет девочка... Вроде, логично же: спермики-мальчики живут мало и быстрые, девочки - живут дольше и медлительные, казалось бы...

line_71_beg_147_time_1388793600_color_4_

Поделиться сообщением

Женский организм такой не предсказуемый)))

Изменено пользователем London

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Мы дни зачатий не знаем и специально пол не планировали, просто потом проверяла ради любопытства по японским и китайским таблицам-врут они со всеми детьми, так что на всё воля Божья)))

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

на всё воля Божья)))

С этим согласна на 100%! Но все же очень хочется повлеять хоть чуть-чуть!

line.gif

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, всё-таки нужно предохраняться дня за 4 до овуляции. А до этого времени как раз активно планировать. Должен этот метод сработать, многие так планируют. А вот за 2 дня до овуляции предохраняться - имхо, поздновато, т.к. она и раньше может наступить. 

У нас половой акт был дня за 4-5 до предполагаемой овуляции, т.е. оплодотворение наступило дней через 5-6 после неё. Поэтому ждём девочку (а так нам всё равно) - вот через месяц на УЗИ узнаем :) 

Можно попробовать совместить этот метод с методикой планирования по обновлению крови.

Изменено пользователем Антея

Поделиться сообщением

У нас половой акт был дня за 4-5 до предполагаемой овуляции, т.е. оплодотворение наступило дней через 5-6 после неё. Поэтому ждём девочку (а так нам всё равно
у нас и два дня до овуляции беременность тупо не наступала и все, месяца три так пролетали, и сестра так же пыталась, но видимо только мальчики нам светят, мне второй, ей как бы не третий- малыш все ещё пол скрывает.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Вроде, логично же: спермики-мальчики живут мало и быстрые, девочки - живут дольше и медлительные

проверяла ради любопытства по японским и китайским таблицам

у таблиц нет никакой научной базы, а теория со спермиками хотя бы логичная.

сын получился в день овуляции, с девчонками ПА был за 3 дня до О, моя личная статистика 100% :)

Поделиться сообщением

Ну тогда и я буду проверять свою теорию, т.к. тест показал // :yahoo: Можно будет проверить) Только вот к сожалению не могу проверить старшего(Сынок), хотя тоже было бы интересна, совпала эта методика или нет!

Ну мне кажется, всё-таки нужно предохраняться дня за 4 до овуляции. А до этого времени как раз активно планировать. Должен этот метод сработать, многие так планируют. А вот за 2 дня до овуляции предохраняться - имхо, поздновато, т.к. она и раньше может наступить. 

У нас половой акт был дня за 4-5 до предполагаемой овуляции, т.е. оплодотворение наступило дней через 5-6 после неё. Поэтому ждём девочку (а так нам всё равно) - вот через месяц на УЗИ узнаем :) 

Можно попробовать совместить этот метод с методикой планирования по обновлению крови.

Потом отпишетесь пожалуйста, уж очень интересно кто у вас получился))) :smoof:  

line.gif

Поделиться сообщением

Ну тогда и я буду проверять свою теорию, т.к. тест показал // :yahoo: Можно будет проверить) Только вот к сожалению не могу проверить старшего(Сынок), хотя тоже было бы интересна, совпала эта методика или нет!

Потом отпишетесь пожалуйста, уж очень интересно кто у вас получился))) :smoof:  

Ух ты, здорово, поздравляю вас! Желаю лёгкой беременности! :)

Хорошо, отпишусь, конечно :) Только где, в этой темке?
Я так понимаю, вы в "весенние малыши" попадаете :) 

Поделиться сообщением

Ух ты, здорово, поздравляю вас! Желаю лёгкой беременности! :)

Хорошо, отпишусь, конечно :) Только где, в этой темке?
Я так понимаю, вы в "весенние малыши" попадаете :)

Спасибо! хотелось бы пообщаться в "весенних малышах" но там никого нет(((

line.gif

Поделиться сообщением

Спасибо! хотелось бы пообщаться в "весенних малышах" но там никого нет(((

Ну это логично, пока все боятся :) Я в "зимних малышах", темка тоже очень не сразу появилась... Нужно, чтобы кто-то её открыл - и дело пойдёт :) Можете сами это сделать :)

Поделиться сообщением

Ну это логично, пока все боятся :) Я в "зимних малышах", темка тоже очень не сразу появилась... Нужно, чтобы кто-то её открыл - и дело пойдёт :) Можете сами это сделать :)

Думаю сейчас подтверждение получу и займусь этим)))

line.gif

Поделиться сообщением

Нужно, чтобы кто-то её открыл - и дело пойдёт :) Можете сами это сделать :)

да тема то уже есть, только не пишет никто пока.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

да тема то уже есть, только не пишет никто пока.

вот и я о том же! видимо "весенние" еще не проснулись)

line.gif

Поделиться сообщением

Хм, ну надо же: я была уверена, что если половой акт дня за 4-5 до овуляции - точно будет девочка... Вроде, логично же: спермики-мальчики живут мало и быстрые, девочки - живут дольше и медлительные, казалось бы...

Вы еще не делали УЗИ? пол не сказали?

line.gif

Поделиться сообщением

Вы еще не делали УЗИ? пол не сказали?

Ко мне на "ты" :) 

Меня на УЗИ записали аж на 12 сентября (раньше всё было занято), так что это будет 24я неделя. Оно к лучшему, конечно, но ещё полтора месяца я пол не узнаю :( Ну и главное, чтобы малявка не закрылся пяточками или ещё чем-нибудь :)

Поделиться сообщением

Ко мне на "ты" :) 

Меня на УЗИ записали аж на 12 сентября (раньше всё было занято), так что это будет 24я неделя. Оно к лучшему, конечно, но ещё полтора месяца я пол не узнаю :( Ну и главное, чтобы малявка не закрылся пяточками или ещё чем-нибудь :)

не закроется! покажется во всей красе!!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Женский организм такой не предсказуемый)))
от женского организма в этом деле ничего не зависит - пол ребенка папины сперматазоиды определяют  :girl_sigh:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram