Welcome to Форум Самарские Родители

Добро пожаловать на форум!

Включайтесь,  запускайте свои проекты, делитесь прозрениями, мыслями, знаниями, бесценным опытом и просто приятно проводите время и радуйтесь 

Мы надеемся, что здесь вы обретете новых друзей, людей, близких по духу, с которыми будете приятно общаться.
Относитесь в почтением ко всем, кого вы встретите здесь, также, как относимся с почтением к Вам мы

Надеемся, вам понравится в нашей теплой компании.

Со всеми правилами форума можно ознакомиться здесьЕсли у Вас возникли проблемы с регистрацией, вы можете написать в  Обратную связь 

У нас случилось обновление!!!  :yahoo:
Главная и самая важная причина сей оказии - отображение в мобильных устройствах:планшетах, телефонах и прочих гаджетах. Теперь, это станет легко и просто. И даже в мобильных устройствах можно будет пользоваться нашей любимой системой оценки сообщений   :LaieA_062:
Пока не все отлажено и работает. Не пугаемся, все вернется - и рейтинги, и награды, и сообщества и т.д.  :connie_girlhideface:

Спасибо всем за терпение. Придеться еще немного пожить в состоянии "ремонт", однако все будет хорошо и побелим и покрасим :Laie_57:Мы снова открыты и рады видеть вас 

ОТОБРАЖЕНИЕ САЙТА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ - нажмите на "сменить фон" (значок "кисточка" рядом с ЛС) и выберите тот фон, который вам больше нравится и будет лучше смотреться в вашем устройстве.

• Объявления

• Амата

Важно: соблюдение правил раздела   21.01.2009

Соблюдение правил раздела.   Обратите внимание, что под шапкой форума находятся правила размещения объявлений в форуме "Доска объявлений", которые важно соблюдать, чтобы через буквально месяц другой, этот форум не превратился во что-то совершенно не читаемое и бесполезное.   # В каждом разделе один пользователь может иметь только одну тему. Соблюдение этого пункта ВАЖНО - нагромождая кучу тем со своими объявлениями, вы тем самым ущемляете права других пользователей разместивших объявление во-первых, а во-вторых, усложняете жизнь тем, что читает объявления, им удобнее, получить максимум информации на одной странице, а не листать их.   В связи с этим, хочу предупредить, что модератор вправе вам запретить размещение объявлений в теме: # За систематические нарушения - будет установлен запрет на размещение сообщений.
Сатори

Спортивные секции для детей

15 сообщений в этой теме

Закрепленные записи

Девушки-красавицы, как в нашем городе обстоит дело с детским спортом? 

Интересуют виды спортивных секций, стоимость, отзывы о тренерах, с какого возраста берут детей, пароли-явки и т.п.

Особо меня волнуют: футбол, хоккей, плавание, восточные единоборства :)

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Открепить посты

плавание

в Октане набирают в конце августа группу начального обучения плаванию. Тренер Светлана Вениаминовна. В том году набирала деток с 7 лет, в позапрошлом с 5. Как будет в этом не знаю. Занятия 2 раза в неделю, оплата или разовое посещение (75-78р. не помню уже) или абонемент (около 550-580 руб тоже не помню). Мы ходили, результат есть, плавать умеем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

деток с 7 лет, в позапрошлом с 5. К

мне надо с 3,5)))

Поделиться сообщением

большинство только с 5-6-7 лет

в танцы берут с 3,5-4, но я чет туда не особо хочу... , с др. стороны, для общего развития можно 

Поделиться сообщением

в танцы берут с 3,5-4, но я чет туда не особо хочу... , с др. стороны, для общего развития можно 

Только 1-2 танцевальных коллектива в городе (Квадро в прошлом году отказались), вспомнила, что еще на гимнастику вроде брали, но там отбор предварительный. Все разъяснится ближе к сентябрю. Посмотри тему в Новокуйбышевской ветке "Куда пойти чему научат" я там старалась возраста писать почти всем секциям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо Тань) 

Что, ни у кого дети никкуда не ходят?

У кого мальчишки занимаются футболом или хоккеем у нас? Как вообще уровень подготовки?

Поделиться сообщением

Саша, я сына год на футбол отводила. Берут с 6 лет. Мы ходим к Сергову в Стимул, это на Репина 4. Секция бесплатная. Мне нравится как он с детьми занимается. Про уровень подготовки особо не интересовалась, т.к я просто для развития вожу, но слышала что  Крылья Советов забирают от нас детей в свою школу.

1 пользователю понравилось это

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

Девчонки скажите у нас в городе где занимаются дзюдо самбо и другие "драки" :-D сына хочу отдать ему 5,5 лет но рослый

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/21b/c3ebe5e1f3f8eae5/009900/080208/45b/d1b8eceef7eae5/FF9900/160812/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девчонки скажите у нас в городе где занимаются дзюдо самбо и другие "драки" :-D сына хочу отдать ему 5,5 лет но рослый

посмотрите в нашей ветке на форуме тему "куда пойти чему научат" вроде так называется, там я писала про секции, хотяяя, вот скопировала сюда уже, фамилии, возможно сменились

информация по спорту

Набор будет вестись практически весь учебный год, занятия в секциях для детей школьного возраста проводятся бесплатно:

1.СДЮШОР ул.Киевская, 96 тел: 7-09-03, зам.директора - П.В.Горшенин
футбол, волейбол, бокс, баскетбол, пауэрлифтинг, легкая атлетика.

2. ГОУ Областная спортивная школа-интернат пр.Победы, 34 тел: 5-04-66, зам.директора-М.О. Зайцев
футбол, хоккей с мячом, волейбол, бокс, дзюдо, тхэквондо, стрельба из лука, настольный теннис, греко-римская борьба, баскетбол, легкая атлетика.

3. Баскетбольный клуб "Олимп" ул. Островского, 2 тел: 6-44-61, директор - А.Г. Приматов, зам. директора - Д.Н.Овчинников.

4. Спортивный клуб "Арнольд" ул.Кирова, 6 , тренер - А.М. Логутов специализируется на пауэрлифтинге.

Учреждения управления физкультуры и спорта администрации г.о.Новокуйбышевск

1. НМУ "Физкультурно-сортивный центр" зам. директора - Н.А.Моисеева. В "ФСП" входят следующие спортивные клубы:
"Ника" ул.Киевская,19; "Кристалл" ул. Островского, 2; "Патриот" ул. Кирова, 4; "Фристайл" ул. Миронова, 25-А; "Белая ладья" ул.Кирова,3-А
Здесь культивируются единоборства: бокс, самбо, рукопашный бой, таэкван-до (ИТФ), ашихара-карате, айкидо, греко-римская борьба; виды спорта: пауэрлифтинг, атлетическая гимнастика, лыжи, стрельба из лука, настольный теннис, аэрбика, спортивные танцы, шашки, шахматы. Информацию уточняйте по тел: 7-10-00.

2. НМУ "Стадион "Нефтяник-2" ул. Миронова, 33, тел: 4-72-01, заместитель директора -Л.Н.Лошкарева. секции: футбол, хоккей с мячом, лыжи.

3. НМУ "ФОК "Октан" пр. Победы, 1-В,тел: 9-68-25, зам.директора О.В.Аношина, секции плавания и водного поло.

4. Гребная база ул. Ульяновская, остановка "Гребная база" (105 км.) тел: 3-43-99, директор А.А.Кузнецов: секция гребли на байдарках.

5. Военно-спортивная школа "Отчизна" ул. Кирова, 21, тел: 2-00-22, зам.директора О.Н.Мотина. Секции рукопашного боя и кикбосинга.

6. Центр детского творчества "Умелец" ул.Егорова,1-А, тел: 4-12-34, директор М.В.Ардаков: рукопашный бой, таэквон-до, греко-римская борьба, автомоделирование, судомоделирование и спортивный туризм.

7. ДЮЦ ул. Чернышевского,16, тел: 6-01-95, иректор Е.Д. Смольникова открыты секции: футбол, волейбол, таэкван-до, айкидо, лыжные гонки и шахматы.

Изменено пользователем Перелюбка

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ очень полезная информация для меня и не только правда почти везде берут уже школьников а нам пока 5 лет вот в ДЮЦ пойдем на пробное занятие дзюдо Светлана Сергеевна набирает маленьких но сказала надо смотреть ребенка.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/21b/c3ebe5e1f3f8eae5/009900/080208/45b/d1b8eceef7eae5/FF9900/160812/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

мы сегодня первый раз на борьбу пойдем, надеюсь понравится Тёме, и нас возьмут!

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Девчоки, вот что нашла в группе ВК детского клуба "Мини Бамбини"

"А у нас новинка!! Занятия по ТХЭКВОН-ДО для деток от 4-х лет и старше. Многократный чемпион области, призер кубка России, воспитанник двукратного чемпиона мира Рафита Шакирова приглашает мальчиков и девочек на пробные уроки."

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

Лена, а вы куда на борьбу пошли? Нравится?

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• 15
    • Бигуди «Золотые локоны» -…
      16
    • 🙍
      29
    • Нет такого мальчишки, кот…
      1   19